网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
武邑县富强街道路提升改造工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县南关二期(棚户区改造)项目EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县富强街道路提升改造工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县富强街道路提升改造工程(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县富强街道路提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
医疗设备维修维保项目选购结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院自助洗衣服务项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院班车承运服务项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
阳原一带干热岩地热资源调查评价勘探孔工程服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省艺术中心室内(万象天成A1901)装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局本级河北省机关事务管理局办公楼物业服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年河北师范大学西运动场塑胶跑道和人造草坪翻新工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院检验检测辅助服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省献县农村公厕全域建设推进项目中标结果
【河北】【中标结果】
2023年河北师范大学西运动场塑胶跑道和人造草坪翻新工程成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
武安市农村饮用水灌区提升改造项目(一期工程)-监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市农村饮用水灌区提升改造项目(一期工程)-监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052300232001宣化城镇燃气危旧管网、管道改造项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2022年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【冀南新区科创城基础设施配套工程-给水工程设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307712300032001张家口市老鸦庄三期安置房项目室外工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307712300042001张家口市老鸦庄三期安置房项目室外工程监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院智慧医疗服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市河卧路绕行保畅工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市农业农村局农村厕所长效管护监管平台建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安装分公司-海管作业中心-船用绞车、行车、电动葫芦中标结果公告
【河北】【中标结果】
察右前旗示范村打造项目(2023年农村饮水提升工程)第二标段
【河北】【中标结果】
【2023年东光县农村公路养护工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔湖南省分公司2023年长株潭城铁及西环线公网通信覆盖工程监理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303262300392001秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)二标段工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
两校区学生宿舍维修(2020)-中区5号楼维修项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
李小王供水站迁改工程项目管理及监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县疾控预防控制中心办公楼装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300522001固安南综合交通枢纽工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局丛台区分局“智慧警务”项目一期中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区创业孵化园基础设施建设项目勘察
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区创业孵化园基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
【石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目-研发综合楼、地下车库EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303042300742001秦皇岛市北戴河区财政局智慧办税服务平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300912301昌黎县第六中学司令台及南教学楼改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300672301抚宁区第二中学场地硬化提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
2023年巨鹿县农村公路养护工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北巨鹿中学新校区学生桌凳床及办公配套设施采购项目合同协议书
【河北】【中标结果】
G1307002300412001涿鹿县2023年东小庄镇片高标准农田建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002300422001涿鹿县2023年东小庄镇片高标准农田建设项目(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县红星国际广场项目终止
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2023沧州生产基地综合-钢管件一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-3PE管件公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-3PE管材公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山幼师京唐智慧港空气源热泵供热工程泵房施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300232001宣化城镇燃气危旧管网、管道改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307712300032001张家口市老鸦庄三期安置房项目室外工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307712300042001张家口市老鸦庄三期安置房项目室外工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300542001固安县南区服务中心改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年玉田县农村公路提升养护工程建设项目(二次)一标段(杨家套镇乡道马渠线(镇政府一蛮子营)形象提升工程)中标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业察北工厂新增产线锅炉房安全评估项目询比价结果公示
【河北】【中标结果】
察右前旗示范村打造项目(2023年农村饮水提升工程)第二标段
【河北】【中标结果】
阿荣旗兴隆至音河等公路养护工程施工监理SGJL-1标段
【河北】【中标结果】
察右前旗示范村打造项目(2023年农村饮水提升工程)第二标段
【河北】【中标结果】
张家口市技师学院(张家口机械工业学校)电锅炉购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路运输学校技术教育培训部干培中心屋顶修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年大修钢材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化江钻石油机械有限公司江钻2023年度刀具框架协议丝锥招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司天然气分公司轮台县聚源能源合资合作项目无缝钢管评标结果公示
【河北】【中标结果】
口头水库2023年维修养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局滦州市税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
崆峒胜境项目海水淡化厂工程总承包 (EPC)-土建劳务分包工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
中交路建石家庄北三环一工区桥梁组合式护栏材料评标结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业察北工厂新增2条利乐包200S产线改建筑工程沉降观测服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局大城县税务局食堂托管项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市气象局房间级空调电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北察北风电场2023年变电区无功装置等基础及围栏修缮安装采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
长源电力恩施公司2023年7月办公物资(有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东公司电磁制动器等询价采购
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司氢氧化钙采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-新疆广汇新能源有限公司新建10000m3LNG储罐调峰储备项目-碳钢管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市清苑区清苑中学维修改造工程二标段合同
【河北】【中标结果】
年产30万吨绿色增值复合肥项目除尘一体化设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司东营市分公司2023年黄河入海口游船船坞基站拆除项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
东方石化生产装置综合维保服务(标段一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县水治理精细化管理技术咨询服务项目合同
【河北】【中标结果】
乡音杂志社经管费用--1包公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院移动式数字化X光机合同
【河北】【中标结果】
乡音杂志社经管费用--2包公开招标
【河北】【中标结果】
承德市中心医院云计算机购置项目询价(二次)合同
【河北】【中标结果】
脉动真空灭菌器等医疗设备一批A包合同
【河北】【中标结果】
脉动真空灭菌器等医疗设备一批B包合同
【河北】【中标结果】
强化流动人员人事档案信息化建设电子信息化服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
G1310002300942011廊坊市市政设施管理中心市区夜景照明工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行遵化市物业管理事务中心系统建设项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德幼儿园委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德小学委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息