网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311282300242001阜城县2022年乡村危桥改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300252001阜城县2022年乡村危桥改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212300492301枣强县肖张镇屈家纸坊村、东李纸坊村、梁纸坊村道路及便道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222300282001武邑县街角公园(体育休闲公园)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300242001阜城县2022年乡村危桥改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300322001景县新型智慧城市项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300262001阜城县2022年乡村危桥改造项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300612001安平县交通运输局清扫车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252200322001泰泽星月园建设项目销售代理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中学电子设备采购项目
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(8-17)标包16标包中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井副井口安检值班室及地测防治水科办公室隔墙等修缮成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年雄县社会工作服务站点项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
高技能人才实训基地建设风电控制实训系统采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832300812001迁安市2021年省下达历史遗留迹地项目完善措施整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300802001迁安市上射雁庄镇平林镇小学教学楼改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300892001迁安市杨店子街道初级中学教学楼及室外道路升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
海油发展-钻采品类部-灭火器试验台等采购-20230707采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2023)第03号
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及107国道互通立交工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区残疾人联合会残疾人意外险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇刘家沟村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目(一期)施工阶段造价咨询更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇刘家沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002304522001唐山职业技术学院口腔系课程资源建设结果公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区医院建设项目造价咨询A标段合同
【河北】【中标结果】
武安市全市林长制示范管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
兴隆县林业和草原局2023年果树提质增效项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省望都县职业技术教育中心采购26挂机131台、75柜机45台、10匹大柜机5台采购合同
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行2023年营业场所、业务库等监控及预警设备安装供应商采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市教育局偏远中小学购置现代教学设备项目合同公告
【河北】【中标结果】
曲周县农业农村局本级曲周县2023年农业科技现代化先行县共建(蔬菜育苗产业智能化设备采购)项目采购合同
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区医院建设项目造价咨询B标段合同
【河北】【中标结果】
平山县再生水利用配置试点项目(服务)合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县一号风景大道巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区规划设计
【河北】【中标结果】
社工站购买服务项目20230721
【河北】【中标结果】
民政服务中心食堂采购项目20230721
【河北】【中标结果】
(娲皇宫景区基础设施建设)+滑道建设工程
【河北】【中标结果】
阳原县东坊城堡乡九马坊村给水管道及道路硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
中国(围场)马铃薯仓储物流指数政府采购合同
【河北】【中标结果】
C包:正定县正定镇西洋小学运动场改造提升项目
【河北】【中标结果】
A包:正定县新城铺镇东白庄小学运动场改造提升项目
【河北】【中标结果】
B包:正定县第一中学路面改造项目
【河北】【中标结果】
A包:正定县幼儿园校舍及场地改造提升项目
【河北】【中标结果】
B包:正定县职业中专学校污水处理系统项目
【河北】【中标结果】
安泰街北延改造工程(日新街至怡和小区段)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
政务服务大厅电梯改造合同
【河北】【中标结果】
全媒体智慧监管平台项目二期
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区外国语学校运动场改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
易县新一轮林地保护利用规划编制项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2023年装修改造项目三标段:各宿舍楼室外电缆
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县上方中学操场改造工程、独羊岗乡河合小学新建宿舍楼及餐厅工程(一标段:行唐县上方中学操场改造工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇刘家沟村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇刘家沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县城寨乡北凹幼儿园综合楼及附属工程项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年南燕川乡白家沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【晋州市时代幼儿园新建项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2023年6月钢模板评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262300462301肃宁县大曲堤完小运动场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2022年农村“厕所革命”整村推进项目-粪污抽运车采购项目
【河北】【中标结果】
2023年八一建军节慰问品采购项目合同
【河北】【中标结果】
阳原县浮图讲乡谢家夭至开阳林场段连村道路项目合同
【河北】【中标结果】
河间市光伏扶贫设备运营维护费二标段
【河北】【中标结果】
唐山市垃圾收运体系专项规划政府采购合同
【河北】【中标结果】
香河县公安交通警察大队电子警察及机房设备运维服务商采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院教学条件提升改造项目-水坑回填成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县全域河道保洁市场化运营项目服务合同
【河北】【中标结果】
台西遗址周边区域考古勘探采购合同
【河北】【中标结果】
邯山区南关小学设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河间市光伏扶贫设备运营维护费一标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2023年装修改造项目四标段:崇德楼(办公楼)5-6层装修改造
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年第二批农村供水保障工程(土建及安装)施工合同
【河北】【中标结果】
隆尧县人力资源和社会保障局2023年职业技能培训项目框架协议
【河北】【中标结果】
经济开发区未开发建设区区域评估项目A包、C包竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局公安移动信息网二期建设废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局海港经济开发区分局唐山海港经济开发区“环境医院”服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区残疾人联合会残疾人意外险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年白家寨、西店子一事一议项目合同
【河北】【中标结果】
大厂县四辆大气污染防治专用车运营服务采购项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
景县人民医院"心电一张网"建设项目流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息