网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
饶阳县公共实训基地建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类、固定资产类选购通告20230706
【河北】【招标公告】
北戴河区集中供热一次管网工程中继泵站循环泵所需变频器柜采购
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(内分泌科:胰岛素泵用一次性输注管路和针头)项目 实行院内单一来源采购公...
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院教学条件提升改造项目-水坑回填竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批(8-17)标包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业富昌设备备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
西庞洗煤厂厂房钢结构维修工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十一批(21-30包)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十一批(31-40包)项目公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院虚拟化平台升级竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年非洲猪瘟等重大动物疫病检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县武官寨农村公路(武官寨村西至外环路)改扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学质量工程经费虚拟仿真实验系统包4
【河北】【招标公告】
故城县档案馆数字化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县第三中学教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
购买市级传统媒体广告监测数据处理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县第二中学运动场提升改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目(下库)超贫磁铁矿资源评价勘查工作
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
【河北】【招标公告】
【承德市鹰手营子矿区老旧小区周边基础设施改造提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
围场县2023 年中央水库移民后期扶持基金项目(二次)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县瀑河化皮镇至孟子岭乡千鹤山段生态保护和水环境提升项目EPC总承包(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【招标公告】
满族小学新建水冲厕所、运动场、硬化及附属工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中央商务区新华路(车辆厂前街-解放大街西幅)道路工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
钒成品线大气环境隐患治理项目(3#线设备升级改造)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄宁安路(车辆厂前街-解放大街西幅)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中央商务区北后街(车辆厂前街-解放大街西幅)道路工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
深州市医院医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包一招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县三级医院创建项目设备材料采购包二招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包三招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市综合医院建设工程基坑监测沉降观测服务招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包五招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包七招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市第一中学绿化养护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
南排河镇前徐1号路工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包四招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包六招标公告
【河北】【招标公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升专项资金购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程-地北头镇(三次)
【河北】【招标公告】
武邑县2023年农村公路Y334何家村-马家庙(何家村-朱圈路)改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【遵曹公路(丰南至曹妃甸段)工程k38+091-k55+836段施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
数字化地理教室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年度化皮镇化皮村等两个村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程—朝阳路(308国道—朝中街)道路管网工程
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-2023沧州生产基地综合-钢材一批项目公告
【河北】【招标公告】
九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-螺栓采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
功勋荣誉表彰奖励获得者代表观摩考察交流活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包六招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包四招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县三级医院创建项目设备材料采购包二招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目〔顺城路(西二环-振兴大街)、交通大街(南小桥至顺城路)、信德路(中华大街至世纪大街)、朝阳路(西二环至交通大街)〕、三多大街(顺城路至信德路)、北街(老十字街至顺城路)、南街(南街小桥至老十字街)、义和文化街(洺水路至自强路)〕监理 招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目【信德路(中华大街至世纪大街)】 施工
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇全域土地综合整治试点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年农村综合改革项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包五招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包一招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包三招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包七招标公告
【河北】【招标公告】
故城县农村厕所维修、粪污清掏、公厕管护及污水处理站一体化运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目【顺城路(西二环-振兴大街)】施工招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目【北街(老十字街至顺城路)、南街(南街小桥至老十字街)】施工招标公告
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC 总承包
【河北】【招标公告】
地质九队测绘技术服务采购项目采购计划-1招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目【朝阳路(西二环至交通大街)】招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目〔三多大街(顺城路至信德路)〕施工招标公告
【河北】【招标公告】
临西县吕寨镇革命老区项目(姚楼村道路硬化及路灯更新)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目设备材料采购包八招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZYZT45弥勒佛吊坠(老沉香木)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大理公路分局普通国省干线公路日常养护交通安全设施及材料采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC 总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
威县城区雨水管网改造项目〔义和文化街(洺水路至自强路)〕施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年高中教学设备采购项目一标段-项目公告
【河北】【招标公告】
海兴经济开发区创业孵化基地综合采购项目一标段:电子产品厨房和餐厅设备及材料采购项目、二标段:办公家具及厨房餐厅家具公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县实验小学运动场新建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县初级中学运动场新建工程(面层铺装)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2023年农村厕所监管平台建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2023年度飞播造林项目招标公告
【河北】【招标公告】
功勋荣誉表彰奖励获得者代表观摩考察交流活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息