网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司承压设备检验服务采购公告
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目环保连续自动监测监控设施采购公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市消防支队保定市文体中心消防站建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂2023年7月7-ADCA招标项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区AB组团抗裂砂浆、FTC保温砂浆采购询比价(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司M01制水间室内墙面装饰维修(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩采购2023.7.28
【河北】【招标公告】
四环素胶囊项目公告
【河北】【招标公告】
温度探头采购项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区AB组团抗震支架采购询比价项目公告
【河北】【招标公告】
大修千斤顶用密封件项目07-28项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司西区动力系统优化改造设备管道保温项目项目公告
【河北】【招标公告】
江南泡罩机切刀修复服务项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区医院发热门诊病房楼建设工程-污水处理工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心再就业孵化基地3号厂房第二层租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市计量测试研究所海阳路付14号租赁三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心再就业孵化基地6号厂房租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心再就业孵化基地4号厂房第二层租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市计量测试研究所海阳路35号租赁三次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心北环路206号院租赁公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院报废资产转让二次公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市创业就业训练中心再就业孵化基地7号厂房第二层租赁公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程九标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程六标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程五标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程四标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段科研课题项目KJ1~KJ7标段】招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程八标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程七标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司1号线西兆通车辆段及张营停车场、2号线嘉华车辆段、3号线北乐乡车辆段锅炉及辅机设备委外运行维修维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告2023-07-28
【河北】【招标公告】
以岭医院病理科免疫组化染色机方案征询公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司设备综合管理系统软件开发(单一来源转竞争性谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
以岭医院病理科冰冻切片机方案征询公告
【河北】【招标公告】
能源环保部自来水表安装230728询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023-2024年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桑干河、洋河取水口门监控工程(一期)施工图设计询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司2023年轨道扣件采购三标段
【河北】【招标公告】
河北省张家口市小灌区节水综合改造工程(一期)施工图设计询比采购公告
【河北】【招标公告】
赤城县镇宁堡乡人民政府2023年全民健身文化广场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中心城区居民小区液化石油气瓶组气化站改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司2023年轨道扣件采购四标段
【河北】【招标公告】
水气跨介质研究实验中心实验设施一期项目一标段监理(项目代码:2306-130290-89-01-431003)
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司2023年轨道扣件采购二标段
【河北】【招标公告】
河北安平中学 院内道路改造工程及教学楼、实验楼外墙粉刷项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市东风西路小学总校区和天璞校区2023年装备购置项目六标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市维明路小学西校2023年装备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
康保县农业农村局康保县半牧区动物防疫专用设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区兴华路街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
拟批准华能赞皇400MW农光互补光伏发电项目(220kV升压站项目)环评文件公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院检验科外检服务机构项目竞争性磋商磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强农商银行宅城支行装修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
独羊岗乡寨里蛋托加工帮扶车间
【河北】【招标公告】
清凉店国际物流港电力线路迁改工程项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武邑县地下水超采综合治理南王政渠、十字河(下游)及九支渠(下游)治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丽景装饰装潢公司2023年度防雨防汛施工采购(二次)
【河北】【招标公告】
承德钒钛钒产品(危化品)运输业务采购公告
【河北】【招标公告】
校园校舍维修修缮一标段、二标段(二标段)(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院 检验类设备项目(二)市场调研公告
【河北】【招标公告】
冀医一院询比公告【JYYYWZ20230020】 第二次 暖瓶、保温壶、电水壶、饮水机
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
雄县职教中心女生公寓箱式房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区社会事务局120院前急救站装备竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
引黄入冀补淀工程河北直管段2023年度现地运行管理-自动化专网租赁合同书
【河北】【招标公告】
引黄入冀补淀工程河北段2023年度维修改造项目合同协议书
【河北】【招标公告】
河北省生态环境网络信息安全体系运行-Web应用防火墙等安全安全设备更新购置
【河北】【招标公告】
河北省生态环境网络信息安全体系运行-数据安全加固备份能力国产化建设
【河北】【招标公告】
环境执法技能业务考核项目合同书
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医用设备购买及服务合同
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅本级第十三届中国旅游产业博览会参展服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目设计
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造回迁区一区地块施工-招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中心大街等绿地政府购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市2023年棚户区改造项目施工图设计(二标段:生产资料片区)招标公告
【河北】【招标公告】
规划路3(规划路1-宫南路)道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2023年棚户区改造项目施工图设计(三标段:邮政片区)招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2023年棚户区改造项目施工图设计(一标段:红楼片区)招标公告
【河北】【招标公告】
围场县中医院热水汤院区建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【藁城区智慧燃气安全管理平台新型基础设施建设项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7) 运维服务项目需求公示(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023-2024年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息