网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰冰紫翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院经颅磁刺激采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【董其昌】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏包皮封存册页(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珲春市人民法院关于珲春市靖和街温州瑞安公寓601室的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区2023年精品街道提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司防控医疗物资储备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【103厂房文化设计制作项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸学院智慧校园数据中心项目A包-项目公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司营销宣传物料采购-宣传物料(非常规)服务商库招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司网络采购A模式平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司品牌主题宣传活动-2023年度品牌宣传策划及内容实施服务商库招标文件
【河北】【招标公告】
昌黎县中医院信息化建设升级改造项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省统计局一套表平台技术服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院麻醉机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【祝枝山】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏《本草奇方》包皮封存册页(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】奇谷入天,方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣观音,尺寸:60x90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-住宅小区给排水管网改造及附属工程三标段(老旧小区改造项目) 监理招标公告(项目代码:2103-130208-89-05-602929)
【河北】【招标公告】
西柏220千伏变电站1号主变扩建工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
首钢智新电磁SFCL2机组增加在线激光刻痕装置项目国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黄胄】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【袁江】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏《奇门遁甲》包皮封存册页(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】云朵回天,方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田改造提升项目
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年农村公路建设工程交、竣工验收试验检测招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年农村公路建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2023年农村公路建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月牛羊肉类集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于一汽牌(车牌号:冀F1AL36)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十二批5标包、6标包竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈枚】珍品册(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学学生食堂服务采购项目一标段、二标段、三标段、四标段公开招标公告的补充说明
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】方筒包皮画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于CHOPARD机械手表,规格型号161278-1001,手表型号1529477。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝松鹤延年茶盘,尺寸:3*36*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
单装整治项目(二次)
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目生活垃圾筛分综合处理厂房强夯地基处理竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻茶盘,尺寸:2.5*34*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展2023年校园防范传销宣传教育工作的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院校医院药品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2023-2024学年学生校外住宿申请工作的通知
【河北】【招标公告】
三峡能源河北区域5个电站光伏场区除草服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场烯丙孕素内服溶液
【河北】【招标公告】
涿州市市场监督管理局食品快检设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国民生银行石家庄分行工装清洗项目征询公告
【河北】【招标公告】
关于田博坚等同志因公出国情况的公示
【河北】【招标公告】
应急救灾物资储备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校班主任(名师)工作室建设装修项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏《罗汉图》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年残疾人家庭无障碍改造项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心电子商务赛训实训室和电子商务直播实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任务载荷安装车
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝花开富贵茶盘,尺寸:3*34*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县明胜矿业有限公司在丰宁满族自治县黑山嘴镇小兰营村的铁选厂中的设备(球磨机、磁选机、水箱等)现有价值(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月粮油类集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
内丘农业(河北)柳林场防坠网、钢格栅板
【河北】【招标公告】
残疾人无障碍改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2023年农村公益事业建设财政奖补村内道路项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站实验室零星试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月猪肉类集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣财神到,尺寸:60x90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【郎世宁】百骏图(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【颜真卿】祭侄文稿(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏扇子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月调料集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
曹首实迁安分餐饮项目2023年7-12月禽类水产集中采购-招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电阳煤热电其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建核电公司河北赤城风氢储多能互补示范项目(储能变电 站)商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
住院医师规范化培训政策问答
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
华北理工大学2023年职工生日蛋糕采购招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市新华区税务局机关干部职工2023年度体检服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
贾庄社区基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼铁作业部烧结和1号球团旧脱硫系统破损彩板拆除项目-询比采购公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼铁作业部1号球团1号造球盘检修项目-询比采购公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息