网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御制琉璃碗漆器盒,漆器盒尺寸:长宽高22/13/7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏天然右旋海螺藏传工艺高浮雕刻藏传右旋法螺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖无极县花园路东段信合紫祥苑小区1号楼1-302室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白冰厚装观音,尺寸58*40*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀F23H73东风标致牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖苹果11Pro手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209号楼1单元1804号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿福瓜,尺寸44*27*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于精致和田玉《生意兴隆》,规格32*49(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209楼1门504号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于精致和田玉《双面佛心》,规格38*59(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元山水镇,尺重量约800克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种紫罗兰算盘珠108颗,尺寸10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209楼1门1102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县人民法院关于碎纸机的第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于张家口市怀安县左卫镇赵家夭村五间房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)217楼商业60号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌玉石首饰盒,内放老玛瑙天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿站观音,尺寸58*26*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209楼1门805号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人黄汉龙和张婷娟共同共有的位于东莞市黄江镇田美社区莞樟路黄江段8号花城名苑2幢1单元401号商品房的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【郑板桥】竹子,四尺中堂手绘作品210*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县府前街53号香江逸景北区7号楼1单元1903室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于粤ADX9962长安牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209号楼1单元1903号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西镇潘村党群服务中心建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司新办公楼网络集成项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市呈方里.文昌园(别名:恒大学庭 龙富南道北侧、华岩路西侧)209楼1门2604号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌玉石首饰盒内放夜明珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于CZWQ221机械男表一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木首饰盒内放和田玉牌子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜纯手工打造镶嵌宝石如意耳狮盖熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏镇尺,重量约700克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器龙头熏炉,重量:959克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于花梨木镶嵌玉石烟嘴收藏盒,内放老翡翠烟嘴一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰蓝水厚如意,尺寸50*35*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老紫檀木镶嵌宝石三弦一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院CT室核磁机房屏蔽防护改造及64排机房装修项目公告
【河北】【招标公告】
邢东矿煤销广场铺设沥青混凝土面层工程设计项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2023年度智能化煤矿建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局数据机房综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李小王供水站迁改工程水文地质勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民政府机关食堂运营服务采购项目招标项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
全国职业院校技能大赛高职组-汽车故障检修项目比赛设备修复升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
敬业集团机车障碍物识别报警系统项目招标
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司快递包裹加盟项目2标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院生物可吸收性涂层疝补片采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高速公路集团有限公司财务管理信息化系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年各学校校舍安全保障项目-赵县圪塔头中心学校常信小学教学楼、功能楼、连廊改造、院内硬化、运动场硬化等工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年各学校校舍安全保障项目-赵县范庄镇中心学校范庄中心小学大门门卫改建、院落硬化、室外电缆等工程招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2023年农村户厕改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市财政局造价咨询服务机构框架协议采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省血液中心2023年印刷品采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县龙化乡孟仲峰村道路修建项目 暂停公告
【河北】【招标公告】
张家口冰雪运动装备产业园5兆瓦分布式光伏发电项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口冰雪运动装备产业园5兆瓦分布式光伏发电项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
临西看守所智慧监管系统暨武警中队智慧磐石建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国资委监管企业内部审计+河北省国资委监管企业内部审计合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区管理委员会应急管理局采购2023年度应急救灾物资需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息