网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307晋州绕城改建工程竣(交)工验收检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【唐山港煤炭储运配套铁路项目可行性研究报告编制】招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
国道G307晋州绕城改建工程主线上跨石德铁路1号、2号分离立交转体监控技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局前期业务技术服务采购项目-A包:测绘服务;C包:土地使用权评估、海域使用权评估服务(二次)-招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县教育局中小学实验仪器采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
职教中心教育提升项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
唐山市“双源”地下水环境监测井现状调查与评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县农业农村局农村户厕改造提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2023年中央农业防灾资金(防灾救灾第一批)玉米病虫害防灾项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队社会车辆清运垃圾服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局前期业务技术服务采购项目-A包:测绘服务;C包:土地使用权评估、海域使用权评估服务(二次)
【河北】【招标公告】
安平县安平镇南张沃村村内道路街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县大何庄乡西羽林村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第十二中学校园智能升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县公安交通警察大队执勤执法用车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局路北区分局环保网格化指挥中心技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
二次供水水箱清洗及消毒服务、水质检测项目
【河北】【招标公告】
“雪亮”工程传输网剥离项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省统计局河北省企业电子统计台账平台项目-密码测评费
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院本级2023年服装采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院物业服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
(报社宣传项目)01包《公益时报》
【河北】【招标公告】
医院信息化建设(第一批)项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省统计局河北省企业电子统计台账平台项目-监理
【河北】【招标公告】
临城县鸭鸽营中心卫生院公共卫生服务体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院信息化建设公告
【河北】【招标公告】
河北省农产品质量检测项目三重四级杆气质联用系统1套
【河北】【招标公告】
洪城小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(报社宣传项目)04包《河北工人报》
【河北】【招标公告】
国际交流中心更换钢丝绳等电梯配件采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院西校区路灯更换等修缮工程采购公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局双桥分局视频智能应用平台升级扩容及前端补点扩面建设项目(设备采购)公开招标
【河北】【招标公告】
兴隆县少数民族发展资金产业园配套和基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双井子基础设施改造提升项目
【河北】【招标公告】
2023年骆二村巩固拓展脱贫攻坚成果帮扶车间项目补遗
【河北】【招标公告】
高铁片区21、22、23西地块建设项目工程监理
【河北】【招标公告】
高铁片区83号地块项目工程监理
【河北】【招标公告】
高铁片区19、20号地块项目工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄国际农产品批发交易中心超市经营租赁服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
2023年远达安全维修远达酸一车间补充设备保温保证浴温
【河北】【招标公告】
方郄路(方郄西街-东羊市街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2023年现代农业园区提升项目-藁城区农业高科技园区(河北炫梦农业科技有限公司)招标计划
【河北】【招标公告】
滹沱河体育公园项目基础设施提升改造工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
平山县2023年度统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目-安装太阳能路灯项目招标计划
【河北】【招标公告】
沧州师范学院关于调整沧州师范学院2023 年公开招聘计划的公告
【河北】【招标公告】
信都区机关后勤服务中心(本级) 2023年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
万洋环保部不锈钢展牌--急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业8月份不锈钢制品采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部人才公寓流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字技术人才实训基地场地装修项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育运动学校本级学校后勤服务托管费用竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
苏尼特羊种羊场和扩繁场购置保定架项目
【河北】【招标公告】
2023年8月跑偏开关等备件采购项目度生产性物资询比采购公告
【河北】【招标公告】
广发银行股份有限公司石家庄分行石家庄以岭药业股份有限公司智慧制造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司非现场执法系统设备运维服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医疗设备采购采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂电气线路安全改造项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市威信保安押运服务有限责任公司银河北街金库建设项目
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业察北工厂新增2条利乐包200S产线工程水土保持方案项目询比价信息二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区元固镇中心校购买2023-2026年物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永清县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院本级学生公寓家具购置公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区野沟门水库标准化管理创建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队2023年慰问品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省康复医院2023年中药饮片供应商入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
尚义县森林公园改扩建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿大气污染防治综合治理编制项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
160掘进机液压件修理项目公告
【河北】【招标公告】
进口聚氨酯密封件采购2个编号167/055
【河北】【招标公告】
40目二级棕刚玉500公斤项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
公用工程部二循8#凉水塔风机更换传动轴(独家采购-石家庄红叶风机有限公司)
【河北】【招标公告】
辛集市教育园区育华学区建设项目六标段异常公示
【河北】【招标公告】
固安县第一中学宿舍提升改造项目流标公告
【河北】【招标公告】
定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目EPC总承包终止公告
【河北】【招标公告】
暖体假人系统采购项目(进口)单一来源公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站一体式MCU反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站系统管理平台反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站一般会议终端反拍采购需求公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商采购公告2023-08-10
【河北】【招标公告】
招标公告(第二次)2023-08-10
【河北】【招标公告】
南自然2023-28
【河北】【招标公告】
南自然2023-31
【河北】【招标公告】
南自然2023-21
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站一般会议终端配件反拍采购需求公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息