网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
保定市气象局图形工作站电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002302012001医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—揽月街(民族北路—韩石路)段基础设施建设工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[藁城区]建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
报社家属院大门北侧东起第一间(迎新街)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围资规告字[2023]5号)
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县职业技术教育中心标准化建设二期工程配套教学设备采购项目3标段
【河北】【中标结果】
[市本级]国赫天著社区日间照料装修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市稼穑农业科技发展有限公司农副产品云运营服务中心项目设计施工EPC总承包
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区申兴大街北延计三渠临时钢桥工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]北城路(文苑街-中华大街)道路工程设计合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县旧城区供水管网改造提升工程智慧水务项目
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区常山社区六组团室外工程项目合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区文艺家之家维修改造项目维修工程施工合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目-新一中南路、双井路施工
【河北】【中标结果】
2021年——2022年发行的新增政府一般债券情况表
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区退役军人事务局退役军人意外伤害保险采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300142001泊头市住宅专项维修资金银行服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)眼镜镜架、镜片、斜弱视治疗及辅助产品采购项目入围中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度土地变更调查和矢量数据库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
魏县国省干线公路环境卫生整治及重点项目改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302172001廊坊市应急管理局防汛物资和装备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
十四化建-一公司-河北华丰项目-装置平台钢格栅板成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心租赁道路清扫保洁降尘车辆服务中标公告
【河北】【中标结果】
陆丰核电污水处理站(372子项)改造工程空气悬浮风机设备采购项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度土地变更调查和矢量数据库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院数据库服务器及存储器采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
平山校区校园网建设项目(非集采设备部分)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002301122301张家口市林场场部光伏项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300452301唐山海港经济开发区15座桥梁维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300512301大厂回族自治县国土空间生态修复规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13077223000220012023年察北管理区智慧农业示范区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2023年农田基础设施建设项目三标段(农田基础设施配套、王虎屯乡中所堡村、怀安城镇曲家房村、怀安安兴生物科技园区)中标公告
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目(涿州部分)总体勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园区综合全民健身中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区综合全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262300532001孙氏镇小型模块站采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020023041523012023年路南区道路日常养护及挖掘修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区申兴大街北延计三渠临时钢桥工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河湖长制宣传服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心部分场馆修缮项目二标段二次竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)钻探专用材料采购项目(四)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境网络信息安全体系运行-安全设备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量检测项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科质量工程教学科研实验平台设备购置项目-管理方向公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校课程资源建设
【河北】【中标结果】
河北省生态环境网络信息安全体系运行-数据备份能力国产化建设公开招标公告
【河北】【中标结果】
洒水雾炮车抑尘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让[2023]005号结果公告
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批次100C#、600C#电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省元氏县劳动技工学校建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县人民法院审判法庭装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县保障性安居工程配套管网基础设施建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城镇污水连片收集处理项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(1-4标包)2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(1-4标包)4标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞项目部新风井管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2023年乡村建设农村公路提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300322001枣强县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822300302001深州市农业农村局2023年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(15-29标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疫情移动护理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
锚杆钻机备件(廊坊景隆)-宋杰铭-神东煤炭集团2023年6月第12批集中单一来源采购方案
【河北】【中标结果】
南皮县2023年农村公路改造工程一标段中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息