网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年玉田县(第一批)高标准农田建设项目-施工第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252300402301尚义县文化广电和旅游局十三号村乡村民俗综合展区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300182001张家口赤城县文化广电和旅游局赤城县非贫困村综合文化活动中心提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302732301河北对外经贸职业学院精品在线开放课程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
SCDSG-2JDSG-5JDSG-22023年太仆寺旗农村牧区公路建设项目(较大人口规模自然村通硬化路、建制村通双车道)施工招标JDSG-1JDSG-4JDSG-3SCDSG-1
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心河北省展会培育推介竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222300382301张北县馒头营乡23个行政村58个自然村新建红砖院墙工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学五四路校区多功能馆空调送风系统维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300652301都山路北延伸工程结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]19号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]16号
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市土地收购储备交易中心交易科国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦交国土公示[2023]02号-03
【河北】【中标结果】
市政府机关大门及通道两侧除危加固环境提升项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262300872301万亩生态智慧农场姚村片区观摩区道路路肩工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062423004023012023年全县建设用地报批项目勘测结果公告
【河北】【中标结果】
肥出告字[2023]3号国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
Z1310242300202001香河县人民医院血液透析滤过机三台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校学员公寓加装卫生间项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴运输部生产岗位工序业务承揽项目【ZZCY-2023-06-01-033第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[黄石新兴绿色智能制造产业园项目环评验收【ZZCY-2023-06-01-044第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县胡家坨镇大黑坨小学运动场改造工程
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务2包公开招标
【河北】【中标结果】
胡庄村2023年农村公益事业建设财政奖补项目(水泥路面硬化)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区绿化大队园林绿地养护五个标段工程三标段
【河北】【中标结果】
灵寿县青同镇中学食堂及浴室改造工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区绿化大队园林绿地养护五个标段工程四标段
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局卓越教师培养工程采购项目
【河北】【中标结果】
农村产权交易服务采购专项政府采购合同
【河北】【中标结果】
保定市满城区玉川路东延综合管沟及基础设施配套工程建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批次100C#、600C#电缆采购
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县木兰北路改造提升工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1307092300022001崇礼区矿山生态环境综合治理项目竣工验收(第一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司不定尺波纹管及管件项目采购文件询价结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区退役军人事务局荣军健康御险项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市体育局2023年采购惠民工程(场地设施)项目二标段
【河北】【中标结果】
图书馆及各乡镇分馆图书期刊采购图书期刊合同
【河北】【中标结果】
2023年城乡公共文化服务项目合同
【河北】【中标结果】
广阳区九州镇马家务村多功能文化广场暨街心公园建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校游泳项目场地租赁A包合同
【河北】【中标结果】
北戴河新区2023年前程五街西延伸道路绿化工程
【河北】【中标结果】
海港区燕港里11-1-202
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区园山子生态景区及附属工程设施20年期经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程造价咨询三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县2023年背街小巷公益改造项目第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
海阳路56号
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程造价咨询二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县涉左线至将军墓道路改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程造价咨询一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300692001迁安市永顺街道小寨完全小学教室改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072300592001丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体育民生工程健身器材采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第三批项目一标段(蓝旗营镇大山村通村道路项目)合同公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第三批项目二标段(蓝旗营镇西台子村、蛇皮村、青杏沟村通村道路项目)合同公告
【河北】【中标结果】
2023年杨庄镇政府工程林及公益林营林管护项目
【河北】【中标结果】
党校新建学生活动中心项目施工合同
【河北】【中标结果】
体育民生工程健身器材采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
韩城镇韩城中心幼儿园第一分园拆除重建工程(唐山市路北区农村幼儿园改造提升工程)施工合同
【河北】【中标结果】
饶阳县扬尘抑制及道路清洗运营服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年朝阳道(卫国路—学院路)交通设施工程施工合同
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目二标段
【河北】【中标结果】
临城县石城中学综合楼项目施工
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局PDT交换中心安全防护建设项目合同
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目一标段
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目三标段
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目六标段
【河北】【中标结果】
临城县第三中学教学楼加固改造项目合同
【河北】【中标结果】
临城县菅等学区学前维修维护项目合同
【河北】【中标结果】
魏县公安局县级公共安全视频图像智能化建设项目维保
【河北】【中标结果】
聘请第三方管理咨询服务平台运维项目合同
【河北】【中标结果】
饶阳县市政道路环卫服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市第二中学“校园公共卫生服务”
【河北】【中标结果】
泊头市2023年“四好农村路”提升工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
泊头市2023年“四好农村路”提升工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
玉田县城内第三小学综合楼附属工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023 年非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目合同A包
【河北】【中标结果】
2023 年非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目合同B包
【河北】【中标结果】
2023年煤医道(建设路—龙泽路)道路改造提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
(国土绿化验收)政府采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第四医院南区液氧站设备采购及安装合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区民政局老年人服务中心景观提升设施改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目四标段
【河北】【中标结果】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目五标段
【河北】【中标结果】
保定市满城区玉川路东延综合管沟及基础设施配套工程建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市普通国道危旧桥梁改造工程施工标段
【河北】【中标结果】
G13112823002220012023年阜城县幼儿园改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2023年背街小巷公益改造项目第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市特殊教育学校专用设备采购一标段(二次)合同
【河北】【中标结果】
泊头市2023年“四好农村路”提升工程施工二标段合同
【河北】【中标结果】
泊头市2023年“四好农村路”提升工程施工四标段合同
【河北】【中标结果】
涿州市学前教育建设项目预概算编制单位采购竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区中医院呼吸科配套设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学西南运动场项目二标段(网球场、篮球场、轮滑场、体育器材库)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院听证室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心河北省展会培育推介竞争性磋商中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息