网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区政府购买农村留守儿童、困境儿童等未成年人社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年区管街道雨季清淤及防坠网安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任泽区永福庄渠道清理整治项目磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区皇寺镇潭村白马河沿岸绿化项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区板栗种植基地改建项目货物采购部分招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市妇幼保健院妇幼能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县学校食堂“互联网+智慧监管”系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市第一中学校史馆改造工程
【河北】【招标公告】
南宫市2022年空气质量分析研判专家团队招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县烈士陵园基础设施改造-纪念馆陈展提升布置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度耕地资源质量分类年度更新与监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市第一看守所智慧监所项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区环境监督性监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区农村教育薄弱环节提升改造工程设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
大沙河固坡线桥和邢都公路桥段生态修复工程实施方案(勘察设计)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区十四五农村公路养护安保工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县水系连通及仙人村塘坝建设项目勘察-设计-施工EPC工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
南大郭区片改造项目 J 区项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园中水管道项目施工
【河北】【招标公告】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目五标段、六标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
威县第一中学宿舍楼建设项目(宿舍楼、换热站)施工设计招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2023年“四好农村路”提升工程勘察-设计-施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度地下水超采综合治理七里河(顺水河)任泽区上游段补水河道清理整治监理(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
临西县农村公路建设项目(第一批)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度地下水超采综合治理七里河(顺水河)任泽区上游段补水河道清理整治(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工阶段监理
【河北】【招标公告】
邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县水系连通及仙人村塘坝建设项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
威县优势特色梨产业集群水肥一体化及新型网架建设和大数据平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院医疗软件及设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市教育局2023年教育考试人脸识别服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县南环路(卫运路)建设项目服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县职业技术教育中心桌床等购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县大气污染热点网格监测监管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区残疾人联合会2023年残疾人基本康复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县水务局本级内丘县农村饮水保障项目(五郭店水站延伸)工程革命老区项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信都区水务局2023年农村饮水工程维修养护项目(省级资金)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区会宁镇卫生院综合楼新建项目 CT等设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县农村公路建设项目(第一批)第三方检测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市中医院2022年第一批拟购医疗设备一、二、三标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度革命老区项目(册井东南街-东北街道路硬化工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区教育局标准化考场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区地下水污染防治分区划分项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区皇寺中心卫生院高档彩色多普勒采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县残疾人联合会(本级)2023年残疾人托养服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县地下水污染防治分区划分项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县残疾人联合会2023年困难残疾人家庭无障碍改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
文化创意基地项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
新河县城泰达街(振堂路-英雄路)南延建设工程设计-施工EPC工程总承包监理 招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
北荣路(西平街—迎宾街)道路工程项目勘察-设计-施工工程总承包(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市城市生态与人居环境改善治理项目设计 招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-胜利街雨污分流工程招标公告
【河北】【招标公告】
威县天然气管道项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
清河智慧公安建设项目-网络系统优化升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县中医院医技楼建设项目设备招标招标公告
【河北】【招标公告】
新能源产业园电力配套工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北中伊牧业有限公司年存栏6000头奶牛项目设备采购及安装
【河北】【招标公告】
清河智慧公安建设项目-互联网与视频专网安全边界系统招标公告
【河北】【招标公告】
清河智慧公安建设项目-看守所信息化设备升级招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金全过程管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-白塔镇(1、2标段)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
威县第一中学宿舍楼建设项目(宿舍楼、换热站)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农村公路建设工程(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县乐源家思牧业有限公司年存栏3500头奶牛项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
威县第一中学宿舍楼建设项目(宿舍楼、换热站)施工招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2022年农村公路安防工程-白塔镇招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-白塔镇(3、4、5标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北中伊牧业有限公司年存栏6000头奶牛项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区应急装备产业园区配套基础设施建设项目勘察-设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
内丘县农村饮水保障项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-胜利街雨污分流工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院校园建设三期工程科研楼暂估价多联机室外机和风管式室内机项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市2023年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区直属第二小学建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
“数字新河”建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县德普片区基础配套设施建设项目 勘察-设计-施工EPC工程总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
南大郭区片改造项目 J 区施工图审查项目 招标公告
【河北】【招标公告】
留垒河任泽区段河道治理工程施工
【河北】【招标公告】
2023年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工二十八标段
【河北】【招标公告】
南宫市十四五期间农村公路建设改造工程(一期)
【河北】【招标公告】
2023年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工二十六标段
【河北】【招标公告】
平乡县军供粮油购销有限公司仓库维修改建项目
【河北】【招标公告】
大沙河固坡线桥和邢都公路桥段生态修复工程实施方案(勘察设计)
【河北】【招标公告】
河北南宫经济开发区管理委员会基础设施提升项目
【河北】【招标公告】
临西县农村公路建设项目(第一批)EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程勘察
【河北】【招标公告】
邢东新能源科技产业园项目全过程跟踪审计项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县2023年“四好农村路”提升工程全过程管理咨询(含监理)
【河北】【招标公告】
沙河市2022年公共文化服务项目-设备采购、图书采购和加工一标段
【河北】【招标公告】
沙河市民政局沙河市第二民政事业服务中心(公立敬老院)老旧改造提升项目(一标段)
【河北】【招标公告】
河北省高产奶牛种源基地(威县)建设项目监理
【河北】【招标公告】
2022年度农村公益性基础设施建设项目五标段
【河北】【招标公告】
南宫市西丁街道办事处生态农业系统改造工程项目勘察、设计一标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息