网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
农村中小学防水维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
2023年大滩中小学维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局玉米单产提升项目(玉米种子)合同
【河北】【中标结果】
常郭镇2023年革命老区转移支付项目(大赵村基础设施建设)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局海北路绿化养护工程
【河北】【中标结果】
隆尧县永兴村2023年度农村综合改革示范村项目合同
【河北】【中标结果】
滩沟小学室外硬化等工程
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费-运行维护公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区台营镇村级一事一议项目合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局应急管理基础信息动态更新管理系统项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
上方镇赵阳关村帮扶车间建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区中医院呼吸科配套设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院听证室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
王店子中学宿舍楼建设工程合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局海宁路绿化养护工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局金抚路绿化养护工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局108路绿化养护工程
【河北】【中标结果】
G1302052300492001开平区花海周边管网项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
电子密度模体成交通知书
【河北】【中标结果】
G1302052300502001唐山市开平区智能制造孵化基地及配套设施项目地块一工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共沧州市委办公室物业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区黑沿子镇涧河1-3村69宗围海养殖海域使用论证项目
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村照明项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
G1302052300492001开平区花海周边管网项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242300362001阜平县驼梁山林场大径级林木基地建设示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222300242001昌黎县西热东输供热工程监理(中继泵站部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052300482001开平区城区道路绿化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局网上督察中心项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安次区耕地资源质量分类2022年度更新与监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县河流断面自动监测站建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
沽源县2023年农村供水保障项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2023年农村供水保障项目(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2023年农村供水保障项目(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小艇一批(整体拍卖)
【河北】【中标结果】
沽源县2023年农村供水保障项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县老年养护院二期建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县老年养护院二期建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年黄土梁子镇片高标准农田建设项目二标段(项目代码:2304-130881-89-01-379095)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年黄土梁子镇片高标准农田建设项目一标段(项目代码:2304-130881-89-01-379095)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局本级廊坊市自然资源和规划局机关办公楼物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局廊坊规划建筑师之家、规划山及城市规划展示馆物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842300222001高碑店市2022年拒马河引水补偿资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区玉川路东延综合管沟及基础设施配套工程建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307092300022001崇礼区矿山生态环境综合治理项目竣工验收(第二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307082300032001万全区殡仪馆和卧龙山公墓搬迁新建项目(一期)设计招标公告中标结果公示
【河北】【中标结果】
西北物流园区综合管网工程项目-宜安水厂一期工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2023通村硬化公路及联网公路项目施工
【河北】【中标结果】
2023通村硬化公路及联网公路项目施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002303892001河北品牌农产品万里行(天津站)结果公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司信息系统基础设施专业运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县人民医院全自动尿液分析系统、粪便分析仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市广播电视台内丘太子岩调频发射台值班机房维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿新建设开发有限公司专业作业车辆采购项目第一批次中标公示
【河北】【中标结果】
三河新源供热有限公司供热一厂消防中控委托运行项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2023年农村公路建设工程勘察设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇等四个乡镇高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大郭区片改造项目 J 区施工图审查项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242300132001砂窝镇基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002302982001唐山市中心区污水处理厂分布式高效光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区中水管网建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
新朔铁路机务分公司2023年机车集成功能控制器等内燃机车配件采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司雄安分公司物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度农村综合改革示范村(蠡县小陈镇南大留村)工程施工合同
【河北】【中标结果】
北楼校区尚礼小学综合楼室外消防工程施工合同
【河北】【中标结果】
中交一航局石港城际站前二标项目部砂石料采购评标公示
【河北】【中标结果】
所罗门群岛国家宽带基础设施项目铁塔及光伏支架采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2023年5月商混评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交第二航务工程局有限公司泉州台商投资区海山大道第四标段工程总承包(EPC) 项目经理部伸缩缝评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司扩建项目地质灾害评估及压覆矿评估服务询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(服务类)恒兴公司编制突发环境应急预案等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(服务类)恒兴公司西线供热小间专线租用等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(工程类)恒兴公司2023年3号机电泵耦合器、部分冷却水管道及膨胀节等设备检修等的采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司扩建项目节能审查服务询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(工程类)恒兴公司2023年3号机主辅机阀门解体检修等的采购
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北省青少年锦标赛冰上项目竞赛组织服务中标公告
【河北】【中标结果】
新疆公司准东煤电立式热水管道离心泵询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司红沙泉煤矿围栏询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-数据采集器-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-二期氢气采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-设计工程公司-晶英公司纳米钙建设项目-冷却水塔-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目全场电气仪表及电信工程劳务分包【重新招标】中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局主楼喷涂地坪漆成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局太阳能供热改造成交公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省全民健身日活动成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅院内绿化管护项目成交公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息