网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
承德市中心城区居民小区液化石油气瓶组气化站改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社监管报送质量专项提升咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社数据中心IT运行可视化系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
迁安市马兰社区房屋维修工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
枣强县创建国家卫生县城病媒生物防治项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县华鑫盛管件厂年加工1000吨弯头管件项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
衡水市第五中学教学及生活配套设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市卫生健康委购置自动体外心脏除颤仪(AED)项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区新世纪中学计算机教室设备购置项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅京南分公司永清汤林御府210亩汤林玉苑六区项目弱电智能化邀请招标(非集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
电谷金融中心B区空调工程
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2023年西柏坡校区物业服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2023年度东王坡乡谷青炭村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局唐山市地质灾害应急中心运维服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北武安300MW光伏项目源网荷储一体化建设方案编制技术服务采购项目项目询价公告
【河北】【招标公告】
南宫市2023年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目(孙家李村、王母庄村、崔庄村、华庄村)政府采购意向
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
玉城中学设备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
平山县2023年度岗南镇寺家沟村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
平山县2023年度岗南镇冷泉村等二个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
平山县2023年度岗南镇马疃村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
平山县2023年度平山镇南西焦村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
临城光伏电站南瑞通讯备件采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
香河一中宿舍楼门窗改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2023年电动二轮车项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023-2024年拓展业务服务型备电项目比选公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀公园报废机动车(中华尊驰轿车冀F6E618)
【河北】【招标公告】
保定市公路工程质量服务站报废通用设备等资产92件
【河北】【招标公告】
保定市职业技术教育中心报废实训设备、学生桌椅等资产2994件
【河北】【招标公告】
昊玉商住楼51个车位环卫办137个车位共计188个车位的叁年租赁使用权拍卖
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县交通运输综合行政执法大队所属商业用房一处及原汽车综合性能监测站检测评估场地租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北钢铁数字技术有限公司51%国有股权
【河北】【招标公告】
大名县农业农村局(大名县水利局)转让大名县城区供水设施及配套管网资产
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-61928KG焊材项目公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心电热水器(强制节能产品)电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心冰箱电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂流量计询价采购
【河北】【招标公告】
河北省张家口市消防救援支队融合通信系统电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂液位计等询价采购
【河北】【招标公告】
清水河县城镇供水工程开标记录
【河北】【招标公告】
青城·悦项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂消防备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂电磁阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂轴承询价采购
【河北】【招标公告】
【华能河北分公司华能上安电厂至石家庄市区供热长输管网及厂内配套改造工程(厂内部分)初步方案设计】招标公告
【河北】【招标公告】
华北任县二期风电项目输油管线防强电冲击故障屏蔽及场区集电线路穿越输油管线交流杂散电流干扰防护工程采购项目单一来源信息公告
【河北】【招标公告】
临城县人民医院呼吸与危重症能力提升项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
生物技术技能大赛设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司三标体系咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-07-250011 名称:唐钢美锦脱硝 罗茨风机 采购类型:动力设备 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市清水河县农村供水保障工程(2023年度分散式水质提升)第一批施工三标段开标记录
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2023年电动二轮车项目-招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市清水河县农村供水保障工程(2023年度分散式水质提升)第一批施工一标段开标记录
【河北】【招标公告】
呼和浩特市清水河县农村供水保障工程(2023年度分散式水质提升)第一批施工二标段开标记录
【河北】【招标公告】
平山县2023年度小型水库维修养护服务项目小型水库管护服务部分竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年调河头镇2个村一事一议工程(东太平巷村、冯村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县王家楼回族乡晏家庄村禾田现代疏菜大棚工程项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
网络租赁服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市2022年度耕地资源质量分类年度更新与监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院校园网络基础设施建设中国教育和科研计算机网出口带宽接入服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2023年革命老区项目(行唐县安香乡南张吾、南伏流四个村集中连片道路硬化项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学学生公寓服务中心床下储物柜采购项目公告
【河北】【招标公告】
保定市第一医院工会委员会2023年中秋福利米面油采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地理信息集团有限公司数据存储设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院口腔正畸、种植、牙周治疗设备B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学本科质量工程教学科研实验平台设备购置项目-实践环境改造方向公告
【河北】【招标公告】
网络及监控维护采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司整合首采区露天开采一期工程使用林地现状调查项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学学生公寓服务中心床下储物柜采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
新河县财政局2023年革命老区建设项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司排土场绿化项目项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司整合首采区露天开采一期工程使用林地现状调查项目项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2023-2024年专利代理服务采购公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司整合首采区露天开采一期工程使用草地定界勘测项目项目公告
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司、河北冀中新材料有限公司国内产品运输项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲注射剂项目电子天平采购方案征询公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿资源整合安全设施设计项目项目公告
【河北】【招标公告】
真空输送分装系统采购(第2次招标)项目公告
【河北】【招标公告】
三季度行政库房微机耗材采购计划20230726询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023-2024年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院血管造影用X射线装置应用项目受理情况公开
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学等中小学运动场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
三峪村党群服务中心建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
新河县财政局2023年革命老区建设项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)四标段招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院培训班培训用手提包及学习用品供应商入围项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县龙门片区综合开发项目实施主体招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
血站医疗设备1包(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸综合保税区2023年综合管理维护项目
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息