网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
保定市满城区神星镇中学教学楼加固维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年阜城县学校改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
玺悦春秋商业街及配套工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
玺悦春秋商业街工程-项目公告
【河北】【招标公告】
大名县妇幼保健院高清电子胃肠镜系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区学校物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包(暂定名称)
【河北】【招标公告】
招标》保定市人民医院医疗废物处置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目室外照明工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程-庭院管网和水表出户改造施工监理(三)招标公告
【河北】【招标公告】
方盛路(石栾路-东许营街)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年农村道路改造提升工程招标计划
【河北】【招标公告】
招标》固安农商银行年度广告宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校 定兴校区琴楼电气改造工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学定州校区留守处报废物资处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学闲置场地定向招租单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿煤销路硬化工程委托设计项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿煤销路硬化工程监理项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿35KV变电站围墙修缮工程项目公告
【河北】【招标公告】
沧州恒东机动车检测有限公司劳务外包项目项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司吊车及货车租用项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业饮片车间高温瞬时灭菌与发酵室净化改造项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】不动产登记工作辅助服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学运动场硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德市双滦区机关事务服务中心公务用车4台处置拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双滦区双塔山镇人民政府位于办公楼楼顶通讯设备空间5年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双滦区财政局位于办公楼楼顶通讯设备空间 5年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
新兴大街以南、信德路以东地块拆迁及建筑垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
钢铁路(中兴大街-泉南大街)雨污水管网提标改造工程施工阶段监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市卫健局基层医疗机构公共卫生服务体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2023年产业配套建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
钢铁路(中兴大街-泉南大街)雨污水管网提标改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市东南片区回迁安置房项目一期工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】不动产登记工作辅助服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学运动场硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
咨询}河北省中医院科研楼地下食堂外包项目公开招标
【河北】【招标公告】
【井陉县平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段改建工程】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心图书采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心复印纸采购项目
上一页
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息