网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
大厂县公安交通警察大队警用执勤执法车辆采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目第一标段[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目第二标段[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目第三标段[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目第四标段[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
枣强县2023年秋季学期农村义务教育学生营养改善计划服务项目第五标段[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
申万宏源证券有限公司河北分公司申万宏源证券秦皇岛红旗路证券营业部装修工程延期开标更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展农村雨水管网项目变更公告
【河北】【变更公告】
2023年农村综合改革示范村闫村村庄建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德县国家园林城市复检工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县国家园林城市复检工程项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
邯郸冀南新区2022年度国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北大学修缮工程设计咨询机构(HBJKZBCG-2023-141)澄清公告
【河北】【变更公告】
兴隆县越夏食用菌优势特色产业集群2022年续建项目设备采购(第一批)采购合同更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县公安交通警察大队警用执勤执法车辆采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县农业农村局本级2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金项目(噻虫·高氯氟、戊唑醇采购)二次询价更正公告
【河北】【变更公告】
河北省科技工程学校消防设施维修改造项目(本校区、西校区)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
滦州市自然资源和规划局2023年度持证矿山检查项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省医疗保障局河北省定点医药机构视频监管系统建设项目公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
蠡县2023年农村粪污收集处理中转站建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
海兴县职教中心设备购置项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
购买“容e查”及档案扫描服务项目澄清文件
【河北】【变更公告】
饶阳县大官亭镇王岗村节水灌溉工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市自然资源和规划局2023年度持证矿山检查项目更正公告
【河北】【变更公告】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
南平都村金穗广场项目(二次招标)澄清公告
【河北】【变更公告】
衡水市景县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
购买“容e查”及档案扫描服务项目澄清文件
【河北】【变更公告】
A包中小学实验仪器及教具更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局档案扫描服务更正公告
【河北】【变更公告】
无极人和医院智慧医院建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市应急管理局本级加强武警部队应急救援装备配备项目更正公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-001-东华康奈尔冷却塔-填料支撑一批变更公告
【河北】【变更公告】
灵寿县基层医疗服务提升项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司过热器堵阀配套件委外加工变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司酸喷射器及酸管道外委加工变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司工器具委外修理变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司水冷壁配件委外加工变更公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(一标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(二标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(三标段)参数澄清
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(三标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
大名县旧治乡殷李庄中学教学楼建设项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
德尔格压缩气体检测仪变更公告
【河北】【变更公告】
华民公司106车间电缆桥架更换工程变更公告
【河北】【变更公告】
唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施升级改造项目(二期)施工澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄交投大河冷链物流集散中心项目二期一标段制冷工程澄清文件
【河北】【变更公告】
定兴县实验小学建设项目一设计招标变更公告
【河北】【变更公告】
固安产业新城发展集团有限公司第一热源厂1、2#除尘塔除尘布袋、骨架及供热阀门更换项目澄清公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目变更公告
【河北】【变更公告】
沽源县政府值班平台视频点名系统向基层延伸项目招标文件更正公告
【河北】【变更公告】
唐山惠丰高级中学食堂食材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(一标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(三标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(二标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
迁西县2023年农村公路小修工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省医疗保障局本级河北省定点医药机构视频监管系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市妇幼保健院产后康养科食堂劳务派遣更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 变送器接头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 取样切换电动头采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 双支热电阻等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 金属滤芯采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 电磁阀膜片采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 流量孔板采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 高纯氮气采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 人孔门采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 过滤器采购变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北工程公司电网公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程专用制冷、空调设备采购项目--澄清...
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息