网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302052300572001华北理工大学附属医院花海院区一期工程临时电施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县唐邱镇片高标准农田改造提升项目三标段:农田输配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于石家庄太行鸡品牌提升项目中标单位的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于鹿泉苹果品牌打造项目中标单位的公示
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工
【河北】【中标结果】
Z1303002302741001秦皇岛北戴河新区综合办公室北戴河新区机关食堂餐饮服务(A包、B包))公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300682301抚宁区2023年边境地区留守营镇人居环境改善等项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300182011秦皇岛北戴河新区城市发展局团林污水处理厂污泥处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303342301秦皇岛市计量测试研究所充电桩检定装置购置结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院2023年印刷服务采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市开滦第二中学智慧黑板采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心建筑材料采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心文化中心音响设备更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
容城县城乡环卫一体化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区城市道路清扫保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州体育运动学校校园信息化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县农村厕所粪污处理站新建提升及粪污运营平台、配套设施提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
全媒体智慧监管平台项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
Z131082230121廊坊市生态环境局三河市分局重点工业企业治污设施与生产设施分表记电系统运行维护服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购(造价咨询服务)
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为全县中小学采购空调项目
【河北】【中标结果】
新河县2023年大气污染防治专家团队服务工作中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校本级计算机应用技术综合实训室设备(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校教务科教学设备(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院保洁服务项目02包更正公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安局公安业务装备(二)项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市机关事务管理局秦皇岛市市民中心空调系统、消防、电梯维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市计量测试研究所充电桩检定装置购置成交公告
【河北】【中标结果】
炼钢作业部二次除尘风机变频及智能控制改造工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区柳林屯乡北十里铺村衡井线(308国道至太行大街)两侧环境容貌提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
定州市卫生健康局本级定州市东亭中心卫生院采购保洁物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业202车间泵维修备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
裕华区财政局涉案房产拍卖公告(三)
【河北】【中标结果】
晋州市邦农粮油贸易有限公司位于晋州市张家庄村一宗土地使用权
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会市直机关工作委员会报废空调资产1件
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院出售公有房屋产权
【河北】【中标结果】
103车间开利制冷机检维修(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
质谱仪标气采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
液体聚合硫酸铁产品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区热源置换及集中供热工程检验试验服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区起步区城市有机更新配套项目检验试验服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县2023年农村公路改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301232001园林绿化养护工人服务和环卫清扫保洁服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300722001迁西环保局省控环境空气自动站设备更换采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300572311-2高清指挥调度系统及户政系统升级六合一交互终端等公安专用装备中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】Ⅲ类ZD2(驻地办)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】Ⅱ类ZD1(驻地办)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段主体工程施工监理】Ⅲ类ZD4(驻地办)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购杀毒软件项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309812300242301泊头市2023年度营子镇示范区道路硬化工程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232300322001永清县武隆河综合治理(一期工程)引水工程项目水土保持中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102323003520012023年永清县老旧小区改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102323003420012023年永清县老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市直属机关幼儿园搬迁项目B包合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市直属机关幼儿园搬迁项目E包
【河北】【中标结果】
Z1307312300682301涿鹿县初级中学运动场新建工程(面层铺装)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072301382001区中医医院新址购置手术室等特殊区域配套设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300232301泊头市2023年度示范区衔接推进乡村振兴补助资金(基础设施建设部分)桑葚基地基础设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300412301阳原县浮图讲乡谢家夭至开阳林场段连村道路项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局后勤辅助人员劳务服务公开招标
【河北】【中标结果】
2022年兴隆县山楂优势特色产业发展项目规模化标准化基地建设有机肥、加工储藏设施等购置公开招标1标段:山楂微粉粉碎、粗粉粉碎、烘干等设备购置合同
【河北】【中标结果】
2023年威县第九小学装备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
2023年威县第九小学装备采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
新疆公司屯宝煤矿矿井通风阻力测定项目询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力青山公司(青山热电)再热器管屏询价采购
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为全县中小学采购空调项目
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院电子病历六级评审系统升级改造项目01包临床决策辅助系统对标建设
【河北】【中标结果】
危化品行业工伤预防项目一标段
【河北】【中标结果】
新华实验中学功能室建设及教学设备采购项目(功能室建设)
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目(进口)(一标段)
【河北】【中标结果】
Z1307262300112001蔚县博物馆2023-2025年度保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242300332301沽源县小厂镇段木梁村新建杂粮杂豆贮藏库及初加工厂(一期)项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2023年草原有害生物防治项目合同
【河北】【中标结果】
鲁岗路与锦绣街交口东北角口袋公园建设项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-建筑公司-禧佑源航空科技工程项目-污水管、雨水管及管件公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-兖矿新疆煤化工有限公司年产6万吨三聚氰胺项目-V-0212大罐材料增补成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司2023年老旧小区二次网节能改造项目聚乙烯预制外护、玻璃钢预制外护聚氨酯保温无缝钢管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
职业技能培训定点机构采购项目成交结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息