网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【邱县城区市政基础设施改造提升项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院西南院区餐饮服务购买项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS1096 宜关老班章云南七子普洱熟茶茶饼357g (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监控中心物业管理项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于坐落于文安县计生局宿舍楼南侧仁和小区2幢东单301室(证号:冀(2018)文安县不动产权第0003866号)房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS930 天然和田玉精雕波罗蜜心经手镯 内径57.8mm (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈半丁】手绘折扇(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品1082:?旧藏?银元一枚?未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行石家庄分行律师库入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老非洲花梨镶檀木难得糊涂挂匾,尺寸:25*60*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老缅甸花梨木雕刻兽纹茶桌,尺寸:21*53*53厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏子玉算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老花梨木带鬼脸条案,尺寸:18*43*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸经济技术开发区蔺相如大街129号罗兰春天16号楼1单元804号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第十八批集中招标二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀掐银丝鲤鱼跳龙门首饰盒,尺寸:7*25*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻顽童嬉戏图笔筒,尺寸:15*13*13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品1715:?精品天山翠老型珠手串?直径约:12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠紫罗兰厚装福寿安康,尺寸66*49*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施工八标段
【河北】【招标公告】
昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施九标段
【河北】【招标公告】
昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施十标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北柏乡经济开发区气候可行性论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
井陉县威州镇三峪村党群服务中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月十九号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月十九号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十一号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十三号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十二号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十四号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东七月二十五号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十五号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十三号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十一号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十二号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2023年商业应用密码应用咨询和评估服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
滦平抽水蓄能电站35kv供电线路及35kv输变电站建设工程
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝七月二十四号开拍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老花梨木博古架,尺寸:56*50*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿大日如来,尺寸61*36*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于王家春与孙绍林借款合同纠纷一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS1025 旧藏精品 铜鎏金满工錾刻鼻烟壶 高17cm宽11cm重560克 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金熏炉,重量约693克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿厚装双鱼牌,尺寸47*48*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023-2025年度副产品装载服务公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰飘花翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品1599:?极品猛犸象牙金皮摆件?尺寸约:585*60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区金峰中路193号2栋1012房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶厚德载福(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS822 高冰淡绿翡翠(处理)手镯?圈口:56.1mm (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器大号马踏飞燕,重量约1500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰飘绿翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白玉鎏金人物摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于法器7(套)1(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS1087 旧藏 手工掐丝镶嵌多宝玛瑙天珠金刚杵 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹黄文房四宝盒,32*11.2*4cm,重1379g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏方盒字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏牛骨项链搭配天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品044:珍品旧藏?宫廷高浮雕錾刻鎏金首饰盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品013:旧藏珍品?铜鎏金拐棍手柄?年代不详(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜释迦摩尼佛祖一尊,高20厘米,长13厘米,宽8厘米,重765克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品2530:?旧藏?纯铜鎏金九龙戏珠镜摆件?尺寸约:183*3mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器弥勒佛,重量约1445克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品459:?旧藏?钱币收藏册?未鉴定?尺寸约:255*30mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器双鹤,重量约2500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于SS1058 茗家手工制作《寿桃》紫砂单壶?底款蒋蓉 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木雕刻毛笔架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏非洲花梨木都盛盘,尺寸:8*35*35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于封品1732:?高档和田玉情侣手表一对(第二次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息