网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
区机关食堂社会化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
购买食堂、保育、维修、门卫、保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队本级2022年中山路与大经街东南角拆围挡绿化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
桥西区区管公园社会化管护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
振头街道室内外宣传栏展牌采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队区管绿地社会化管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三幼儿园购买食堂、保育、维修、门卫服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区数据资源管理局云计算和存储资源服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级2023年道路维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
2022年度党建惠民项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
区机关物业社会化服务(维明街院、信访局院等)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区无军籍退休退职职工体检竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校标准化考场建设(电力增容及线路改造)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目三标段:测绘服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校中高考标准化考场设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队采购空气质量走航监测车辆运维及数据服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品抽检服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级2023年掘路修复服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区中山街道办事处办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年党建惠民服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区五里庄小学整体规划改扩建项目二期工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目二标段:房地产资产土地评估服务
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局本级桥西区行政审批局印刷服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2023)第2号
【河北】【中标结果】
东冰窖收储土地前期开发道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团河南省淇县废钢回收加工基地及汽车拆解项目电气工程项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团演播室搭建项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部1-5月份耐材类第一批备件月计划询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇南土门村【2022】第9号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局电子商务实训设备及教学软件等采购项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
2022年兴隆县产业示范园项目设施设备购置公开招标六标段(植保无人机购置)废标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局兴隆县村庄规划编制工作采购项目公开招标五标段 废标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目二次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
4位于双滦区晟景家园小区20号楼3单元608号住宅及-153号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区滦河干流老沟门至小贵口段治理工程勘察设计一体化招标中标公告
【河北】【中标结果】
长安牌SC6443B3小型客车 冀HB9482流拍公告
【河北】【中标结果】
位于双滦区晟景家园小区20号楼1单元603号住宅及-118号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
2位于双滦区晟景家园小区20号楼2单元604号住宅及-134号地下室成交确认书
【河北】【中标结果】
双滦区中心大街道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
22位于双滦区晟景家园小区10号楼1单元102铺成交公告
【河北】【中标结果】
实验中学房屋一间及部分楼顶5年期租赁权 流拍公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双桥区牛圈子沟镇牛圈子沟村大南沟公墓对面荒地4.50亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
帕萨特牌SVW7183LJ1小型客车 冀HX3808流拍公告
【河北】【中标结果】
长安牌SC6443B3小型客车 冀HB9487流拍公告
【河北】【中标结果】
职业技术教育中心教学楼顶5年期租赁权 流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队采购环卫职工早餐项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2023)第4号
【河北】【中标结果】
宽城经开区药王庙基础设施配套道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学报废资产拍卖服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇南土门村【2022】第10号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第1号地块
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局2023年老旧小区提升改造项目二标段竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇眼石村【2022】第12号地块
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第2号地块
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目三次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示 行交易国土示字
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县水生态环境综合监管能力提升项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县“国家重点生态功能区县域生态环境质量考核”环境监测技术服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
位于承德市双滦区双塔山镇松林家园商业楼四层成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市金厂沟林场名下17736.90亩林地二十年经营权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
2023年钢轧系统环境治理项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
双滦区双塔山镇应营子村双峰翠苑小区604套房屋打包进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承钢区域相关”三供一业”资产项目拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
职业技术教育中心教学楼顶5年期租赁权 成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区行政事业单位公务用车一批公开拍卖(六次)流拍公告
【河北】【中标结果】
3位于双滦区晟景家园小区20号楼3单元607号住宅及-152号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
实验中学房屋一间及部分楼顶5年期租赁权 成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2023年老旧小区改造配套基础设施项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2023年老旧小区改造配套基础设施项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2023年老旧小区改造配套基础设施项目(一标段)中标候选人公示
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息