网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区气象局整体搬迁项目办公楼附属用房被动门窗工程
【河北】【中标结果】
肃宁县老旧小区改造项目(第一批)施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北科技大学水生生物多样性监测技术开发服务项目
【河北】【中标结果】
承德热力集团2023年度换热站自控系统供应商入围中标公告
【河北】【中标结果】
徐水区2023年正村镇片高标准农田建设(新建)项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五高低压变配电工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五高低压变配电工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
肃宁应急保障能力提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
郝家营乡2023年第三批道路硬化及人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
XT08长梁乡狐狸沟村至丰源店乡丰源店村连村公路建设工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
XT08长梁乡狐狸沟村至丰源店乡丰源店村连村公路建设工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市民政局政府购买社会工作指导服务中心服务项目合同
【河北】【中标结果】
无极经济开发区基础设施建设、提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032300192001河北冀州高新技术产业开发区总体规划(2021-2035)环境影响评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
桃城区河东水厂周边区域棚户区改造项目(衡水市桃城区南门口保障房项目南区)施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区社会保险事业所代发专用支出账户开户服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区河东水厂周边区域棚户区改造项目(衡水市桃城区南门口保障房项目南区)施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300262001衡水市冀州区农业农村局冀州区徐家庄乡西午村农业机械化服务项目机械设备部分异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222300542001武邑县卫生健康局武邑县公共外环境创卫病媒生物防治工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口下花园区职业技术教育中心及产教融合实训基地建设项目建筑物及相关设施拆除和场地平整-1标段:建筑物及相关设施拆除-中标公示的变更公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院视频课程制作室废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市安苑小学学校操场改造工程合同
【河北】【中标结果】
G1303212300192001青龙满族自治县2023年河道治理项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2023年-2025年)监理
【河北】【中标结果】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2023年-2025年)施工二标段
【河北】【中标结果】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2023年-2025年)施工一标段
【河北】【中标结果】
玉田县窝洛沽镇中学宿舍楼附属工程采购合同
【河北】【中标结果】
晋州市农村生活污水运维项目合同
【河北】【中标结果】
河北青崖寨国家级自然保护区2022年中央财政补助资金项目二标段:保护设施维护与组网
【河北】【中标结果】
河北青崖寨国家级自然保护区2022年中央财政补助资金项目三标段:生态环境监测
【河北】【中标结果】
河北青崖寨国家级自然保护区2022年中央财政补助资金项目四标段:保护区野生动物本底调查
【河北】【中标结果】
河北青崖寨国家级自然保护区2022年中央财政补助资金项目五标段:保护区总体规划编制
【河北】【中标结果】
2023年文化北路(建华道—朝阳道)道路海绵型绿化建设合同
【河北】【中标结果】
河北青崖寨国家级自然保护区2022年中央财政补助资金项目一标段:保护设施设备购置
【河北】【中标结果】
Z13030023025823012023年度康复辅助器具社区租赁服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002302952301秦皇岛市创建国家食品安全示范城市模拟验收项目技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300502001秦皇岛市抚宁区碧海学校录播教室装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北省青少年锦标赛冰上项目竞赛组织服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年支持地方高校改革发展资金--科研平台、人才和科研项目(中央提前下达)(国产)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年支持地方高校改革发展资金--科研平台、人才和科研项目(中央提前下达)(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极经济开发区基础设施建设、提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2021年中央水库移民扶持基金预算项目
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区三里屯路工程(园博园大街至承祥街,新城大街至梦龙街)监理(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2023年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄邮件处理中心建设工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
南桥果蔬仓储一体化建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年中电建冀交高速公路投资发展有限公司监控中心建设项目中心显示屏幕等设备采购预成交结果公示
【河北】【中标结果】
纸质期刊竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
张姚公路改建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张姚公路改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2023年农村公路养护工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农村公路建设项目
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
XT08平定堡镇双脑包村至莲花滩乡西坝村安防、排水工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
XT08平定堡镇双脑包村至莲花滩乡西坝村安防、排水工程施工监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二三年第三十四批集中招标(二)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区殡仪馆和卧龙山公墓搬迁新建项目(一期)
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高级技工学校2023年度春秋季校服、夏季校服、军训服代购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北某单位(北戴河)遴选食堂给养配送单位项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区焦庄镇人民政府建筑垃圾清理企业入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区南关街道办事处环城水系花播一期项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目(一标段)公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
君悦华府三期A区(华府合院)前期物业服务项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
太平财险河北分公司意健险查勘调查公估服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段一中标结果公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息