网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司寄递事业部蓝天营业部装修及维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司局所照明维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司寄递事业部和平营业部装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院硒鼓、粉盒采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
【魏县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀公安分局租赁办公用房项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
恒大悦府“保交楼”工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【魏县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
河北隆尧第一中学保洁服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
武安市西寺庄乡东高壁村西大路至312省道路段道路硬化项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
武安市西寺庄乡常寨村道路硬化项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学运动场硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市2023年农村饮水工程维修养护资金项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
抗大陈列馆绿化养护、卫生保洁服务项目采购(二次)
【河北】【招标公告】
承接邢台市2022年创建国家级森林城市任务经费 招标公告
【河北】【招标公告】
团结桥泵站、邢州高速北口泵站、顺义街泵站提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
恒大悦府“保交楼”工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目【交通大街(南小桥至顺城路)】施工招标公告
【河北】【招标公告】
新中教学楼维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台地学科普基地升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市高古庄镇村庄道路硬化项目
【河北】【招标公告】
深州市2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金
【河北】【招标公告】
河北沙河经济开发区产业发展规划编制经费招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院手术室内窥镜手术系统配套耗材采购项目询比公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院急诊科电子三测仪配套耗材采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(12-21包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(1-11包)(竞争谈判)项目公告
【河北】【招标公告】
涿神公司地平台轨道(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
岳阳县人民法院关于ZXX53 盒子币河北省造光绪元宝(未评估鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
岳阳县人民法院关于ZXX52 盒子币河北省造光绪元宝(未评估鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 项目重启公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二十批、二十一批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学运动场硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区交通安全隐患整改工程(项目代码:2211-130208-89-05-717867)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程信息化项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
定州市高铁广场两侧道路新建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2941疑似精品田黄石名家雕刻龙戏珠摆件15*15*32cm1650g未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县涿鹿镇牛家场村涿下路东房产一处(万博华修理厂三楼)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY02蜜蜡文玩手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2943 天然飘花绿翡翠(A货)S925银镶嵌弥勒佛吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY09和田玉二件套(项链+戒指)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团衡水枢纽项目采购存梁橡胶垫
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2916 天然爱迪生大白珍珠银镶蓝宝耳环(11~12mm) (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2895 天然淡水珍珠珠光宝气套装(10mm) (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2850 天然和田玉羊脂白玉花瓶吊坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于XYZY10南红玛瑙二件套(手链+挂件)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于河北精宇泰新能源科技有限公司名下复合杆塔生产线(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于张家口市经开区西苑南路10号银河湾小区6号楼1、2层及地下室商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2927 药沉桶珠手串 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2966 白毫银针白茶茶饼 3000克 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
六安市叶集区人民法院关于六安市叶集区三元乡三丰河北街商住用地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河间市世纪阳光二期4号楼2单元802室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2910 天然加里曼丹沉香乘风破浪木雕摆件 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区广府镇石官营村房产及附属物(详情见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于承德市兴隆县人民法院关于拍卖烧水壶的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2951 鸡油黄蜜蜡蛋面镶嵌两件套 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑平泉光伏接地、防雷设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省临高县博厚镇碧桂园金沙滩海蓝天一街1座2单元2018号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行石家庄分行2023年8月22日-2024年8月21日员工餐饮服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县夏安线东侧潮北新城二期小区6号楼2单元601室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2926 沉香原木随形摆件 约235g (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2955 高冰淡绿翡翠处理手镯 内径55.6mm (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2023年发电机组维修及保养服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
深能保定西北郊热电厂二期项目第三方土建试验室招标失败公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2893 天然青金石蛋面银镶嵌二件套 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河精工园厂房及生产服务配套设施扩建项目23#厂房招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2842 手绘字画一幅 42厘米*32.5厘米 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 石墨环 O型圈等物资 寻源单 公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 轴承组件 寻源单公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕灵路西侧、首尔园项目用地南侧天佑家园A5#楼A5-1-901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS2932 天然芽庄沉香招财弥勒佛木雕摆件 (第二次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息