网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人事务局2023年优抚对象医疗健康及意外险服务采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人事务局2023年优抚对象医疗健康及意外险服务采购项目D包合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年老旧小区改造主体改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2023年老旧小区改造主体改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年重点区域深度保洁项目B包道路深度保洁服务
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
唐山冀东水泥三友有限公司2#熟料生产线超低排放环保提升改造项目设备采购(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司保护帽2023060500016采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德县2023年农村厕所粪污处理站和购置抽粪车项目(B包:购置抽粪车项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市中医院康复医院建设及服务能力提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会化工区(路过站)高压线路迁改项目施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目辛集市王口镇学校新建翰林庄教学点学前用房及配套设施项目
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目三标段辛集市小辛庄乡小章小学新建学前活动室及附属项目
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目四标段辛集市南智邱镇东小王小学西小王教学点新建学前活动室及附属项目
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目六标段辛集市田家庄乡子曰小学新建旧寨教学点学前用房及配套设施项目
【河北】【中标结果】
辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目五标段辛集市田家庄乡木邱小学新建彭六佐教学点学前用房及配套设施项目
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会组织部组织事务文印及制作项目合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市重污染天气应急预案修编项目
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队道路交通安全隐患整改项目合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年抑尘剂采购项目合同
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会组织部组织事务文印及制作项目合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市重大节日重要道口鲜花摆放及悬挂国旗项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心新建项目建设工程勘察合同
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心新建项目设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市城市更新规划编制项目
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年13座公厕服务及环卫评价项目(A包:13座公厕服务)服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局2022年国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
蠡县2023年农村饮水工程维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042300171221唐山市公安局古冶分局技术实验室升级改造竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市农贸大街(幸福城段)等部分市区基础设施提升改造工程三标段
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市农贸大街(幸福城段)等部分市区基础设施提升改造工程一标段
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市农贸大街(幸福城段)等部分市区基础设施提升改造工程二标段
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局辛集市2023年食品安全抽检监测项目A包
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局辛集市2023年食品安全抽检监测项目B包
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2023年公路日常养护工程三标段(农村公路养护工程)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2023年公路日常养护工程一标段(干线公路中小修)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市城区供水管网改造建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市农贸大街(幸福城段)等部分市区基础设施提升改造工程四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管废标公告
【河北】【中标结果】
唐县大气指挥调度平台建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2023-2025年农村厕所后期管护项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安国家地质公园规划编制和报批废标公告
【河北】【中标结果】
冀东水泥滦州有限责任公司二线SCR超低排放项目设备采购(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局水电四局福清公司浙江丽水百花岩陆上风电项目紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司成都公司FC2022DT0003.3Z2采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司成都公司FC21000DT0007A.Z2采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司成都公司FC23000DT0005A采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目消防检测中标公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输 5 包廊坊市区及周边地区覆盖废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心免疫规划疫苗冷链储运服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县新县医院院内土方一批
【河北】【中标结果】
河北省体育局水上运动中心训练器材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学智慧黑板采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院西校区2023年-2025年保安服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校2023年信息化平台租用项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院共建质谱检测中心合作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心车辆保险服务采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸站消防及电气检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832300932001徐流口省级森林公园规划编制和报批结果公告
【河北】【中标结果】
SG-18SG-20SG-21SG-19SG-222023年正镶白旗农村牧区公路养护工程施工招标SG-17
【河北】【中标结果】
乌兰察布市G510线K364+990-K379+990(化德县)段公路修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院电生理记录系统采购中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院物流传输系统维保服务采购中标
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院高压注射器采购中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院血液透析机维保服务采购中标公
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院医院自建支付宝小程序采购项目中标公示06月01
【河北】【中标结果】
中标公示03月10
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院电子肠镜维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院端午节职工慰问品(富硒鸡蛋)中标公告
【河北】【中标结果】
中标公示2023年03月22日
【河北】【中标结果】
Z1307052300332301张家口市宣化区应急管理局2023年政策性农房保险服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-储能不间断投切控制装置采购-20230602采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度残疾儿童早期干预项目B包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院专用设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生活垃圾填埋场积存渗滤液应急处理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司2021年中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区危险废物和一般固体废物处理处置及中心燃料油采购项目招标终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水利局防汛通信设备更新改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院医疗废物处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安医院康复理疗设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
保定市国控置地开发有限责任公司2023年度专项审计服务采购
【河北】【中标结果】
望都县中医医院综合能力提升项目(六标段:公共区域及大厅装修)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812300172001涿州文化产业综合项目一期建设工程勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县中医医院道路、围墙工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县中医医院室外工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心彩票物流管理服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
G1306812300172001涿州文化产业综合项目一期建设工程勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄科技工程职业学院“水池景观工程”项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省文物考古研究院图书出版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
廊洽会强省战略国际合作招商会客厅项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2023年度机动车证书、行驶证、驾驶证及临时号牌采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心便携式综合管理器服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅企业安全生产标准化评审项目招标公告
【河北】【中标结果】
【 晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-滨河路(东环路-西绕城)道路两侧环境整治工程勘察设计(二标段)】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县皮革园区智慧仓储物流中心项目融资(F)+设计采购施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院无影灯采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
元氏县槐河治理工程勘察设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县龙岗小学项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县北洼乡中学宿舍楼项目工程总承包
【河北】【中标结果】
河北省张家口生态环境监测中心张家口办公业务用房租赁单一来源公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息