网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目(二期)-腾越学校弱电迁改工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市天地名城小区配套幼儿园维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
京西智控张家口基地600万支智能悬架工厂(一期)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京西智控张家口基地600万支智能悬架工厂(一期)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工3标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工5标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)监理1标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院2023年端午福利品采购项目
【河北】【中标结果】
围场县蚁蚂吐河张家营大桥至县界段河道综合治理工程监理(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
关于2023年应届毕业生户籍迁移的通知
【河北】【中标结果】
石津干渠运行维护经费调水引水管理服务河北省南水北调配套工程石津干渠巡护管理招标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学后勤管理处校园日常服务采购-2023年支持地方高校改革资金正常公用(中央提前下达)公开招标公告
【河北】【中标结果】
南宫市天地名城小区配套幼儿园维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县农村人居环境垃圾清运车辆购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市区排水管网完善改造工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市原杨店子高中改扩建项目高压线路及变压器安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年三河市燕郊镇高标准农田建设项目A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司高端电子化学品产业园起步工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园挡墙修复工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目第二标段仪表采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业密封圈询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
临城煤业6月份材料(铸件)计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城煤业6月份材料(杂品)计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒甘露醇采购230612项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达四甲基胍采购230612项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜消沫剂(DX-201C)采购230612项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年6月玻璃分公司印刷品询比价招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年6月玻璃分公司插管机镀膜零配件询比价招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司2023年6月应急采购电机项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司压力变送器采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
临城煤业6月份材料(标准件)计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司质控液相色谱仪柱温箱维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
西庞洗煤厂耐磨溜槽、收集箱更换工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司VCM三厂石墨设备深度解析再沸器E0304维修项目二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052300352301张家口市自然资源和规划局宣化分局《宣化区近郊乡镇片区国土空间总体规划》结果公告
【河北】【中标结果】
G13072523001420012023年尚义县甲石河乡西杨木沟村春秋大棚建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心供冷供热附属设施更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302072001廊坊市图书馆2023年图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302042001廊坊经济技术开发区新世纪中学2023年智慧课堂系统购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区2023年农村公路改建工程项目施工监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002301952001廊坊开发区文教卫生局小学部开发区新建幼儿园安保托管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
森林消防大队办公楼装修改造项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行庞大汽贸集团股份有限公司股权评估费采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2023年度察汗淖尔中央财政湿地保护与恢复项目施工招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]中央司法警官学院维修更换办公楼、三、四食堂、图书馆消防设施项目
【河北】【中标结果】
Z1302002303161001唐山市商务局唐山招商地图项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002303062001委托社会中介机构开展财会监督检查和重点项目绩效评价框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
G13020023030920012023年煤医道(建设路—龙泽路)道路改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002303222001唐山市农业农村局驻港监管场所视频会议及监控安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司荣乌高速公路(大王店枢纽互通至冀晋界段及其附属设施相关保险采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002308792304河北省审计厅审计工作专项经费[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002308792304河北省审计厅审计工作专项经费[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002315651211河北省公安厅高速公路交通警察总队执法执勤车辆采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002308792304河北省审计厅审计工作专项经费[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
衡水市珍宝街小学装配式教学辅助用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县“四好农村路”建设改造工程(1-5标段)EPC总承包五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002301772001河北省衡水市中级人民法院法律文书及公文智能输出系统及设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县农村人居环境垃圾清运车辆购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐凯北大街(兴盛大街至漕河大桥)段两侧环境整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
业务用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市档案馆(事业1)本级唐山市档案馆三年物业服务管理竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局本级沧州渤海新区黄骅市教育局2023-2024学年度营养改善计划鸡蛋采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区职教中心校园保安服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇西营坊村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
启动区项目管理及工程技术咨询服务(2023年)中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区职教中心校园保洁服务项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
段甲岭镇西岭等村道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城国控投资集团有限公司经济开发区厂房及办公楼五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
C1306332300231601“易县益阳花岗岩开采有限公司厂区连接道路”建设施工中超出工程自用量的渣土、碎石混合毛料资源公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306332300221601“易县明辉牲畜饲养场”建设施工中超出工程自用量的渣土、碎石混合毛料资源公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306332300211601易县双峰村生活垃圾中转站产生的碎石、渣土混合毛料资源公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]10号
【河北】【中标结果】
C1306332300201601易县塘湖镇刘家庄历史遗留渣土堆资源公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
T130229230009河北唐山国家农业科技园区(33333平方米)一宗土地挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002302172001中国古动物馆(保定自然博物馆)专项音视频设备物资采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130627230013挂牌出让2023-22号地块结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002302172001中国古动物馆(保定自然博物馆)专项音视频设备物资采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002302172001中国古动物馆(保定自然博物馆)专项音视频设备物资采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
固安县行政审批局档案室升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县教育局本级清河县油坊初级中学扩建学生餐厅工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县人力资源和社会保障局2023年蔚县脱贫人口就业技能及农业实用技术培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学理化生实验室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
卧龙镇庙后村食用菌园区收益项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第四中学塑胶操场工程中标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息