网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于一汽牌(车牌号:冀F1AL36)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批5标包、6标包竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈枚】珍品册(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学学生食堂服务采购项目一标段、二标段、三标段、四标段公开招标公告的补充说明
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于CHOPARD机械手表,规格型号161278-1001,手表型号1529477。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝松鹤延年茶盘,尺寸:3*36*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
单装整治项目(二次)
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目生活垃圾筛分综合处理厂房强夯地基处理竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻茶盘,尺寸:2.5*34*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展2023年校园防范传销宣传教育工作的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院校医院药品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2023-2024学年学生校外住宿申请工作的通知
【河北】【招标公告】
三峡能源河北区域5个电站光伏场区除草服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场烯丙孕素内服溶液
【河北】【招标公告】
涿州市市场监督管理局食品快检设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国民生银行石家庄分行工装清洗项目征询公告
【河北】【招标公告】
关于田博坚等同志因公出国情况的公示
【河北】【招标公告】
应急救灾物资储备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校班主任(名师)工作室建设装修项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏《罗汉图》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年残疾人家庭无障碍改造项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心电子商务赛训实训室和电子商务直播实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任务载荷安装车
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝花开富贵茶盘,尺寸:3*34*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县明胜矿业有限公司在丰宁满族自治县黑山嘴镇小兰营村的铁选厂中的设备(球磨机、磁选机、水箱等)现有价值(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月粮油类集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
内丘农业(河北)柳林场防坠网、钢格栅板
【河北】【招标公告】
残疾人无障碍改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2023年农村公益事业建设财政奖补村内道路项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站实验室零星试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月猪肉类集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣财神到,尺寸:60x90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【郎世宁】百骏图(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【颜真卿】祭侄文稿(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏扇子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月调料集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月禽类水产集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电阳煤热电其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建核电公司河北赤城风氢储多能互补示范项目(储能变电 站)商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
住院医师规范化培训政策问答
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
华北理工大学2023年职工生日蛋糕采购招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市新华区税务局机关干部职工2023年度体检服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
贾庄社区基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼铁作业部烧结和1号球团旧脱硫系统破损彩板拆除项目-询比采购公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼铁作业部1号球团1号造球盘检修项目-询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【王珣】伯远帖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于祥园街83号茗畅园A座2单元1003室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御制猫眼球漆器盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰花碧绿手镯(处理)9835(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长城国家文化公园(山海关段)北营子长城人家项目监理
【河北】【招标公告】
工程部制剂水环真空机组改造230616询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂三车间疏通计划230616询比价 公告
【河北】【招标公告】
药业制剂一车间水磨石地面修复和地板砖修复工程230616询比价 公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人徐之健名下的位于东莞市黄江镇中惠金士柏山花园4幢403号商品房的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏内务府珍藏猫眼宝石漆器盒,内放猫眼石十八子和宝石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号9#,坦桑石项链(18K金配镶钻石)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号6#,蓝宝石戒指(18K金配镶钻石)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
遵化第二中学运动场塑胶跑道翻新工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老非洲花梨木雕刻连年有余屏风,尺寸:高27*27*2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
防城南山风电场项目受损生态环境修复工程施工( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
河北尚义经济开发区基础设施及配套项目电缆沟及电力工程-电气部分施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
深州市2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
安平县南王庄镇、大子文镇区域燃气特许经营项目工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
深州市2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目(1标段-10标段)
【河北】【招标公告】
隆化县茅荆坝镇天义沟村农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局承德市2023年度工商贸企业隐患排查竞争性磋商(C包)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省卢龙县分公司县内邮路项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
茅台葡萄酒经贸有限公司庄园附近氛围道旗画面更换采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝善财童子茶盘,尺寸:4.5*34*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心2023年机械租赁服务采购竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院重症建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
启动区综合服务东北片区南部小学项目高低压变配电设计施工总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区环境卫生管理局2023年承德市双桥区老旧垃圾站改造工程-土建竞争性磋商
【河北】【招标公告】
怀安县2023年美丽乡村精品村奖补项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院国家级比赛设备租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局承德市2023年度工商贸企业隐患排查竞争性磋商(A包)
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局承德市2023年度工商贸企业隐患排查竞争性磋商(B包)
【河北】【招标公告】
石家庄国际机场机坪及库房装卸外包服务项目公开招标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息