网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场县2023年度农村住房保险项目合同
【河北】【中标结果】
河北省三河市第二中学基础设施日常维修维护项目公开招标
【河北】【中标结果】
Z1310812300622301胜芳镇张家大院和王家大院消防工程结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司山东省分公司2023年塔类物资集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)监理1标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市谈固小学中山路校区篮球场及操场附属物完善工程合同
【河北】【中标结果】
遵化市2022-2024农村连村主路改造提升工程-石门镇西部(邦宽线-韦家岭等六条道路)(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022-2024农村连村主路改造提升工程-石门镇东部(提举坞-文山等六条道路)(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化三建广西分公司-玖龙纸业(北海)有限公司林浆纸一体化项目-预埋件成交结果公告
【河北】【中标结果】
台州市城市天然气有限公司台州市区天然气高压输配工程南线二期-热煨弯管成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
五道梁子村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-919189)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组A级检修项目汽机专业、电气专业、热控专业检修招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组A级检修项目锅炉本体及附属设备检修招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县东沟猪场配套建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县创建县级试点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部活动中心配电、空调等系统运行管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市省道S231保衡线滹沱河特大桥桥梁养护工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
衡水市国道 G240保定-台山公路姚庄桥桥梁养护工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
河北华丰清洁能源有限公司焦炉煤气制氢联产LNG项目工艺管道安装工程施工劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县医疗健康领域能力提升项目亚定点医院医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
中国人民银行石家庄中心支行劳务派遣服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇双河社区食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-967944)合同
【河北】【中标结果】
岗南水库2023年度运行与维护项目
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇西山村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-384163)合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检A包合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检B包合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检C包合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检E包合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目钢筋及钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德市第五幼儿园操场维修改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检G包合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检F包合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三标段:彩色多普勒超声诊断仪(便携))合同
【河北】【中标结果】
2023年第二季度食品安全监督抽检D包合同
【河北】【中标结果】
土地整治项目第三方核实终止公告
【河北】【中标结果】
河北内丘中学新实验楼实验室设备购置与安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
远程非现场智慧监督系统摄像头采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301082301黄骅市2020年官庄乡高标准农田建设项目提质耕地核查评定结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062123000920012023年残疾人托养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300442001青龙满族自治县自然资源和规划局2019年度高标准农田建设项目(农业)新增耕地及产能核定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030223010120012023年金梦海湾片区道路广场停车场自行车道木栈道清扫保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河体育公园项目基础设施提升改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理六标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目监理五标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县第二污水处理厂大修项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目全过程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县排水管网等配套市政基础设施建设项目工程总承包(EPC)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区环保管家服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
产品质量监督抽查承检机构项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
围场一中甬路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300212202开平区智慧农业示范区项目结果公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购电池项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购油脂(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购浓缩液项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购密封件项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购聚氯乙烯管项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购水泥速凝剂项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购排渣放水器项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购齿条块项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿6月采购地滚及支架项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民解放军31677部队幼儿园招聘保安项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1311242300282001东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300282001东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303062300092001秦皇岛市抚宁区2023年大中型水库移民后期扶持项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【永年区安盛创业基地项目-室外工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1300002300432001中国烟草总公司河北省公司行业质检管理信息系统运维服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生学校校医院产教融合实训基地污水排放系统改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度部分建材品类供应商招标三标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年度部分建材品类供应商招标七标段中标公示
【河北】【中标结果】
【工程类】中国电建河北院国能河北衡丰发电有限责任公司热网循环水管道改造EPC工程施工分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县文昌街(南环路-南外环)道路建设项目一期工程(一标段监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300262001故城县设施棚室建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省文物考古研究院图书出版项目招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费-冶金工程省级优势特色学科建设项目1包(进口)公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费-冶金工程省级优势特色学科建设项目2包(国产)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局车驾管在用业务系统维护采购公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局工业产品质量监督抽查及风险监测项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省统计局五经普数据采集流量充值卡采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院安保服务外包项目招标公告
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】考古勘探发掘项目(仇小王遗址)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年保障计量器具强制检定服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院融合桌面云系统(41点)成交公告
【河北】【中标结果】
扬州经济技术开发区信息宣传中心2023年扬州经济技术开发区农村电影公益放映服务成交公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息