网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定校区校内道路改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第四实验小学智慧教育云--平安校园项目
【河北】【招标公告】
迁安市杨店子街道初级中学床板、学生衣柜采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学办公电脑采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局柴油车黑烟抓拍设备购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【徐水区全域公共数据基础服务项目全过程项目管理与咨询、造价跟踪审计服务】招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县农田生态保护修复项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队高速公路大队警务用房租赁服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区十里店小学教学综合楼及附属工程项目
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司一期堆场大机高压动力卷筒圆电缆采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
试剂二次公示
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目五标段少年体校-异常公告
【河北】【招标公告】
【山海关区城市亮化提升工程工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
南滕线改建工程二期(K27+050.5-K28+493.5)招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省特种设备监督检验研究院电梯智能检验研究中心设计服务费项目】招标公告
【河北】【招标公告】
钱营镇钱营村房屋损坏修缮市场价值评估服务竞争性磋商交易公告[终止公告]
【河北】【招标公告】
张家口市冬季运动管理中心一般体育器材仓储管理物流服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学公共卫生学院核酸检测实验室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区临港园西扩区天然气利用工程(经二路、陶伟路)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【丰宁满族自治县大阁镇苗圃片区城中村棚户区改造项目(一期)施工招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目一标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸一港池大宗商品储备交易综合服务建设项目一期工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目二标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区华泰家园小区屋面防水维修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛电话语音专线业务服务二次
【河北】【招标公告】
承德钒钛环保绩效评级车辆门禁上传专线二次
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
张家口下花园区职业技术教育中心及产教融合实训基地建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区高新产业园区基础设施工程一标段工程总承包(EPC)监理一标段
【河北】【招标公告】
遵化市2022年党峪镇牛家峪村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
防胶带撕裂重型缓冲床8.11项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市2022年东旧寨镇高户庄村和五虎岭村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
ZFY6000/16/32D支架液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
ZFY6000/16/32D支架立柱千斤顶项目项目公告
【河北】【招标公告】
ZFY6000/16/32D支架电液控制系统项目项目公告
【河北】【招标公告】
社区服务增质工程新增社区服务中心改造建设项目第一标段、第二标段、第三标段
【河北】【招标公告】
华北制药新药公司科研用8.14特急追加计划项目公告
【河北】【招标公告】
合成橡胶闸瓦8.11项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑西区室外管线综合工程采购聚氨酯保温管物品询价单项目公告
【河北】【招标公告】
北元10月滑石粉采购项目公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2023年度“再造三个林场项目”附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县公安局万堤派出所项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属小学触控一体机采购公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院紧急维修核磁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西大街智慧文旅小程序研发项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学公共卫生学院核酸检测实验室建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区项目综合-法兰一批项目公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学美术学院报告厅舞台改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
学生公寓保洁服务等
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院元宇宙数字人实训室专业设备采购合同
【河北】【招标公告】
邯郸市交通建设投资管理中心收费系统计重设备维保项目比选公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业青贮压窖封窖外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属小学触控一体机采购公告
【河北】【招标公告】
晋州市便民服务中心改造项目(设备部分)招标公告
【河北】【招标公告】
放疗科医疗用房外墙整修、外窗安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
充填机配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县林下种植专业合作社食用菌大棚建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县大阁镇苗圃片区城中村棚户区改造项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
御道口草原森林风景区月亮湖基础设施完善项目招标公告
【河北】【招标公告】
北洼乡高山菊花产业种植加工三期项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
全国生态日活动倡议书
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院核医学科工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院门诊手术室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]国道G308赵县城区段绕城改建工程施工招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]国道G308赵县城区段绕城改建工程施工监理招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
石家庄市低成本MEMS器件自动化生产线采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院图书馆数字资源单一来源采购征求意见公示公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(202300801
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院核医学科工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任泽区中小学校触摸式一体机建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县大孟村镇马村果品保鲜存储项目招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息