网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县2023年农村公益事业建设财政奖补项目二期成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司处置固定资产标的3:机动车2辆成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司处置固定资产标的1:报废机动车9辆成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812300732001涿州市市区幼儿园统一升级改造项目勘察单位采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县2023年度农村综合改革示范村建设项目(高岭镇孙家村)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸热力有限公司分零转让机动车5辆(冀BV0068 冀BV0119 冀BVJ236 冀B7N712 冀BM7328)标的4:广汽本田轿车冀B7N712成交公告
【河北】【中标结果】
2023年省级财政衔接推进乡村振兴基础设施建设项目九标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
月明河流域生态水环境提升改造项目勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司宣大分公司转让标的2:报废机动车10辆成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局转让机动车2辆 标的2:捷达(冀BVG253)成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司处置固定资产标的2:办公设备、厨房设备、家具、机械设备、机电设备等成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局转让机动车2辆 标的1:捷达(冀BX9397)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸热力有限公司分零转让机动车5辆(冀BV0068 冀BV0119 冀BVJ236 冀B7N712 冀BM7328)标的5:长城皮卡 冀BM7328成交公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸热力有限公司分零转让机动车5辆(冀BV0068 冀BV0119 冀BVJ236 冀B7N712 冀BM7328)标的3:长城哈佛冀BVJ236成交公告
【河北】【中标结果】
华润电力宜良马街60MW复合光伏项目铝芯绕组箱变(美式)电气设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·库伦旗分中心][公开招标][施工]通辽市库伦旗嘎海山水库工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投罗钾公司2023年度河北中转库库房租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012300232301廊坊市妇幼保健院(廊坊市儿童医院)迁建项目施工图审查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023025920012023-2026年度廊坊经济技术开发区区域水土保持监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
奇台农场供热锅炉改造项目(设计采购施工一体化总承包)
【河北】【中标结果】
中节能(行唐)环保能源有限公司机务类备品备件(第四批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(行唐)环保能源有限公司电仪类备品备件(第四批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(行唐)环保能源有限公司有毒有害及可燃气体报警探头标定校准服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院北院区旧住院楼及附属设施拆除项目中标公告
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂-聚氨酯泡沫填充剂等-询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂-证件卡套等-询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古李家塔矿业有限公司浓缩液等的采购
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区公安局本级永年区公安局电子物证实验室项目终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局购置无线证据接入和管理平台各一套、公安网内和移动警务信息网二类区服务器各一台项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城煤业7月份材料(轴承)计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井钻探录制矿灯系统成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第四批成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井9#煤层自然发火标志性气体及临界值测定成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市荀子中学智慧校园资源管理平台项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学物业服务采购(宿舍管理、保洁)(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安国家地质公园规划编制和报批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县乡村振兴局本级张北县乡村振兴局农业园区道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博野县江水置换取水井关停配套供水管网项目勘察、设计成交公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院校方责任保险及校方无过失责任险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【2023033】晶福苑西区地下车库及地上道路指示牌、标志牌设计与施工项目,成交人:石家庄三泰装饰有限公司,成交价:230000元。
【河北】【中标结果】
陕西省天然气股份有限公司延长志丹LNG输气管道工程施工-结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司大牛地污水管输项目塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局遵化市税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄高新技术产业开发区税务局物业服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
全自动核酸检测分析系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司2023年-2026年劳务派遣服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司尾渣库尾渣堆坝方式改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司华北分公司悦泰公司2023年携带油采购项目携带油评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心双因素认证系统中选公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司烟叶分拣系统和烟包分揭装置及其配套(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(涟源)有限公司 油管外委加工修理询价结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局保定城中村改造工程项目挤塑板采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302002304702001编制引滦入唐流域水质提升总体规划方案异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002303932001智能制造虚拟调试与生产管控实训创新开发平台结果公告
【河北】【中标结果】
G13020023039220012023年裕华道(卫国路—建设路)道路改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【廉州镇西垒下人居环境整治工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”基础设施项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【木兰时代城C区10KV输变电线路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价审计咨询公司入围采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)机械停车设备采购及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸高新技术产业开发区园区供排水管网等配套基础设施提升工程勘察设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2023年10KV变压器性能检测二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县救助管理站(含未成年人保护中心)附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸高新技术产业开发区园区供排水管网等配套基础设施提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目四标段:正定县曲阳桥镇西叩村小学运动场提升项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目八标段:正定县曲阳桥镇东汉小学教学楼维修改造项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目二标段:正定县新安镇学区吴兴小学运动场提升项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目七标段:正定县西平乐学区大寨小学教学楼维修改造项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目五标段:正定县曲阳桥镇高平小学运动场提升项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目三标段:正定县新城铺镇东平乐小学运动场提升项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目一标段:正定县南楼乡中学运动场改造项目运动场硬化工程
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村改造二期项目绿色建筑检测服务三标段
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-住宅小区给排水管网改造及附属工程三标段(老旧小区改造项目) 监理(项目代码:2103-130208-89-05-602929)
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村改造二期项目绿色建筑检测服务二标段
【河北】【中标结果】
保定市满城区中山路(汉贤街至中山东路满城界)配电网改造项目二标段(监理)
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县君益贰牧牧业有限公司牧场项目-设备、挤奶机一标段中标公告
【河北】【中标结果】
遗体告别礼仪服务成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区人民法院办案家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市综合商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-一期工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
2023年裕华道(卫国路—建设路)道路改造提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市综合商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-一期监理
【河北】【中标结果】
2023年巨鹿县苏家营镇官亭镇高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司终端安全管理系统购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区中山路(汉贤街至中山东路满城界)配电网改造项目一标段(勘察、设计、施工总承包)
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村改造二期项目绿色建筑检测服务一标段
【河北】【中标结果】
2023年度车辆修理采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司信息系统安全评估及服务费中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息