网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团冷轧二期项目镀锌区域高压供配电设备招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业环境冷轧二期机电安装工程部分劳务分包管道保温项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业粤北基地炼钢厂厂房及行车大梁隐患整改项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
蔚县南岭庄乡西双塔村2023年度农村综合改革示范村项目施工合同
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心采购聚丙烯酰胺、磁粉及液氧项目F包(三次)采购合同
【河北】【中标结果】
武邑县重点河流断面水质保障项目服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市公安局桥西分局人口信息管理系统升级改造设备政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
围场县2023年度农村住房保险项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
成安住建局商工区公租房智慧管理平台建设项目公开招标合同公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县政务服务大厅及公共资源交易中心室内装修工程
【河北】【中标结果】
涞水张家洼遗址安防工程项目合同
【河北】【中标结果】
固安县第一中学采购教室空调设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目(1-2标段)废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市农村小学生营养改善计划--学生饮用奶(供应商)采购中标公告
【河北】【中标结果】
运河区教体局迎宾二小移动教室采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年小型水库运行管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县行政审批局企业电子档案“容e查”项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
党校新建学生活动中心项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年财政涉农资金变更项目-东街村村庄基础设施提升项目合同
【河北】【中标结果】
邯山区农林路小学教学楼改扩建设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年重大传染病防控资金艾滋病病毒载量检测试剂采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市教育局教育考试智能安检门租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
固安县2023年文化惠民下乡演出(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局城市管理宣传项目中止公告
【河北】【中标结果】
一煤机6月无缝管圆钢采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机6月无缝管二采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
安太庄苹果种植园区道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
“雪亮工程”视频监控资源整合联网项目 中标公告
【河北】【中标结果】
2023年4月涉案资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2023年第二期基础设施项目施工合同(一标)
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县“乡村振兴,一老一小文教卫”呈龙养护院启运项目施工合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2023年第二期基础设施项目施工合同(二标)
【河北】【中标结果】
2023年5月报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
武强县医院 2023 年设备采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2022年第四农场和顺村和八里坨村土地整治(占补平衡)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市正康能源有限公司所需火灾报警系统采购招标项目 中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目二十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山交大园西南交大研究生院项目家具采购一标段
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学乡村振兴背景下平原地区村庄用地布局优化实证研究项目成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
[正定县]隆兴路管廊(太行大街-天泽大街)一次管网工程合同公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城宫文化大道项目监理
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]玉石北路及学院街道路工程二标段(学院街)合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县中小学校操场改造提升项目
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区安济路隔离带绿化工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程设计标(不含跨新井铁路分离式立交)
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2023年下半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段
【河北】【中标结果】
宸宇建设集团有限公司“两泉”(沟头泉、百泉)泉域治理建设项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年蠡县老旧小区改造项目一期(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2023年下半年吨溴支付青苔拦截费采购项目二标段
【河北】【中标结果】
小五台山支队红外监测仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北分行2023年信创存储采购项目
【河北】【中标结果】
螺栓、螺母、开口销等材料(支架修理等项目用标准件)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
洁净厂房维修及表冷器制安项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学河北省重点研发计划项目实验材料、耗材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目二十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市市政基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
蠡县医院食堂外包经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司环境监测服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目工艺供热外管管道安装工程施工 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年财政衔接资金基础设施项目二十标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北某单位(北戴河)遴选食堂给养配送单位项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
创新里全民健身中心项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛钒钛事业部浸出空冷器修复项目东联工业设备有限公司竞价成功
【河北】【中标结果】
青兰高速公路鼓山、马鞍山、井沟岭隧道路面改造工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002303142001唐山市公安局路北区分局公务用车采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局2023年微信公众号、抖音号平台建设运营服务中选候选结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002301742001河北省衡水市中级人民法院预执行系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301852001衡水市第七人民医院2023年老年养护中心食堂食材采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
6月车间备件Z2013061310项目成交公告
【河北】【中标结果】
车间配件制作ZL-2023061303项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤准备队主井口和受煤坑给煤机更换成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目 成交结果公告 采购编号:RHP-C192300761410-1
【河北】【中标结果】
G1302002303242001路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理二期工程智慧公厕管理系统及远程控制系统设备采购及安装中标结果公示
上一页
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息