网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵三街城中村改造回迁区一区地块监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建正定县塔元庄学校(小学部)项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永顺社区卫生服务中心医疗设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心智慧教室设备采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局本级内外两个网络光纤租用项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
电教楼改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省标准化研究院河北省入省运煤车辆定位信息数据服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
南皮县老旧小区改造工程五标段(安顺家园)中标公示
【河北】【中标结果】
二标段:正定县解放街小学3号教学楼加固及维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度景县河渠连通水利项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
农村饮水水质安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
长安区智慧安防警务室建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
香河县公安局多功能训练馆警体心内装修工程-结算
【河北】【中标结果】
香河县公安局高速北口、东口检查站建设工程-结算
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目-临电工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心物业服务费公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区物业及信息化服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训耗材及智能化设备实训室项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术情报研究院科技合作宣传-报网融合科技宣传服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区森林草原消防综治业务用房项目(EPC) 二次中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇龙窝村基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康保县零工市场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区职业技术教育中心体育场及房屋改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目- 场地清理工程
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局落实食品安全属地管理责任和主体责任培训项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2023年乡村振兴中显口、南坛村水利灌溉配套项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县公安局省级人口管理信息系统升级改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2023年乡村振兴北店头、东杨庄村水利灌溉配套项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区大激店镇总校部大激店镇第一小学运动场提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇大石家庄学校教学楼附属用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇永丰学校教学楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032300212001冀州区2023年度村庄基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307252300262001河北尚义经济开发区基础设施及配套项目电缆沟及电力工程-电气部分施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县2023年农村厕所改造项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2023年农村厕所改造项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2023年农村厕所改造项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032300212001冀州区2023年度村庄基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300712001迁安市传染病医院改扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东省教育考试院普通高考艺术和体育类专业省统考考官管理系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
潘大水库下池段(蓄能电厂坝下河道)水生态保护修复工程-勘察设计中标候选人公示内容变更公告
【河北】【中标结果】
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2023-2024年度全面税务审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
东三教城中村改造项目勘察、设计、监理公开招标公告中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局83个智慧安防小区链路费、维护费、电费及数字城市卡口、监控系统(二期)维护费、全县重点区域智能视频补点链路费项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年茅荆坝镇老局子村畜丰肉牛养殖资产收益帮扶项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2023年农村厕所改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目EPC总承包(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省元氏县劳动技工学校建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
通惠园小区项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目EPC总承包(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目EPC总承包(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年矿山修复治理(EPC)项目中标公告
【河北】【中标结果】
东三教城中村改造项目监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[公司车辆定点维修(年度)] 候选人公示
【河北】【中标结果】
新制剂外贸包材采购06.29(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂包材询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市第八中学护眼灯购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2023-LYG-综合-连云港项目综合-铝管70吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-OBI镍钴湿法三期项目硫磺制酸项目-主材-管道配件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-力勤三期硫磺制酸项目-主材-螺栓采购01中标结果公告
【河北】【中标结果】
复方中药研究室色谱耗材230613 预中标公告
【河北】【中标结果】
保定市2024年普通干线公路桥梁养护工程、灾害防治工程、安全设施精细化提升勘察设计三标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市2024年普通干线公路桥梁养护工程、灾害防治工程、安全设施精细化提升勘察设计二标段中标公示
【河北】【中标结果】
保定市2024年普通干线公路桥梁养护工程、灾害防治工程、安全设施精细化提升勘察设计一标段中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市解放路调直(长芦大道-石港路)工程电力迁改施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
草原天路尚义段改造提升(大中修)工程
【河北】【中标结果】
G1307002300382001张家口市桥东区2023年农村公路建设工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武警第一机动总队营区至曙光路道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市2024年普通干线公路桥梁养护工程、灾害防治工程、安全设施精细化提升勘察设计四标段中标公示
【河北】【中标结果】
武警第一机动总队营区至曙光路道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司白涧铁矿安全预评价成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司白涧铁矿社会稳定风险评估成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司化产回收系统技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购柴油(6月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
洗煤厂7月临时材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市广州路小学新建一次网、二次网及换热站工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤准备队布袋除尘器维修成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤厂老重介车间A、B轴设备平台钢结构加固工程成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿生活污水处理厂曝气系统及集水池维修成交公告
【河北】【中标结果】
消防安全评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台东庞通达煤电有限公司综合服务中心综修厂西大棚加固工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司通风能力核定——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿通风能力核定和瓦斯等级鉴定——成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 圆弧伞齿轮一批(7.2tz)项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目李冶街(鑫源路-向阳路)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307092300042001张家口市崇礼区2023年草原生态修复治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307222300032001张北县三号乡2023年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司短切胶辊维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司甲醇车间合成氨运维中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中医院提标扩能建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2023年购置空压机及干燥机1套】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县3所学校操场改造提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县3所学校操场改造提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县2022年老旧小区改造配套基础设施项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司停车库停车系统维护保养】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄鹿新建设开发有限公司森林消防设备购置项目】中标结果公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息