网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
购买运动靶机项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区实验中学购买后勤社会服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2023年采暖季生物质炉具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2023年采暖季生物质燃料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某县第三小学明厨亮灶联网技术服务项目的采购方案(服务-春秋)
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司沧县未来职业高中有限公司视频监控技术服务项目(视频监控技术服务-沧州市怡和众成网络科技有限公司)
【河北】【招标公告】
医疗设备采购项目A包(二次)
【河北】【招标公告】
医疗设备采购项目B包(二次)
【河北】【招标公告】
丰润区新军屯镇王道庄村新建商业楼(5间)工程
【河北】【招标公告】
石家庄市慈善总会物资采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部水房改造工程2023-JLZLAI-G4009
【河北】【招标公告】
柴油发电机组维护保养服务项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年05月份九龙电厂药剂采购第二批第3次采购
【河北】【招标公告】
新制剂分厂实验动物中心全自动生化分析仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
华胜公司大豆油采购7.10项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司23年7月缠绕膜询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司2023年7月液氧询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司801备料顶棚钢构防腐、彩板更换项目项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃公司2023年7月化工物料采购询比价招标(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司2023年7月有机热载体询比价招标项目公告
【河北】【招标公告】
玻璃分公司2023年7月胶带采购询比价招标(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(8-17)标包13标包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
第二师铁门关市供热主管网及配套附属设施改扩建工程项目(二标段)
【河北】【招标公告】
一渡镇宋各庄村西1km处固体废弃物勘测、总体规划和生态修复项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目-秦皇岛市第十中学集团海阳校区中学部分施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
七公司12#、13#堆场挡煤墙工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目-秦皇岛市第十中学集团海阳校区中学部分施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定中燃保南能源有限公司办公用品及物资项目询价
【河北】【招标公告】
导流管XR-DLG12(q/Zr)5.0
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司安徽分公司宿州市小区低速电动车充电车棚建设项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2023年度危险废物转运处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心第二餐厅、第四餐厅档口联营项目比选公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心更换部分地板砖、墙面砖项目比选公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团西区综合事务中心东院小房电路维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
智能五轴滚子炉询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区新华路426号1-2-103室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训耗材及智能化设备实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅外贸政策业务培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司除尘配件采购项目——招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿东庞井 2#、6#煤层自然发火预兆预警值考察竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井9#煤层氧化早期一氧化碳确定的发火预兆预警值研究竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井9#煤层氧化早期一氧化碳确定的发火预兆预警值研究竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司VCM三厂转化器触媒更换2023-2024年度外协服务—采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(1-4标包)1标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批70标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(71-73标包)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业电气配件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业齿轮油询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
迁安市集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
残疾人意外伤害保险竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】不动产登记工作辅助服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学运动场硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队四座乡镇消防执勤站场地租赁项目 单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院教师教学能力比赛作品制作服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国际绿色节能建材展览交易中心精装修工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目-秦皇岛市第十中学集团海阳校区中学部分施工补遗书(一)
【河北】【招标公告】
某部食堂后厨服务采购项目公告(2023-JQZSJZ-F3044)
【河北】【招标公告】
国际绿色节能建材展览交易中心智能化工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2023.7.09原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院教师教学能力比赛作品制作服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年度乡村振兴产业项目第十一标段流标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学基本存款账户、财政零余额账户开立项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2023年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司华北油田支行营业用房标准化装修-空调及新风换气机采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
故城县公安局衡德警务站建设工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部基础设施维修改造项目
【河北】【招标公告】
清凉店国际物流港电力线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
拟不予批准年产1000吨R-扁桃酸、1000吨一甲铵盐酸盐、9000吨防水剂新建项目环评文件公示
【河北】【招标公告】
2023年7月10日兽药生产企业GMP检查验收情况公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛“100吨转炉挡渣耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市志愿服务二标段:“小社九助-百场公益进社区”志愿服务特色品牌项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院化工艺术管理实训室建设项目一标段
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院 2023年度零星搬家服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学食堂后厨提升改造项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
东胜区城市桥梁加固维保维修工程
【河北】【招标公告】
邢台市第二医院 2023年信息系统安全等级保护测评服务07月10
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄职业技术学院化工艺术管理实训室建设项目一标段
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息