网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
G1302052300602001唐山市开平医院改扩建项目工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300872001迁安市第二初级中学新建主席台及围墙改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
金域华府等四家支行新增智能柜台配套监控设备 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300512301海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目-中小科技企业装备制造园项目施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300532301海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目-中小科技企业装备制造园项目跟踪审计、结算审计结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
图书文献资源建设项目-中外文纸质期刊、中文纸质图书包3(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级贸易救济调查与合规管制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院丰宁满族自治县中医院新址办公家具采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北省入省运煤车辆定位信息数据服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301331001中共三河市委网络安全和信息化委员会办公室电子政务外网运行维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300761401秦皇岛市公安局抚宁分局采购警用装备一批项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队在编民警、职工人身意外伤害保险采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300462301高碑店市农村小型垃圾台站箱体更换及维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级2023年首都空中护城河车载站建设项目(一期)A包特种车辆购置废标公告
【河北】【中标结果】
金域华府等四家支行新增智能柜台配套监控设备 成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行网点柜台改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓服务中心床下储物柜采购项目公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇2023年革命老区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
华北金太阳商贸城二期(住宅区)项目物业招标中标公告
【河北】【中标结果】
磁县职教中心工作生活设施提升改造结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年“四好农村路”建设项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年“四好农村路”建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年“四好农村路”建设项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市开平医院改扩建项目工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山南堡市政基础设施提升工程-4号路(8号路-14号路)、11号路(4号路-沿海路)道路改造工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投热力河北清洁供热有限公司临城分公司热源厂空预器更换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢集团有限公司矿业公司水厂铁矿5处边坡隐患加固治理工程(B标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司热电车间冷凝器维修ZL2023071516项目成交公告
【河北】【中标结果】
药品稳定实验箱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂搅拌器风机减速机大修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
TGC-293/23 SYNOVIA 300kg拉定重粉+300kg拉定微粉 北京空运到达卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
BD22J102101-06 HUP 9T氨苄重粉上海TO阿尔及利亚斯基科达CMA小柜项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿35KV变电站围墙修缮工程
【河北】【中标结果】
分布式光伏电站项目消纳报告编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司现场指挥工程车辆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年大修气动开关阀门维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋7月合成二、三、溶媒金属软管计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年大修气动调节阀维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋制药7月份试剂化玻 预中标公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业分布式光伏电站项目(可行性研究报告)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县国土年度变更调查
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇2023年革命老区项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司政府网站适老化、无障碍及支撑功能优化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002306281001河北省工业和信息化厅2023年首都空中护城河车载站建设项目(一期)A包特种车辆购置公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002302162001光电设备制造产业园基础设施建设工程-兴民街西延伸(兴海路-兴凯湖路)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062300761401秦皇岛市公安局抚宁分局采购警用装备一批项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
Z13030023034223012023年度康复辅助器具社区租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
张北县新盛小学操场维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市第二医院消防维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年建成区及重点区域病媒防制项目合同
【河北】【中标结果】
临漳县加强经济运行监测、助推经济发展项目合同
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村公益事业建设财政奖补村内道路项目八标段合同
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村公益事业建设财政奖补村内道路项目二标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县国土年度变更调查
【河北】【中标结果】
西区3#开闭站附属工程施工合同
【河北】【中标结果】
大城县旺村镇旺村道路工程
【河北】【中标结果】
2023年重型柴油货车尾气检测
【河北】【中标结果】
河间市2023年度革命老区道路建设工程(第二批)成交合同
【河北】【中标结果】
成安县2023年县属中小学公开招聘教师项目合同公告
【河北】【中标结果】
2023年农村电影公益放映采购项目
【河北】【中标结果】
米各庄、瀛州路街道破损道路修建改造项目成交合同
【河北】【中标结果】
阳原县公安交通警察大队县内主要交通路口电子交通设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心设备购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县农村义务教育学生营养改善计划项目(食品采购)流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区贾家营镇双印子村供水保障工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
技术性服务事项中介服务机构项目A包(二次)入围结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县医院门诊住院处一站式服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉城中学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年衔接示范区饮水安全巩固提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县第二高级中学运动场硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局迎省评教学设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县北关小学风雨操场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党晋州市委员会党校500人报告厅装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇2023年革命老区项目成交公告
【河北】【中标结果】
平泉镇哈叭气村牛舍建设项目(项目代码:2307-130881-89-01-891732)中标公告
【河北】【中标结果】
沧县纸房头革命老区道路翻修工程
【河北】【中标结果】
藁城区第二中学初中部(藁城区贾市庄镇中学)操场改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
“十四五”黄河内蒙古镫口扬水灌区续建配套与现代化改造2023年度项目“十四五”黄河内蒙古镫口扬水灌区续建配套与现代化改造2023年度项目测控一体化闸门设备标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“十四五”黄河内蒙古镫口扬水灌区续建配套与现代化改造2023年度项目“十四五”黄河内蒙古镫口扬水灌区续建配套与现代化改造2023年度项目金属结构设备标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
发电并网工程专项材料L-2023071504项目成交公告
上一页
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息