网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
八标段:正定县曲阳桥镇东汉小学教学楼维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南院区维修墙面及卫生间墙面砖、上下水项目中选公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市复兴大街市政化改造项目智慧交通工程监理服务合同书
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工二标段(二次招标)施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市复兴大街市政化改造项目智慧交通工程合同协议书
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备保修(二)公开招标中标公告(01包、03包、04包)
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院2023年校方责任险服务项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省统计局数据中心河北省企业电子统计台账平台项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院临床移动终端采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
第三、第六幼儿园室内外装修工程一标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072301462201丰南区图书馆自助借还设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局承德市行政中心购买安保服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目五标段:正定县曲阳桥镇高平小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目四标段:正定县曲阳桥镇西叩村小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县大营盘乡万头牛养殖场及粪池肥综合利用建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13070823000720012023年宣平堡乡霍家房村农业设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307092300052001张家口市崇礼区四台嘴乡谷嘴子村基础设施配套护坝项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307312300012001涿鹿县2023年采暖季农村地区清洁取暖无烟煤供货企业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县农村一二三产业融合发展配套电力和硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002316992301河北中心智库数据库(二期)建设项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1309832300982011南大港产业园区初级中学2023年教学及办公设备、办公家具及体育用品采购结果公告
【河北】【中标结果】
【威州镇南平望村停车场建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县留垒河(引岳济淀)水环境综合治理工程(一期)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县城区防洪排涝治理改造工程-颐宁街、新城北路(华光巷-建设街)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北中烟工业有限责任公司机房维保服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年各学校薄弱环节改善与能力提升项目-赵县职工子弟学校教学楼等提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目三标段:正定县新城铺镇东平乐小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目一标段:正定县南楼乡中学运动场改造项目运动场硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院双向真空辅助乳房活检与旋切系统采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院门诊分诊信息系统废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302721411秦皇岛市山海关区人民法院秦皇岛市山海关区人民法院专业技术用车采购结果公告
【河北】【中标结果】
旺泉北街(京五路-晨光路)管网及其他配套设施工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
无极县救助管理站(含未成年人保护中心)附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目七标段:正定县西平乐学区大寨小学教学楼维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目六标段:正定县曲阳桥镇周家庄小学运动场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目五标段:正定县曲阳桥镇高平小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目四标段:正定县曲阳桥镇西叩村小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目二标段:正定县新安镇学区吴兴小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南楼乡中学等8所学校校舍、运动场改造提升项目三标段:正定县新城铺镇东平乐小学运动场提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002303912001唐山市路北区教育局韩城镇第二中心小学(二期)项目--设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院成人教育网上学习平台服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-002]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ02铁路隧道防水板WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-004]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ04铁路隧道止水带WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-003]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ03铁路隧道止水带WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市管理启动区执法大队物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王供水站迁改工程项目管理及监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元配套公园项目施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
行唐县行政事业单位日常公务货物集中购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年衡水市安平县山水林田湖草沙生态保护修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县农村宅基地房地一体化首次登记工作项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区柳林屯乡2022年一事一议工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县孙庄乡洛阳村苹果自动化分拣设备购销合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王供水站迁改工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
南和区东三召乡张街村扶贫车间项目二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
察北管理区宇宙营乡双爱堂中心村大棚种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002304402001卫生耗材购置(国产第一批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300282001香河县中小学(幼儿园)光纤专线网络服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309252300352001盐山县民政局养老服务提质增能工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300602301大厂回族自治县第四幼儿园新建工程—景观外网项目结果公告
【河北】【中标结果】
长安区生活垃圾外运服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区疾病预防控制中心综合业务楼新建1250KVA箱变工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301242301南大港产业园区各校园2023年维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2023年7月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1303002302082001北戴河区集中供热一次管网工程E标段(中继泵站配套电力工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002304222302渤海校区体育教学场地维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区融媒体中心智能云广播系统建设项目
【河北】【中标结果】
G1306002302932001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工结算审核中标候选人公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息