网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
怀来县王家楼回族乡晏家庄村禾田现代疏菜大棚工程项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
饶阳县大官亭镇王岗村节水灌溉工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年联通岗位认证中心建设工程项目施工
【河北】【招标公告】
枣强县2023年地下水超采综合治理乡镇支斗毛渠闸涵扬水点泵站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区老旧燃气管道更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学水生生物多样性监测技术开发服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
1.5T磁共振购买维保服务(三次)采购公告 (2023-JQ56-F3023)
【河北】【招标公告】
中央厨房及农产品仓储冷链物流配送项目工程总承包(项目代码:2303-130202-89-01-988287)
【河北】【招标公告】
冀津园区居民生活供水保障项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
冀津园区居民生活供水保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区大数据产业园供水厂及给水管网新建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区基础设施提升项目-勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区供热管网建设工程-设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北宣化经济开发区赵川片区基础设施提升项目-设计招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区城区管网和泵站改造提升工程-阳光路(洺李线至洺州大道)管网改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市2024年度地下水超采综合治理清南连渠引黄输水改造提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
井陉矿区云凤路(北凤山-凤中路段)道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目-基础设施建设工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
冀津园区居民生活供水保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区老旧燃气管道更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀津园区居民生活供水保障项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管7月外委维修类询价
【河北】【招标公告】
【G18荣乌高速沧州段改扩建工程设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
国道G112遵化城区段改建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
辛集市“新康家园”保障房项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县小营中学教学楼餐厅和孟店中学操场建设项目-盐山县小营中学教学楼、操场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市职业教育联合学校二期工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部6月份冷轧拉矫机备件外委品牌询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部冷轧胶辊外委品牌询价
【河北】【招标公告】
2023年度电动自行车号牌(含固封)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民政府物业采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院物业管理服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
邯郸学院自助式智能录课室项目
【河北】【招标公告】
武安市人民政府保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学等中小学运动场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)医护对讲系统显示屏采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【曹妃甸揽月湾旅游景区秩序维护服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【农村厕所长效管护监管平台项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛建材经营中心连铸厂房东侧废弃管道拆除项目
【河北】【招标公告】
故城县东大线(青罕至里老段)乡村提升工程评标信息公示
【河北】【招标公告】
衡水市阜城县住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目
【河北】【招标公告】
任重路排水改造提升工程一标段-项目公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“100吨1#提钒转炉耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院国产医疗设备购置项目(一)01包(重新招标)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄市河北省地理信息集团数据存储设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团食堂服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县康保镇人民政府2022年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目垃圾清运工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
宁晋县大陆村镇周家庄幼儿园建设项目
【河北】【招标公告】
海兴农场污水处理厂附加工程招标公告
【河北】【招标公告】
新校区沥青路面裂缝灌缝维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学学生食堂委托经营管理招标公告
【河北】【招标公告】
南大港产业园区农村厕所长效管护监管平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县康保镇人民政府2022年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院2023年度医疗设备(四)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2023年度生物质取暖项目生物质颗粒炉具采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育馆改造提升项目规划设计服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
柳溪镇柳溪社区食用菌园区资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第一测绘院“河北省2023年城市国土空间监测项目牵头和数据生产“项目的服务器采购公告
【河北】【招标公告】
邱县人民医院医疗设备维修、维护保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局海港分局光纤租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东苑街道办事处2023年度党建惠民工程货物采购类招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区云凤路(北凤山-凤中路段)道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市石煤机城市更新项目一期正式用电工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿主通风机变电所改造项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿动力科压风机除垢竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
万洋7月合成一、二不锈钢制品询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业长峰金鼎备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
玉水庭院?燕归来康养小镇项目45#地块智能化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
祥和城小学2023年秋季招生投人使用设备购置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司华电宁晋光伏项目反孤岛及云监控平台采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于昌黎大蒲河村南、昌黄公路北侧新地标逸墅D区43号楼105号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区新安办二十九区弘雅花园二期十栋102房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局L15002施工总承包项目经理部钢木门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZHYZ129 旧藏铜钱一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期32-1-1107房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1251 疑似旧藏铜器牧童骑牛 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJX75 铜捣药罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJX71 铜仙鹤茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于WQYZ1231 疑似旧藏字画一筒,内装10幅画 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于抚顺市东洲区阿金路38-5号楼1单元601号住宅及对应项下的土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJX69 瑞兽熏炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZJX36 铜龙博山炉 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司成都铁塔公司用户工程角钢采购项目询价公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息