网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区园区公共设施管理服务及后勤保障服务项目澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年下半年食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
裕华区部分义务教育学校设备器材等购置项目二、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
裕华区部分义务教育学校三个课堂建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】10号)
【河北】【中标结果】
G1302052300452001开平区市政基础设施项目四标段阜健道(康平路-新城路)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300452001开平区市政基础设施项目三标段康平路(阜健道-南新道)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300452001开平区市政基础设施项目二标段新华道东延(新城路-开越路)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300452001开平区市政基础设施项目一标段新城路(新华道东延-东越道)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300452001开平区市政基础设施项目五标段阜康道(康平路—新城路)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002300772011安次区安次高铁站联接线及站前广场综合基础建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002301032001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端医疗器械综合服务产业园基础建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222300382001保定市清苑区2023年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212300252001保定市满城区复兴路西延(通济街-S332)基础设施及配套管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052300462001开平区老城区管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市改善办学条件购置更正公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院 电气工程系无人机制作材料采购询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院食堂“互联网+明厨亮灶”专项工作提质增效项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002301972001医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—韩石路(北二环—北港大街)段基础设施建设工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002301992001医疗健康产业服务基地基础设施建设工程—横一路、纵一路、经五路段基础设施建设工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建山东电建一公司宁晋光伏项目监测设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1303002302532001秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002302072001鱼类种质资源保存和品种改良仪器购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合官网建设工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县Y414乡道南正至西台城段改建工程合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]颍畔商街中央空调及新凤系统项目
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目整修水泥路合同(五标段)
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区道路综合整治工程设计合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县颍畔商街附属设施建设项目
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区雨污水管网提升改造项目岩土工程勘察
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【中标结果】
[赞皇县]槐河赞皇段防洪整治工程(一期)施工施工合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
涉县中医院提标扩能建设项目一标段
【河北】【中标结果】
南大郭区片改造项目 J 区材料检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2022年第四农场和顺村和八里坨村土地整治(占补平衡)项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水务投资集团有限责任公司2023年度(供水类)液体次氯酸钠采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
南大郭区片改造项目 J 区全过程工程咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源确权项目中标公告
【河北】【中标结果】
开平区市政基础设施项目四标段阜健道(康平路-新城路)新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第七工程公司滨水绿廊景观提升其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1303002302542501秦皇岛市中医医院医用血管造影X射线机维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302862301秦皇岛市机关事务管理局秦皇岛市市民中心绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300502001青龙满族自治县中医院手术室关节镜等设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300802301昌黎县发展和改革局科技专业咨询服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030223010620012023年旅游旺季入海河流水质保障技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300472001秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年教学专用设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年区管街道市政维护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海阳九年一贯制学校改扩建项目-秦皇岛市第十中学集团海阳校区中学部分工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中医院提标扩能建设项目二标段
【河北】【中标结果】
滦南县2023年省级现代农业示范园区奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2022年第四农场和顺村和八里坨村土地整治(占补平衡)项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
开平区市政基础设施项目三标段康平路(阜健道-南新道)新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
开平区老城区管网改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县涉新精活人员管控系统升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]医用诊断X射线系统(DR)维保项目
【河北】【中标结果】
唐山高新区京唐智慧港污水处理厂再生水利用及调蓄设施工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区市政基础设施项目二标段新华道东延(新城路-开越路)新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
某部营区零星维修中标候选人公示(2023-JQZSJZ-G3029)
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2022年第四农场和顺村和八里坨村土地整治(占补平衡)项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场居委会2023年度墙面粉刷、面包砖铺设、路面硬化及绿化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
编制沙河市城市公园体系规划和城市生物多样性保护规划中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区第三中学功能室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2022年农村公路建设工程施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深S23-089大唐武安电厂辅助系统DCS自主可控改造项目-通讯接口服务询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局四个平台综合服务中心运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司保南垃圾焚烧发电项目飞灰稳定化处理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832300072312安国市人民法院移动办公设备租赁和安全接入云平台服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年土城小学等学校维修改造工程合同
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息