网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场烯丙孕素内服溶液
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司垃圾吊称重系统(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司自行监测服务(四次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司木柴采购公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局购置应急单警装备项目询价公告
【河北】【招标公告】
电动自行车棚工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院全自动微生物鉴定药敏分析仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年资产核查及安全生产检查服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-中集安瑞科冷却塔-过滤器2套项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-花纹钢板项目公告
【河北】【招标公告】
国投河北新能源有限公司察北、沽源项目厨房设备采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区图书馆组团项目勘察(项目名称暂定)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区1-2#、1-3#、1-4#、 1-5#宿舍项目设计(项目名称暂定)
【河北】【招标公告】
实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院二氧化碳激光手术系统配件采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行“全国优秀青年戏曲演员大赛”主题传播活动采购项目
【河北】【招标公告】
采购科研设备2包(二次) 采购公告 (2023-JQ56-W4006(2))
【河北】【招标公告】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目信息系统建设招标公告
【河北】【招标公告】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB1-YJSB3标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年龙源路(长宁道-北新道)道路海绵型绿化建设(项目代码:2307-130200-89-05-975827)
【河北】【招标公告】
智慧医康养平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB4-YJSB7标段招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2022年房庄镇等三个镇马军寨村等五个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
负压病房设备5包 采购公告 (2023-JQ56-W5012)
【河北】【招标公告】
学生处学生工作专题研修培训服务招标公告
【河北】【招标公告】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
采购科研设备1包(二次) 采购公告 (2023-JQ56-W4006
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区方村镇人民政府2023年惠民项目货物类公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县历史遗留矿山修复治理项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
华北理工大学冶金与能源学院D5楼实验室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司浓缩结晶设备采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
贴标机备品备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
滦河民族幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
国道G339滨州港至榆林公路冀州至邢台界段改建工程交通安全设施工程施工1、2信息公示表
【河北】【招标公告】
承德钒钛“100吨3#炼钢转炉耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部2#双推板窑中修砌筑整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“锌锭”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
市级政务信息化项目评审服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
仓盛东路(复兴大街-封龙大街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于会计系业财税融合大数据应用技能竞赛平台采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区大激店镇南闫童村2023年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局本级河北奥林匹克体育中心房产测绘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院核心交换机采购合同
【河北】【招标公告】
河北省中医院CT、核磁设备维保及功能拓展服务项目合同包1:CT维保合同
【河北】【招标公告】
港城区文化艺术中心建设项目全过程造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县西沙城乡村内道路硬化及亮化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
聘请第三方媒体加强对外宣传推介项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院信息安全集成实施服务(网络边界安全管理服务)合同
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学人才服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
2023年8月16日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
唐山中浩化工有限公司30万吨年尼龙6,6新材料一期4万吨年工...
【河北】【招标公告】
【招标】行唐一牧、行唐二牧、君利源2023年青贮压窖外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院CT、核磁设备维保及功能拓展服务(3年)合同包2:核磁设备维保服务合同
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
体育大街(方盛路-环城水系景观路)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
仓盛东路(封龙大街-仙台街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院业务用房扩建项目二次深化设计及尾项工程招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-振兴北街(石坊路-神华路)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-东洲东路(靖宁街-德善街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县人民法院新建审判庭项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区人民医院老院区改造及设备购置项目-老院区改造工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年龙源路(长宁道一北新道) 道路海绵型绿化建设
【河北】【招标公告】
【曹妃甸港洒水车、洗扫车、雾炮车等抑尘服务外包招标】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市土地储备中心澳森高炉冲渣水余热回收供暖管道迁改(女子大学段)项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于膀胱镜检查系统项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
遵化市2023年度党峪镇大杨家峪村土地整治(占补平衡)项目工程施工-招标公告
【河北】【招标公告】
阳明学府6#楼项目及地下车库-项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤厂机头清扫器采购项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤厂筛片采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)供热工程
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院国医大师路志正传承工作室改造及装饰装修项目
【河北】【招标公告】
华药华民103压缩机采购项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑西区公建采购网格布、钢丝网片物品询价单项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤厂三角带轮胎等采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新药公司科研用8.16特急追加试剂项目公告
【河北】【招标公告】
道轨项目公告
【河北】【招标公告】
控制电缆项目公告
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息