网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司通风能力核定——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业消防管廊电缆桥架整改询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2023018 燕山大学高通量金属成分设计及制造系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2023019 燕山大学金属热-流-固耦合换热实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司2023年度零星设备购置(第五批)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿通风能力核定和瓦斯等级鉴定——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2023020 燕山大学三维回弹检测系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业阀门管件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司2023年7月-2024年7月数据管理分析综合服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李小王供水站迁改工程水文地质勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
2023年河北医科大学第四医院政府债券信息公开
【河北】【招标公告】
2023年暑假放假通知
【河北】【招标公告】
关于石家庄长欣生物科技有限公司兽用生物制品经营企业现场检查验收情况公示
【河北】【招标公告】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第22批)
【河北】【招标公告】
晋州市时代幼儿园新建项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河全民健身基础设施提升项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
环城水系全民健身基础设施建设项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区裕华路街道违章建筑拆除整治及美化绿化建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院云计算机购置项目询价 (二次)采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区农业农村局冀州区徐家庄乡西午村农业机械化服务项目基础设施部分(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学2023年支持地方高校改革资金-正常公用(中央提前下达)-河北工程大学辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
(市场宣传、推广及营销项目)地铁广告项目
【河北】【招标公告】
(市场宣传、推广及营销项目)河北日报融媒体宣传项目
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院网络出口带宽项目公告
【河北】【招标公告】
霸州市实验中学校园维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县战海乡阿不太沟村天路雪乡房车营地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县教育体育和科学技术局各学校幼儿园智慧用电采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区第四、五、六幼儿园物业服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安县工业企业信息化服务平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院网络出口带宽项目公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县胡麻营镇2023年护村护地坝工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院中心机房设备维保项目招标要求
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校运营商核心网设备(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李小王供水站迁改工程水文地质勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广州市分公司2023-2024年度摩托车号牌自动封装设备运维质保服务采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
年产1200万支注射液车间建设项目有线温度验证系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校校园网络无线覆盖工程比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A标段园区道路、铺装、绿化、围墙、路灯等工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市栾城区冶河镇程上村东西大街1号太阳城阳光奥园2-1-2202号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏藏银纯手工打造掐丝镶嵌宝石供杯 酥油碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜藏传密宗九股多杰降魔杵法器一件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区银湖路银湖国际会议中心A4栋翠竹阁3C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角弥勒佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威远县人民法院关于威远县严陵镇河北街83号1栋1单元负1楼4号的营业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于珲春河堤北路北、珲春大桥西天邑澜山二期6号楼301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于《和》字书法普通纪念币(5枚)。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器藏壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于大阁镇河南御龙庄园1号楼03户商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀A4U510/冀A96BW挂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区锦绣名门10号楼2单元1301室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶周盘壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶六方梅兰竹菊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新开路管道局三区16-4-102(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西宁市城西区人民法院关于湟源县城关镇滨河北路2号4号楼2单元231室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于遵化市滨河庄园14栋3门502室房产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第七师胡杨河市军垦路建设项目(一期)
【河北】【招标公告】
【机组智能网源协调控制系统研究与应用招标-2023年7月内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【无人值守型智慧风电场系统开发建设服务招标-2023年7月河北大唐国际丰宁风电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【仪表成套第三批采购招标项目-2023年7月大唐保定热电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
某单位车库建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2023-2024年度互联网专线线路租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
某部基于图像处理技术的装备拖救装置项目(第二次)流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用纯手工打造雕刻镶嵌宝石白铜酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕骷髅头手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陇东学院甘肃陇东生物资源保护利用与生态修复重点实验室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶小如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜镶嵌宝石如意(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于苹果手机(第一次拍卖)的公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息