网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黎雄才】山水,四尺中堂手绘作品210*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
南京市玄武区人民法院关于河北省石家庄市桥西区槐安西路88号中苑商务大厦D座1704室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶旋风瓜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于压力机一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜珐琅彩景泰蓝工艺镶嵌宝石烟枪(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老如意算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老紫檀木纯手工打造雕刻镶嵌宝石老玉盒子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于三角翼飞行器一架07,规格型号:安塔瑞斯牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于陶瓷香炉2-2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花精工磨砂大日如来,尺寸53*53*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老翡翠算珠大红酸枝笔筒算盘,尺寸:11*10*10cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于瓷像11-1(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B66YB6大众牌小型客车一辆(全车已做保养)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年佛山联通保洁服务项目采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于花梨木掐银丝花鸟图盘子,尺寸:4*33*23 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
部分老旧市政设施养护车辆设备更新购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区农村生活垃圾转运项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿蛋面镶嵌月耳环一对,耳环长度47mm,蛋面尺寸8*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
深泽县 2023 年农村公益事业建设财政奖补项目二期 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
龙冈园区(会宁片区)基础设施建设项目一期检验试验项目招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县经开区小学综合楼扩建工程(设计-施工)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于法器6-2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏玻璃鸟笼表,重量424g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【颜伯龙】花鸟,四尺中堂手绘作品210*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕手镯一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角龙凤杯一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于剪板机一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于瓷像10(1座)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于直升机一架,规格型号:蚊子牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿蛋面镶嵌星耳环一对,耳环长度54mm,蛋面尺寸8*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于李亚辉位于邯郸市丛台区丛台北路139号安居?东城首府8号楼1单元2502号住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于安徽思驰新能源有限公司存放于安徽省宿州市萧县经济开发区一期标准化厂房5-6号的一批机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于海尔冰箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶顶天立地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县容城镇已征收土地管护利用项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黄均】山水,四尺中堂手绘作品210*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)办公室关于2022年度全省党校(行政学院)系统“争做人民满意的公务员”十佳个人和“争创人民满意的公务员集体”十佳集体的通报
【河北】【招标公告】
关于2023年河北省党校(行政学院)系统科研协作项目第一批结项的通知
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻笔筒尺寸:高17*14.*14.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角哼哈二将一套,一套重395g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于位于石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城4号商业办公楼2-606一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老花梨木玉如意算盘尺寸:11*32*9厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿生肖鸡,尺寸40*40*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于花梨木镶嵌玉石首饰盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县盛元路下穿京广铁路及国道G107改造工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于老非洲花梨镶黑檀木五牛图挂匾,尺寸:25*60*3cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于纸钱9(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于老血檀素面笔筒,尺寸:24*25*25厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【青龙满族自治县城一城二电缆入地工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【武安市北安乐乡迂城村千亩谷子育种基地扩展机器、仓储设备项目】竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于王旭华名下位于东莞市樟木头镇爱都花园二座六楼C室的房屋及一批屋内财产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于花梨木镶嵌玉石烟嘴收藏盒,内放烟嘴一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶刻绘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南和区东三召乡张街村扶贫车间项目二期项目-项目公告
【河北】【招标公告】
临城县城市更新项目二期工程设计二次-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于小鹰飞机一架,规格型号:500型(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜十二生肖炉,重量约516克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣观音,尺寸:60x90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于台式电脑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【娄师白】虾荷花,四尺中堂手绘作品210*78cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【工程类】中国电建路桥公司中电建廊坊水务建设发展有限公司文安县2021年农村生活水源江水置换特许经营项目土地复垦项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区三岔口利源置业广场一期1幢1层05号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏精品粉彩鎏金碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角三面佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】津海文化公园足球场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘珐琅彩笔架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区三岔口利源置业广场一期2幢1层101号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕酒杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
胡庄村2023年农村公益事业建设财政奖补项目(水泥路面硬化)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市2023年度第122批次地块清表及拆除项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第六代柔性有源矩阵有机发光显示器件(AMOLED)生产线升级项目国际招标公告(1)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息