网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北商贸学校物业服务公开招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北师大实验室有毒有害物质及危险品处置委托服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1303002302352001原物资科仓库改造项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【魔法城东岛红线外强电接入工程—施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300562301祖山镇柏树村村内道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300501001秦皇岛市中医医院保洁服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300572301双山子镇黄杖子村村内道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
武安市2023年农村饮水工程维修养护资金项目
【河北】【中标结果】
足球场人造草坪工程
【河北】【中标结果】
2023年精品课程与数字资源库建设项目(F包)
【河北】【中标结果】
河北冀州中学外墙面改造工程合同书
【河北】【中标结果】
河北冀州中学厕所新建及改造工程合同书
【河北】【中标结果】
沧州市农产品展示展销中心装饰工程合同
【河北】【中标结果】
青县财政局项目评审服务机构框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
2023年学前教育工程建设项目-赵县新寨店镇中心学校新寨店镇中心幼儿园内装修工程及大门门卫、新建围墙等工程合同公示
【河北】【中标结果】
2023年学前教育工程建设项目-赵县沙河店镇中心学校杨村幼儿园维修改造工程合同公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县民族宗教事务局本级民族村基础设施提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团粤北钢铁4月仪器询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团粤北金属加工维修询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
基因分析仪采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田采一中学阶梯教室建设中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
评估罚没地上物价值-资产评估
【河北】【中标结果】
唐山军供站综合楼装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局七沟小学、台头山小学和高杖子小学运动场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
永清县曹家务乡政府物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区海洋涉渔“三无”船舶专项整治行动“纳管船”拆解项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度自主就业退役士兵职业技能培训项目二标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
复兴区实验中学男生公寓装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田供应学校教学楼外墙喷涂中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
全省休闲农业推介活动服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院口腔正畸、种植、牙周治疗设备B包废标公告
【河北】【中标结果】
购买公积金前台专项服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
故城县公安局衡德警务站建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区市场监督管理局市场监管系统制式服装和标志制作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年电子商务进农村综合示范县中央支持资金尾款项目中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路桥梁改造工程(后钱庄南桥等12座)工程监理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
综合楼南侧环境治理工程的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业钢构145MW超临界煤气发电项目(标段二)部分劳务分包主厂房钢结构安装项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢6月电缆品牌询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换项目供料系统皮带机采购招标的评标公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]2021年元氏县学校厕所改造项目(第二批)施工六标段:北正苏村片
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2023年农村公路项目7标段(南营镇)
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2022年学校操场及校舍修缮项目三标段合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院医疗设备整体托管服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年电子商务进农村综合示范县中央支持资金尾款项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
空调A包14台(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
新中教学楼维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]渤海校区消防设施维修保养项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学暑假期间东、西校区零星土建维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学连续激发式荧光仪采购项目(三次)(HBZX2023070)中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]沙河市人民医院医疗设备整体托管服务项目
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡东、西玉女村肉兔养殖场联建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 玉田支行办公楼厕所装修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡东、西玉女村肉兔养殖场联建项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理ZD2(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理ZJ1(总监办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理ZD1(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理ZD3(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
京哈高速公路山海关服务区改扩建工程初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理ZD4(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心新建项目-跟踪审计咨询终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311262300392301故城县公安局衡德警务站建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
新华南路(新兴大街—龙泉大街)及车站路(火车站—团结大街)雨污水管网提标改造工程-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002305042001唐山市路南区稻地镇中心校所属三所小学改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002305122001唐山高新区龙华道滨河海绵城市公园项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301411411迁安市机关事务管理中心网络视频系统改造提升项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832301452301迁安市黄台湖莲花岛、五星岛连接桥维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832300782001迁安市野鸡坨镇野鸡坨村污水处理站升级改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市滨河社区绿化改造提升(一期)项目异常公告
【河北】【中标结果】
迁安市徐崖、杨崖村道路硬化项目异常公告
【河北】【中标结果】
迁安市赵店子镇三港湾村内道路翻建工程异常公告
【河北】【中标结果】
迁安市2023年度夏官营镇黄官营村和耿庄村土地整治(占补平衡)项目异常公告
【河北】【中标结果】
嘉华路(胜利大街-建设大街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古城北路(古屏街东-体育大街)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
谈固东街(仓盛路-方盛路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区校园内电力排管工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2023年篮球场维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
规划三路电力隧道(站前路220KV变电站-朝阳道)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
路南区老旧小区基础设施提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目-研发综合楼、地下车库监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区常安镇南周卦村一事一议大街路面加宽硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】ZJ1(总监办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】ZD2(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】ZD1(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】ZD4(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】ZD3(驻地办)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山高新区京唐智慧港产业园区供水等配套基础设施项目-交通工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310022300062001廊坊市安次区仇庄镇人民政府2023年物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303002301廊坊市中级人民法院保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【临漳县章里集镇章里集小学教学楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临漳县柏鹤集乡有阁刘学校宿舍楼、食堂项目】中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002301242001高技能人才实训基地建设风电控制实训系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年农村公路建设工程-康祁线(羊圈大桥)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002301302001廊坊市第六中学东校区新建项目材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县龙泉关镇养老院改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县波罗诺镇波西村巷道建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300542001文安县行政中心物业服务采购项目结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息