网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝壶,重量约696克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于联想牌电脑主机一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰黄翡镶嵌葫芦耳环一对,尺寸21*11*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山源鑫光伏电站SVG高频高压穿越能力改造项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金铜器龙凤杯,重量约383克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝熏炉,重量:636克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装龙如意,尺寸72*45*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老花梨木镶贝喜上眉梢茶桌,尺寸:高10厘米长35厘米宽20厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶六方石瓢刻字壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZZX0011麦登堡25年苏格兰威士忌一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大清康熙银库贡品壹佰两(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于VIVO牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器花瓶一对,重量约993克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘粉彩珐琅彩釉瓷碗,配老粗布盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花精工磨砂山水牌,尺寸63*35*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市卫生健康局唐山市滦州市120急救分站系统建设询价公告
【河北】【招标公告】
滦南县自然资源和规划局湿地保护监测项目(第四次)询价公告
【河北】【招标公告】
保定市长城蚂蚁物流有限公司张家港自动滚筒线项目
【河北】【招标公告】
曼德保定光电双组分胶机采购项目
【河北】【招标公告】
保定市长城蚂蚁物流有限公司张家港售后AGV设备采购项目
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县第四幼儿园新建工程—景观外网项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
滦南县自然资源和规划局野生动物疫源疫病监测项目(第四次)询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校物业服务公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅新媒体平台运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市水务局2023年泃河水生态修复运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北南宫中学2023年智慧黑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局本级聘用第三方公司进行学校冬季取暖设备维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港粉尘垃圾回收清理项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
插排、角磨机等询价询比采购公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀A3722V/冀A084Y挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于帝度牌滚筒洗衣机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜器龙凤呈祥笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老檀木镶宝石如意算盘,尺寸:高11厘米长32厘米宽9厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御制和田玉玉璧漆器盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心沈阳邮件处理中心(苏家屯)2023年工艺优化改造工程项目建设-工艺及土建监理项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜招财进宝有求必应缸祥云纹香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼8层808房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部保温材料材料询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老黄杨木雕刻弥勒佛摆件茶宠,尺寸:高6.5*3.5*2.8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于文莱沉香手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【吴冠中】林茂育春,三尺中堂画77*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【郎世宁】将军,三尺中堂画70*173cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器花瓶一对,重量:1608克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜龙碟,重量约244克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZZX0025五粮液臻品陈酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【弘一】手写书法四条屏38*183cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜纯手工打造镶嵌宝石大象花瓶重4573克高41.5厘米宽34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀A58H3Q本田牌雅阁轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂车辆环保门禁维保项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司标识标牌制作及安装服务采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于 河北省唐山市丰润区富润家园1排3栋楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于华为WATCH D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于格力牌立式空调一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂抽屉开关询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂信息系统安全与数据备份升级询价采购
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于华为nova 6手机一部 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZZX0016颐和园-兔年珍藏版酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏琉璃彩绘藏佛,长9.3cm,宽7.7cm,高14cm,重598g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-06-280025 名称:唐钢美锦脱硝高压变频器JH2023-06-27008 采购类型:成套电气设备 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于武强县武强镇平安路西侧食品城内1幢11号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县村民活动中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年天翼云科技有限公司河北分公司河北国欣健康管理有限公司员工实名制通道技术服务项目(实名制通道技术服务(一次性)--河北兴奇科技有限公司)
【河北】【招标公告】
电子科技有限公司安防技术服务项目(服务-永发)
【河北】【招标公告】
视频监控服务项目(服务---电信)
【河北】【招标公告】
新世纪学校明厨亮灶项目的采购方案(服务-电信)
【河北】【招标公告】
新世纪学校明厨亮灶项目的采购方案(专线-电信)
【河北】【招标公告】
河北矿山公司黑龙江项目部剥离工程土石方项目招标
【河北】【招标公告】
河北矿山公司冀东水泥滦州公司蔡山采区剥离土石方工程招标
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街206-568号1-4-2(建筑面积153.63平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司汕头分行离退休人员活动中心装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏田黄石笔洗摆件刺绣收藏盒,总重1635克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北金环包装有限公司配电施工安装工程设备采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻马到成功砚台笔洗,尺寸:高3厘米长19.5厘米宽19.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器花瓶,重量约2434克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安徽铁塔2023年室内分布专业仪器仪表采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司昭通市分公司单载频信号拉远设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目临时用电新建工程比选公告
【河北】【招标公告】
2023年西部快速路1#-6#箱变供电范围内路灯照明设施维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于衣架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地东侧意华广场4-1-1276房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
煤矿锚杆夹具85*52*78-02/左基体GL PS-MKMGJJ85*52*78-02-ZJT
【河北】【招标公告】
煤矿锚杆夹具85*52*78-02/右基体GL PS-MKMGJJ85*52*78-02-YJT
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省唐山市迁西县警察公寓4-1-302号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院(东院区)2023年度第一季度零星工程、 张家口市第一医院(东院区)教学楼配电室及数据信息中心库双电源增改工程——结算审计遴选确认书
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院(西院区)零星工程2022年4-6月份 ——结算审计遴选确认书
【河北】【招标公告】
院内公开采购公告(衬衣采购)
【河北】【招标公告】
邢台市城市管理综合执法支队路名牌设置项目招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[井陉矿区]
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息