网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第十四标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第三十八标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县新建北街小学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第十标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区供水管网及配套设施提升项目设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
建投煦城遵化供水有限责任公司变频器采购
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司磨辊总成、衬瓦采购
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2023-2024年度磨煤机维修
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2023-2026年运煤汽车清理车底服务
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司信息系统维护
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司脱硫吸收塔1B搅拌器加装永磁直驱装置项目
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司脱硫出口CEMS系统调试验收及备案外委服务
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司消防检测技术服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【迁安市生活污水处理厂迁建项目--厂区工程工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区第四幼儿园新建工程EPC】招标公告
【河北】【招标公告】
Z131122230067河北武邑中学白纸采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
购买大厅综合窗口服务项目(2023年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市历史遗留矿山修复治理项目前期工作招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区职教中心三期工程EPC】招标公告
【河北】【招标公告】
【迁安市生活污水处理厂迁建项目配套管线工程工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
鸡泽经济开发区企业孵化加速器二期道路及配电工程-项目公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
新希望六和2023年鲁东、鲁南、鲁中地区汽运项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市河北医科大学第一医院耗材采购项目二询比公告二次
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司名下位于若羌县厂区粗纱机4台(新设备,未使用)THFA4423-132及相关设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司名下位于若羌县厂区内的高低压电气设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司名下位于若羌县厂区弹簧棉条桶1240只(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司位于若羌县厂区潜水泵1只、水泵1套、电动机14只(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司名下位于若羌县厂区内的变压器(S9-1250-10/0.4)2个、变压器(S11-160kva)1个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司位于若羌县厂区办公楼空调、手动搬运车及其他设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
若羌县人民法院关于若羌金丰源纺织有限公司名下位于若羌县厂区内的叉车一辆CPC30(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于冀EQ1000宝马牌轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市石门国家森林公园森林优化提升工程(中幼林抚育)(第一阶段)招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023年换热站增容改造项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)通信系统设计实训环境及资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司山地光伏电站组件镀膜技术应用研究采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院研学旅行服务与管理专业配套教学系统及课程资源采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级反恐支队风险洞察平台服务项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市复兴区铁西大街王郎村东政府院1-1-20号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省政法信息网络中心政法二级网设备维保项目公告
【河北】【招标公告】
河北省政法信息网络中心政法综治信息平台维保项目公告
【河北】【招标公告】
2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金农药采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县河流沟渠确权发证项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县城市信用社家属院2号楼2单元502室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院X射线计算机断层摄影设备(64排CT)维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS3149 天然金丝楠木阴沉木主人杯一对 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS3108 沉香原木随形摆件 约225g (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY52翡翠平安扣带国检证书(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1301号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位2023年度车辆维修和保养服务项目(第二次)采购公告(2023-JWHJNH-F3001)
【河北】【招标公告】
(网)华润电力唐山丰润有限公司2023-2025年食堂服务招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 电机油封采购单公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程六期施工招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区飞灰处理厂建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区飞灰处理厂建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区供水管网及配套设施提升项目勘察服务招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市公安局本级任丘市公安局采购机关、看守所、派出所食堂餐饮服务供应商公开招标公告
【河北】【招标公告】
【藁城区2023年精品街道建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院三院区正负压机组、空调机组、风盘等维护保养项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安投资审计平台二期建设和雄安投资审计平台及相关数据分析三年(2023.7-2026.7)运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
吴桥县2023年职业技能培训提质增效行动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学游泳馆水处理系统(HBZX2023126)竞争性磋商公告(2023年07月26日14时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
化学生物学本科教学实验室建设项目(HBZX2023125)招标公告(2023年08月02日09时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学游泳馆监控视频系统(HBZX2023128)竞争性磋商公告(2023年07月26日14时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
南校区水平衡测试服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区学校物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司2023年度调控产品销售-海蜇(第一批)
【河北】【招标公告】
某部2023年副食品集中配送项目暂停公告
【河北】【招标公告】
南校区水平衡测试服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息