网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北某部油库拆除工程公开招标公告(2023-JWHJHB-G1006)
【河北】【招标公告】
威县县委统战部前南寺庄村连栋温室改造项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园306楼商业39号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园306楼商业37号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
都江堰市人民法院关于都江堰市柏条河北路中段“星月上溪园一期”59号1栋1层6号房屋(别墅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上碑镇西南街村帮扶车间建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市王庄子镇王泊村街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于营口市鲅鱼圈区金禾旺族家园小区20幢4单元402号房产一处,该房产面积为80.47平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于徐之健名下的位于东莞市黄江镇中惠金士柏山花园4幢403号商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年杨税务镇四个村一事一议工程(民主村、建设村、南茨平村、安乐村)A包民主村、建设村、B包南茨平村、C包安乐村竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 二期主油箱事故放油门玻璃罩加工公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园306楼商业35号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中海油服-电仪采购部-1000000263685-射孔枪专用配件年度协议-20230630(重新询价)询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号为粤B7L136小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县明胜矿业有限公司在丰宁满族自治县黑山嘴镇小兰营村的铁选厂中的设备(球磨机、磁选机、水箱等)现有价值(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目标段四配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园商业8楼29号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省广州市增城区新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤馨苑十六街1号302房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造项目B区电梯设备采购及安装工程二次招标招标公告
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造项目A区电梯设备采购及安装工程二次招标招标公告
【河北】【招标公告】
2023年国投曹妃甸港口有限公司消防器材维检询比采购公告
【河北】【招标公告】
南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区北部供热老旧管网更新改造工程设计采购施工工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区北部供热老旧管网更新改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年衡水市园林中心人民公园管理系统服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北文安生活垃圾焚烧发电项目2023年度飞灰稳定化处理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州热力有限公司沧州市熙平路(求是大道至枣乡大道段)热网工程土建及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部7月份轴承询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司驱动螺母、连杆组件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂石棉板等物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂04海水淡化海水增压泵泵壳修复询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202307胶球泵件泵轴、轴套、叶轮、叶轮密封环等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202307渣浆泵件叶轮、后护板、轴套、出口密封垫等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能河北新能源发展有限公司曲阳新能源-保定市曲阳县灵山镇50MW光伏发电项目工程质量检测服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
怀安县教育体育和科学技术局怀安县中小学、幼儿园校园保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司阀门采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区人民检察院确定涉案暂扣款账户银行项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐县城乡建设投资有限公司唐县城投公司车辆购置项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院开发区校区综合楼消防管网系统改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国地震局工程力学研究所北京园区消防系统修复工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司抗磨液压油购置W2023071901项目公告
【河北】【招标公告】
河北宏苑宾馆有限责任公司保洁服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区红旗营乡人民政府2023年东红旗营村农业园区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
汽车运用与维修专业设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区垃圾综合处理设施一期工程项目省煤器保护器备用输灰线采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于车牌号为冀RS8Q23起亚牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院办公用房维修器材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园华岩北路206-1号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院学生公寓营具采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部码头维修改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-GDS系统及配套检测器、报警器项目公告
【河北】【招标公告】
宁波赛鼎-廊坊长盛碳纤维项目-UPS项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-防爆模块箱(空箱)及接线盒项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工有限公司矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目-电缆项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园华岩北路206-3号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2023年河北交投沿海高速公路有限公司主干光缆维修维护技术服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园商业8楼27号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市裕华区槐安东路158号鑫科国际广场商业办公楼02-1405不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于中交路建石家庄北三环一工区电线电缆评标办法更改补遗1号
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园华岩北路206-2号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安徽铁塔2023年FSU产品过渡期采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市呈方里文昌园商业8楼19号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年7月工单-M1L-23071801(独家采购)
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司壁挂炉及报警器零配件(连接线)竞价招标申请
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇金世纪嘉园18号楼2单元601室(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于河北省滦州市新城滦河路北侧、葛坎村南侧商业楼及后院自建附属房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 铝阳极采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 无缝热压弯头采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 不锈钢管采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 流量孔板采购公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目其它主材询价
【河北】【招标公告】
青县人民医院重点科室设备购置项目(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
河北定兴中学室外改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【G18荣乌高速沧州段改扩建工程机电施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
国道106线超洪南桥、超洪北桥修复养护方案研究招标公告
【河北】【招标公告】
【G18荣乌高速沧州段改扩建工程土建施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2023年主线养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
中关村E谷(阜平)智能高端制造产业园基础设施配套项目(电力部分)EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
沿海公路侧河道整修工程
【河北】【招标公告】
冀南技师学院工业企业手工沙盘及会计软件教学资源采购项目
【河北】【招标公告】
新制剂分厂消防设施升级改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业201车间次氯酸钠加药泵项目公告
【河北】【招标公告】
华胜QC传递窗加急项目公告
【河北】【招标公告】
宣传用品采购2023年7月项目公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院北华航天工业学院学生公寓营具采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市春和景明·上贤苑(一期)项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
无极县职教园区建设项目二期工程-对外交流中心精装修工程(暂估价部分:幕墙系统)招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县石臼窝镇王家楼村村民委员会工程-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【双滦区紫樾江山西侧道路及排水渠工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛大队油库拆除工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【双滦区职教中心西侧道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛某部码头维修改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十二中学高中部换热站改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息