网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
万洋7月合成三滤布、导电绸布袋询比价 公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司带放罐采购项目公告
【河北】【招标公告】
万洋7月合成二、溶媒备品备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年智联业务售前支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
吴桥县南吴路北段改建工程监理一标段招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县南吴路北段改建工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县南吴路北段改建工程监理二标段招标公告
【河北】【招标公告】
停诊公告
【河北】【招标公告】
公开招聘劳务派遣人员(120驾驶员)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 一标段:肥馆线(临大线至新华街)大修工程 招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 三标段:农村公路安保工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司电网公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程专用制冷、空调设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
矿业公司建设“终端站”工程总图施工公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局芦台经济开发区分局视频标准规范联网平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区教育创新区基础设施建设项目(二期)一标段
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区教育创新区基础设施建设项目(二期)二标段
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区教育创新区基础设施建设项目(二期)监理二标段
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区教育创新区基础设施建设项目(二期)监理一标段
【河北】【招标公告】
财政委托业务费项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)炼油轻烃罐区项目-十三标段钢结构制安、设备、管道安装项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-外线工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市某部2023年度食品原材料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目五标段少年体校
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目六标段新屯学区新屯中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目八标段大营学区金子中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目九标段大营学区张米中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目七标段新屯学区娄子中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目十三标段马屯学区肖张中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目十一标段恩察学区加会中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目十标段恩察学区恩察明德小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目十五标段王均中心小学
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目十四标段张秀屯学区
【河北】【招标公告】
河间安定医院(普通合伙)排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院学生公寓电梯加装项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2023-2025年度)监理
【河北】【招标公告】
涿鹿县桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2023-2025年度)施工招标公告
【河北】【招标公告】
堆焊衬板采购询价7.15(国投京唐港)(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
行唐县农村公路改造提升工程8标段招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县农村公路改造提升工程9标段招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县农村公路改造提升工程6标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学交通电力网智能融合技术研发平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司保洁服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目标段三配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区富丽锦苑小区4楼2门3201号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县边村中学等中小学运动场改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市人民法院新建审判法庭项目设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
花生毛油 采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2023年高性能楼顶对打室分美化天线采购项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2023年高性能楼顶对打室分美化天线采购项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)实验室试剂盒
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2023年易县洪崖山跨行业光伏供电设备项目比选公告
【河北】【招标公告】
常庄乡马贩村蛋鸡养殖项目招标公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司邯郸市2023年永年能源能耗平台综合能源集成项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司两种管道重建(天然气、液化石油气)工程项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司钼铁长协采购项目(二年期)【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司帕森斯链条分公司Φ6-16mm圆环链委外协作合格供应商入围项目项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县义务教育提升(消防改造)项目一标段大营中学
【河北】【招标公告】
万洋7月合成三滤布、导电绸布袋询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
大名县主城区道路停车场建设项目崇德广场地下停车场设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 4-14标段招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 三标段:农村公路安保工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院中国概况“互联网+”数字课程及服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2023年华岩园海绵化改造提升
【河北】【招标公告】
定州市减污降碳协同增效实施方案编制服务项目招标代理比选
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 一标段:肥馆线(临大线至新华街)大修工程 招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乡村特色产业发展基础配套设施建设工程 二标段:东龙街(G106 215省道至七一大桥)大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团河北敬业高品钢科技有限公司2023年下半年委托自行监测及比对监测项目
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息