网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北启顺汽车租赁有限公司车辆一批
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2023年遥感航测服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市公司2023年室内分布系统电表第二批采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市新河县农村生活污水治理项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
粮食作物新品种鉴选试验示范农机设备项目采购意向
【河北】【招标公告】
新品种鉴选试验田节水灌溉水肥一体智能化管理工程项目采购意向
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县汪洋沟城南段生态净化项目监理
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县汪洋沟城南段生态净化项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)——玉米病虫害防控项目采购意向
【河北】【招标公告】
宁晋县“雪亮工程”天网三期服务项目采购意向公示
【河北】【招标公告】
1号楼中央空调阀门更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024学年邢台市农村义务教育学生营养餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
南虎贲驿绿色种养殖中心项目蔬菜种植大棚建设施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院口腔科牙科用弯手机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
衡水卫生学校礼堂舞台背景LED大屏采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
衡水市农业农村局2023年“走出去、请进来”专题产销对接系列活动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院劳务服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施维修养护工程
【河北】【招标公告】
【永年区2022年保障性安居工程惠和苑施工】招标公告
【河北】【招标公告】
核工业江西矿冶局院区环境功能提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
核工业江西矿冶局食堂后勤保障能力提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
无线温度变送器、显示器等询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2023年度消防设备设施集中维修项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成黄血盐钠采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院前置审方系统(门诊版)和集采药品智能管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院医疗设备信息管理系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中交二航局G228滨海公路沧州段工程项目沥青混凝土招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民检察院涉案暂扣(押)款银行专户开立项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-吉林泰源焦炉煤气综合利用生产LNG项目-垫片项目公告
【河北】【招标公告】
北京市工人北戴河疗养院后厨服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口学院护理学院教学实验实训耗材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学邮政服务场地出租项目(1-103号场地)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
围墙翻建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2023年第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司综合服务二科瓶装水设备配件采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(108-110)标包二次——招标公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程部八月第一批物资采购(三)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程部八月第一批物资采购(二)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程部八月第一批物资采购(一)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司鼓山庄宾馆垃圾桶采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程部八月第一批物资采购(五)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程部八月第一批物资采购(四)项目公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县医院医疗设备及部分电子设备、办公家具等资产残值
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定项目采购杂料询价单
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2023年联合运营合作伙伴招募项目招募公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院2023年实验室购置与实验室建设-外国语学院公开招标公告
【河北】【招标公告】
污泥调理剂(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(蔚县)环保能源有限公司备品备件(第二批)采购采购公告
【河北】【招标公告】
锦帛苑项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
安国市2023年伍仁桥镇片高标准农田建设(改造提升)项目(第一至第七标段)招标公告
【河北】【招标公告】
安国市2023年伍仁桥镇片高标准农田建设(改造提升)项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市职教中心职业教育质量提升工程项目(二)-幼儿保育实训室招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告2023年08月07日
【河北】【招标公告】
【场镇卫生院基础医疗能力提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司信息化建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司八水厂自控系统提升改造应用研究项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
2023年度唐山市市级财政专户医保资金(第一期)定期存款存放银行选定公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
信都区历史建筑测绘建档项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)净化工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院车辆租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
招标公告(生化试剂项目)
【河北】【招标公告】
河北省某部公寓房等纱窗采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北省某部营门升降式阻车路障维修项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区城乡一体化管网及配套设施改造工程穿越河道专项设计招标公告
【河北】【招标公告】
安防设备采购项目招标公告(2023-JW35-W1007)
【河北】【招标公告】
石家庄汇融农村合作银行高基分理处新址室内装饰装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区5A景区基础设施改造提升工程施工 三标段:北增至西汪 补遗说明
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司城区快递包裹业务加盟项目1标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
张北县小二台和美乡村示范区建设项目(垃圾清运车、装配式水冲厕所采购)补遗
【河北】【招标公告】
河北大学医学部餐厅桌椅项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区楼底镇人民政府第三方服务机构框架协议采购项目(房地产资产土地评估服务)修改文件
【河北】【招标公告】
大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目充填及井下破碎变电所高、低压柜壳体采购
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目热泵机房和干选块石仓电动单梁起重机设备采购
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目5号矿体电气系统高、低压柜壳体采购
【河北】【招标公告】
祁各庄中学东侧农村道路及芮屯至王果子农村道路大修工程
【河北】【招标公告】
公开招聘劳务派遣人员(120驾驶员) 拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
阜平县王林口镇马驹石村易地扶贫搬迁项目物业管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
PVC布一分厂项目公告
【河北】【招标公告】
关于东方花园三期项目3#住宅楼等8 个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
枸橼酸08-01项目公告
【河北】【招标公告】
钢材一批2023.807项目公告
【河北】【招标公告】
厂区漏雨修缮项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司在线VOC测试报警仪维修项目公告
【河北】【招标公告】
\t花生米采购8-7项目公告
【河北】【招标公告】
华药环保公司10KV三相交流电机维修项目公告
【河北】【招标公告】
各分厂辅材一批8.07项目公告
【河北】【招标公告】
8月复合大箱项目公告
【河北】【招标公告】
一煤机8月抗磨液压油采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2023年东庞矿废油桶、废漆桶处置竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(111-120)标包二次——招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息