网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
清河县中心医院急救能力提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2023年农业社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
全国人防统一卫星通信信道租用单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院消防控制室、高位水箱搬迁项目
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委员会机关物业服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北新胜风电场生活水系统改造工程采购项目项目询价公告(需现场踏勘)
【河北】【招标公告】
承德高新区上板城、东西营片区工业用地区域气候可行性论证(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园地、林地、草地定级和基准地价制订竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县2023年提升农村厕所运营监管中心采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市农业农村局2023年厕所革命整村推进项目
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)二十九至四十四标段招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)一至十四标段招标公告
【河北】【招标公告】
东里庄镇南寺村、北小吾村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新庄村村委会二楼商业办公区出租项目二次竞价公告
【河北】【招标公告】
衡水市景县“雪亮工程”运行维护项目招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023076)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023078)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023077)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023079)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023080)
【河北】【招标公告】
招标公告(药品包装材料)
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(支二十二路、锦屏山道东延)市政基础设施建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
深州市第四中学空调采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市第三初级中学内墙面改造工程
【河北】【招标公告】
东里庄镇南寺村、北小吾村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区全民健身中心工程
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县深泽镇北袁庄金世纪小区南栋6号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于大众宝来牌(车牌号:冀F9936M)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年设计外包服务(沧、邯、石、唐、邢、张)补充采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十五至二十八标段招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)二标段工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区教育系统48所中小学基础网络服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团粤北6月仪器维修类询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管7月份锯片年度承包询价
【河北】【招标公告】
承德县城市管理综合行政执法局临街商业用房一年期租赁权拍卖(三次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院生物可吸收性涂层疝补片采购项目 补遗书
【河北】【招标公告】
齿轨车视频监控采购23.7.17项目公告
【河北】【招标公告】
齿轨轨道采购23.7.17项目公告
【河北】【招标公告】
一煤机7月钢材临时采购项目公告
【河北】【招标公告】
矿用圆环链采购项目公告
【河北】【招标公告】
电磁铁一分厂项目公告
【河北】【招标公告】
精炼芝麻油 邀请公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局迎秋里实验学校草皮更换等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局第十中学草皮更换等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局东华里小学草皮更换等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局文化里小学学校草皮更换等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局和美实验学校草皮更换等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市2023年中央渔业增殖放流项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局石岭小学上庄坨校区围墙改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP项目滦南县工程(二期)建筑工 程一切险及第三者责任险招标公告
【河北】【招标公告】
2023年威县县直第一幼儿园等幼儿园装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市社会化车辆定点租赁服务项目遴选招标代理机构遴选公告
【河北】【招标公告】
东里庄镇南寺村、北小吾村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校园行道树树冠修整工程项目(四次)比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)公共区域粉刷修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白沟新城工会职工创业就业职业技能培训项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄学院2023年招租项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生校方责任险采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院专业教学资源库网站开发建设项目市场询价公告
【河北】【招标公告】
沽源县农业农村局平定堡镇元宝山村新建特色农业种植园区项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖绿色vivo手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇杨各庄村革命老区道路翻建项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县张家村等幼儿园维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县城镇污水一体化二期项目勘察设计施工工程总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年陈庄镇东庄窝村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
衡水高新区新型智慧城市建设项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院食堂废旧设备处理公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校高三教学楼教室墙地面装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校启明苑、秋水苑浴室装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市山海关区孟姜镇小毛山村村民委员会秦皇岛市山海关区孟姜镇小毛山村道路两侧硬化工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
定兴县自然资源和规划局实施土壤污染状况调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司电网荣乌光伏项目柔性光伏支架采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿鸡西MG2×150/700-WD1采煤机大修项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司、冀中能源张矿集团尚义矿业有限公司设备采购(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局视频监控系统维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2023年雄县社会工作服务站点项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局铁路沿线高点监控采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县张家村等幼儿园维修改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年农业社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
提升新乐市农村厕所运营监管中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
提升新乐市农村厕所运营监管中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县农业农村局农村厕所粪污集中处理站建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度大中型水库移民后期扶持监测评估竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局霸州市分局机关业务经费项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定中院建设电子执行官项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年中央水库移民扶持基金保定市级监测评估项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院防火窗更新及便道翻新工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关老龙头路地道桥以北片区雨水管网改造工程监理(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【保定金泰宏孚公司璞园交房安保服务项目询价采购】采购公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司位移传感器等询价采购
【河北】【招标公告】
医学装备采购招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县农村厕所管护平台互联互通提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230159衡水市住房公积金管理中心(2023年)办公楼租赁服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院购买警械装备项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区方安大街道路东侧绿化工程竞争性谈判公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息