网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130605230004保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
T130605230003保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605230002保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北省森林公安局塞罕坝分局(河北省公安厅森林警察总队塞罕坝森林警察支队)装备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省森林公安局塞罕坝分局(河北省公安厅森林警察总队塞罕坝森林警察支队) 视侦采集分析单兵系统中标公告
【河北】【中标结果】
2023年和阳镇村庄出入口面貌提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会HIVI+2抗体快速检测试剂采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)2023年度拟征集标本鉴定评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院检验科试剂集中采购平台项目终止公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山高新技术产业开发区税务局2023年度物业外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
开平区燃油(气)重型货车尾气检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
开平区部分停车位特许经营权项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
广电计量2023年度集成电路试验测试板采购项目中标候选人公示(GDJL-ZB-A-2023-007)
【河北】【中标结果】
美丽街区、精品街道项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广电计量2023年度集成电路试 验测 试板采购项目中标候选人公示(GDJL-ZB-A-2023-007)
【河北】【中标结果】
2023年广州市劳动人事争议仲裁院员工配餐服务项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
心理服务中心建设项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
清河县行政审批局新开办企业印章刻制采购项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
中国国际贸易促进委员会河北省委员会办公用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
桃园镇庄窠居委会小院变大院工程中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司张家口市万全区整区屋顶分布式 光伏EPC工程总承包合同电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳原光伏电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园轻工制造业片区模块电暖一期工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-23-00131421第二次石家庄东方热电热力工程有限公司无人机及挂载设备保险费需求计划结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区2023年农村公路项目4标段(梅花镇)中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-航天气化试验台搬迁项目-机械化-木制包装箱成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司福建分公司-莆田石门澳罐区工程项目-法兰、90°弯头等中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区智慧教室项目-2包公开招标
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局承德市双桥区农村厕所长效管护信息化平台建设项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2023年度卫片执法及自然资源违法案件外业判定、内业处理作业服务技术服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区东区雨水泵站扩容工程
【河北】【中标结果】
华北理工大学质量工程经费虚拟仿真实验系统2包公开招标
【河北】【中标结果】
新建银河北街小学(民大附中呼市分校小学部)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县养老服务中心暨城区老年日间照料服务中心项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院可视喉镜等国产医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局移动警务服务(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市 2023 年度违法用地图斑核查及批次用地复查测绘项目中标公告
【河北】【中标结果】
市政综合办公楼能耗在线监测平台系统建设(基础设施改造)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市茨榆坨镇人民政府茨榆坨镇低压电力迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校物业管理服务采购项目
【河北】【中标结果】
东光县2023年背街小巷公益改造项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2023年背街小巷公益改造项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302300212001涞源县2022年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-玖兴肉鸡粪污集中处理中心设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年老河头镇片高标准农田建设(新建)项目(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涿州市税务局物业管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院1.5T核磁共振引进第三方延长保修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家统计局河北调查总队网站改版建设成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002301922001国道G102线海港区段更新提升工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002301902001宁静山路(滨河路-长江西道)道路建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水某单位主副食品定点配送服务项目(枣强)中标公示(2023-VGBBJI-F1007)
【河北】【中标结果】
G1302072300562001丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局比较显微镜和能谱仪1标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
裕华区东苑街道办事处违章建筑拆除整治及美化绿化建设项目工程监理更正公告
【河北】【中标结果】
磁县陶泉乡申家沟学校综合楼项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱高清摄像头采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300712301秦皇岛市北戴河区交通运输局绿化养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局玉米单产提升项目(玉米种子)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300272001易县医院服务能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-中心路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
新增文书和教学档案整理成交公告
【河北】【中标结果】
国家统计局河北调查总队2023年印刷服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校校园监控系统升级改造(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县职业中专学校门窗更换及正定县职业技术教育中心操场硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院256排CT维保服务合同
【河北】【中标结果】
隆化县自建房信息数据归集项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年乡村振兴产业项目一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院3.0T核磁共振维保服务合同
【河北】【中标结果】
【储灰系统稳定性提升项目桩基工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092301462001年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批次100C#、600C#电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092301452001年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批次300C#、400C#、500C#电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092301442001年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批次200C#、700C#电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2024年度地下水超采综合治理地下水库调蓄农业灌溉水源置换项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔岭东农畜林产品开发区(阿荣旗产业园)化工集中区消防特勤站建设-特勤站消防车辆采购项目
【河北】【中标结果】
G1302092301532001曹妃甸区第三完全中学外墙维修项目中标候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息