网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区公路管理站西环旅游路南延及全路绿化工程第四标段(花海工程)废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委老干部局全区离退休干部体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
矿区委宣传部机关井陉矿区全域旅游形象宣传片项目终止公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区大气和水污染防治指挥部办公室购置抑尘剂项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委宣传部第五届石家庄市旅发大会会场氛围营造废标公告
【河北】【中标结果】
深州市人民法院食堂及保洁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心“2022-2023年度河北省中医药健康文化素养监测”调查数据收集处理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市国土空间生态修复规划编制工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心布鲁氏菌抗体检测试剂采购项目成交结果公示(招标编号:HBZJ-2023N0134)
【河北】【中标结果】
?河北省疾病预防控制中心学生常见病防控宣传品采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心办公设备(网络及安全设备)采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目(二期)设计废标公告
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-2昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程二标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-1昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程一标段:昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-4昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程四标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程建设项目(2022年度)分包终止
【河北】【中标结果】
黄金山头片区电力配套工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行河北省分行创新孵化中心(秦皇岛)建设项目异常公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县生活垃圾焚烧发电项目厂外(自来水、中水)配套工程施工异常公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造建筑楼体工程(古城片区、教场河片区)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-3昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程三标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(定向钻施工)(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程勘察中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)一、二标段监理一标段异常公告
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程设计异常公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局机关道路隔离栏清洗项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区建筑工程安全生产监督管理系统采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民法院本级石家庄市长安区人民法院互联网庭审系统扩容项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局本级视频监控平台扩容与运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市草原监理站2023年度草原有害生物普查项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市住房公积金管理中心本级张家口市住房公积金管理中心业务系统升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院本级张家口市人民检察院无纸化智慧检务系统升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局视频保障汇聚系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院三级法院智慧警务平台系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市机关事务服务中心保洁政府购买服务项目
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (一标段)
【河北】【中标结果】
隆化县林业和草原局依法没收的五角枫林木一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2022]2号
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心3处房屋2年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心3处房屋2年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心三处粮库三年期租赁权依法公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
河北省隆化县医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局公路养护事业发展中心公务用车2台处置拍卖
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处位于隆化县隆化镇石灰窑沟门村惠林小区房产及地下室公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市隆化县中关镇梁前村非法采矿迹地矿山地质环境恢复治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心3处房屋2年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2022]2号
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局公路养护事业发展中心公务用车2台处置拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人力资源和社会保障局职业技能培训、创业培训机构项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局星河湾项目违建拆除工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区住房和城乡建设局中水回用提升工程勘察废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区青少年校外活动中心矿区全民健身中心外网供电工工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区七十四中学配餐采购中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.031吨)
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CL1V62拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河财政干部培训处(北戴河安二路2号)资产租赁成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.081吨)
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CDK726拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002301792001秦皇岛市城市区排水管网完善改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.076吨)
【河北】【中标结果】
冀C2X307成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.009吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.04吨)
【河北】【中标结果】
G1303262200572001北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目(二期)设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303062200502001-4 2022年抚宁区抚宁镇高标准农田建设项目四标段(监控和远程控制标段)更正公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物82.62吨)
【河北】【中标结果】
G1303252200582011天池路(青海湖路—秦抚快速路)热力一次网工程施工监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CK2U50拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1303062300042001秦皇岛市抚宁区公路养护服务中心中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.483吨)
【河北】【中标结果】
G1303002300852001煤五期堆场道路改造中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
帕萨特牌小型轿车冀C6J124拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CDK735拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1303062200132001-1秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区项目(一标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨)
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CH6P92拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.195吨)
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程三标段异常公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇三街原食品公司北院三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.454吨)
【河北】【中标结果】
G1303002202632001海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程设计中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
G1303002202812001民族路南延伸道路工程—市政部分工程总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
昌黎镇三街原食品公司北院三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物169.62吨)
【河北】【中标结果】
红旗牌小型轿车冀CX7959拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002300242001秦皇岛市海港区2022年驻操营镇半壁山村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.4吨)
【河北】【中标结果】
长城牌小型普通客车冀CNC086拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
捷达牌小型轿车冀CQ7F90拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1303062300032001山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.036吨)
【河北】【中标结果】
G1303002301522001德贤新城一区工程设计施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.252吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.6吨)
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目(五标段) 废标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目(四标段)废标公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司酒业第二场区项目10KV电力线路迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目(一标段)废标公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息