网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年县级区域公用品牌提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金金河口管理区维修改造合同(1标段)
【河北】【招标公告】
承德市双滦区基层卫生院医疗救治能力提升项目(A包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金山涧口管理区维修改造合同(3标段)
【河北】【招标公告】
唐山市路北区果园乡人民政府本级果园镇村庄及道路绿化补植项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部医疗临床辅助服务合同
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金辉川管理区维修改造合同(4标段)
【河北】【招标公告】
2023年石家庄基础设施改造
【河北】【招标公告】
沽源县闪电河乡人民政府2023年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山支队2023年执法执勤用房内墙、外墙、院墙粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院物业服务项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局第五届石家庄市文创和旅游商品大赛等系列活动采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工打造藏银掐丝镶嵌宝石鎏金敬水碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省唐山市丰润区润景家源A-1-902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工打造藏银掐丝镶嵌宝石鎏金净水罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜纯手工打造镶嵌宝石香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用手绘粉彩梅兰竹菊大碗一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工打造紫铜鎏金金刚手护法降魔杵(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜镶嵌景泰蓝 珐琅彩熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏天然右旋海螺高浮雕刻《胜利金刚》藏传佛像右旋法螺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年中国联通湖南省分公司信令采集汇聚分流设备维保服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司2023年专项法律服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏罕见高浮雕疑似犀牛角盘龙酒杯 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
光电设备制造产业园基础设施建设工程-兴民街西延伸(兴海路-兴凯湖路)工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友矿山有限公司水工环勘探采购公告
【河北】【招标公告】
海水苦卤制备活性氧化镁新产品项目-机电安装工程
【河北】【招标公告】
南厂冷却水系统改造工程、北厂渗排水回收利用项目土建安装工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县2023年中央水库移民扶持基金项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院报废核磁共振系统1件
【河北】【招标公告】
河钢宣钢堆取料机
【河北】【招标公告】
南牛镇河里村存砂点槽砂
【河北】【招标公告】
内丘县白沙河岗底段补水河道清理整治工程所产生的砂砾原料拍卖公告
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的3(冷却区)
【河北】【招标公告】
保定市林草生态园报废通用设备、专用设备、家具等资产31件
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的5(大盘卷)
【河北】【招标公告】
河钢宣钢一小型生产线
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的7(三高线配件)
【河北】【招标公告】
广灵金隅水泥有限公司剥离土石方项目招标
【河北】【招标公告】
安徽铁塔2023年监管平台开发采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔岳阳市分公司岳阳职院教育平台系统集成综合服务项目单一来源事前公示
【河北】【招标公告】
成安县创国卫病媒生物防治项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜纯手工打造镶嵌宝石茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0952号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜纯手工打造镶嵌宝石龙头天平秤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
钎尾HC28-45R32-272
【河北】【招标公告】
煤矿锚杆夹具80*48*60-02基体
【河北】【招标公告】
螺纹杆EH28-R32R28-3090
【河北】【招标公告】
GK50B系列潜孔冲击器-01
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见极品疑似犀牛角雕刻碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
煤截齿U95-H73-RS1锻件GL XB-U95-H73-RS1-DJ
【河北】【招标公告】
截齿卡箍K90 35*65
【河北】【招标公告】
煤截齿U95-H68-D70-RS1锻件(带SY标)GL XB-U95-H68-D70-RS1-SY-DJ
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏罕见高冰种翡翠玉龙头手镯一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见极品粉红碧玺朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
煤截齿U95-H68-D70-RS1锻件GL-XB U95-H68-D70-RS1
【河北】【招标公告】
GK40B系列潜孔冲击器-01
【河北】【招标公告】
GD40系列潜孔冲击器-01
【河北】【招标公告】
GD50系列潜孔冲击器-01
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公示
【河北】【招标公告】
霸州市幼儿园厨房餐饮设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-分析仪等招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏罕见铜胎掐丝珐琅彩 景泰蓝鎏金盖罐一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区水厂路19号滏水名居9-1103号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢宣钢3#发电机
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的1(粗中轧区)
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的6(轧辊修配间)
【河北】【招标公告】
河钢宣钢4#TRT
【河北】【招标公告】
保定市畜牧工作站报废机动车(雪佛兰轿车冀F8Q080)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际土耳其图兹湖地下储气库扩建项目熔易电焊机及附件采购项目--序号7实物为氩弧把
【河北】【招标公告】
河钢宣钢标的4(收集区)
【河北】【招标公告】
通告;智慧传媒项目招标公告 (招标编号:HBZC-2023-143
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院耗材采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场满族蒙古族自治县围场镇龙鑫花园小区3号楼东单元1302室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏天然红朱砂雕刻鎏金睡释迦牟尼佛祖像一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市路南区唐柏路1号1320号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊利现代智慧健康谷雨、污水泵站建设工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市供水有限公司选聘投资管理咨询服务机构
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金达摩,重量约1900克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见珍贵极品碧玺朝珠一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏水晶雕刻佛教图腾描金镶嵌宝石阿育王舍利宝塔(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏藏式多宝项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜鎏银手炉碳炉一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县君益贰牧牧业有限公司牧场项目-设备、挤奶机招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(盐山)环保能源有限公司化学药品(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
地磅称重基础抬高改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用罕见珍贵猫眼手持十八佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜纯手工镶嵌宝石狮盖熏香(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金双喜临门,重量约1500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用纯手工打造雕刻镶嵌宝石白铜酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区支二十二路(东阳道-山水西道)市政基础设施建设工程-施工招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司基础设施公司乌尔禾光伏固定光伏支架采购项目--关于乌尔禾光伏支架的技术答疑
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司基础设施公司乌尔禾光伏固定光伏支架采购项目--关于乌尔禾固定光伏支架的答疑
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红铜点金香炉,重量约700克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县北部片区基础设施建设项目施工图审查招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏罕见特大红色猫眼石球一颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花鸟图鼻烟壶一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工錾刻唐代鎏金碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏罕见高浮雕疑似犀牛角酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用珐琅彩粉彩瓷碗一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御用纯手工打造镶嵌宝石酒壶(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息