网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊燕郊支行消防工程采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区团林管理处团林西村——村内道路亮化工程
【河北】【招标公告】
唐山市唐马路小学AI创新教育项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄铜双鹤,重量约800克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏沉香佛珠项链锦盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年阳原县有机杂粮深加工项目一期工程设备后期配套项目招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊镇七一二工程五标段
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中水管网改造一期工程第二标段设计-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县2023年农村供水保障工程工程量清单补遗
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司广州分行信用卡诉讼催收委外律所集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司广东省分行农行大厦电梯优化改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司车辆维修服务采购项目(第三次)项目招标公告
【河北】【招标公告】
中山大学2023年北校园35号学生一宿舍屋面整体维修及热水系统维修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器喜上眉梢(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏工艺蜜蜡包银皮链子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御藏极品罕见血琥珀手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于周光群名下位于东莞市樟木头镇万辉花园八座七楼D室的不动产及屋内财产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜手工打造镶嵌宝石彩绘描金藏传站绿度母一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏沉香佛珠项链锦盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省国营农场污水处理厂化验室器材采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市原杨店子高中改扩建项目高压线路及变压器安装工程
【河北】【招标公告】
2023年南海区海上调查船舶租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆有限责任公司人力外包采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器大号牛,重量:2388克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
庆云县人民法院关于盐山县杨集镇邸楼村邸广跃所属的鸡棚及配套设施一宗(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河红色公寓1号楼1409号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县旦寨小学等学校维修改造项竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县财政局全县公务用车保险服务项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校连廊改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄铜镇尺,重量约700克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏老纯铜手工打造镶嵌宝石彩绘描金发螺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御藏罕见极品琥珀手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄铜年年有余镇尺,重量约800克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器壶,重量约564克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御藏罕见花丝镶嵌景泰蓝高冰老翡翠手镯一盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区科技大街南侧燕园公寓M座-2602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县2023年草原有害生物防治项目
【河北】【招标公告】
[博野经济开发区智能制造产业园基础设施项目勘察]招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜手工打造鎏金鎏银端把缠枝老鼠壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏御藏纯手工手绘粉彩瓷器盘子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙州镇马凹村豆制品帮扶车间建设项目和翟营乡沟北帮扶车间扩建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西市庄高粱基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁城县一肯中乡人民政府石柱洼村、占巴营子村安全饮水供水保障工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
暗香园游园工程开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A标段燃气、热力工程施工
【河北】【招标公告】
国家税务总局衡水市冀州区税务局综合业务办公用房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局衡水市冀州区税务局(西院)综合业务办公用房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜镇纸镇尺浮雕镶嵌宝石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏工刺绣锦盒内装御用沉香佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶周盘壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于张錬名下位于中山市火炬开发区中心六路66号建大花园18栋1703、1704房的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县2023年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
赛罕区2023年丁香东三街(展览馆东路-丰州南路西三路)新建市政道路及配套管网设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北地矿建设工程集团有限责任公司转让机动车3辆(冀ADK062、冀A03160、冀A89280)标的1:小型普通客车1辆(冀ADK062)
【河北】【招标公告】
河北地矿建设工程集团有限责任公司转让机动车3辆(冀ADK062、冀A03160、冀A89280)标的2:机动车2辆(冀A03160、冀A89280)
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院医疗专用设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县龙田花苑小区4-2-1001房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏天然和田老青玉纯手工雕刻铭文文房九宝一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目一、二标段:水利道路林网工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目三标段:农田输配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县唐邱镇片高标准农田改造提升项目三标段:农田输配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年宁晋县唐邱镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司(二期)磨煤机碾磨件及提效动静环组件招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023年109C、302C机组检修汽机标段招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023年109C、302C机组检修锅炉标段招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司(二期)磨煤机碾磨件及提效动静环组件招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市九龙山医院中央空调运行维保项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶子冶石瓢壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜器壶,重量约476克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
旋挖齿JD3060锻件(带标)
【河北】【招标公告】
旋挖齿XG3019A卡簧GL XB-XG3019A-KH
【河北】【招标公告】
阜平县阜裕投资有限责任公司及其子公司工程监理服务商入围项目
【河北】【招标公告】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目宣传材料竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2023-2026年全厂化学、空调系统日常检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
某部医院医护人员被服和病床床上用品购置项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装龙牌,尺寸54*43*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红铜鸟熏炉,重量约1954克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰黄翡立体葡萄,尺寸59*33*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
果园镇马驹桥村水产地块01#地块地面清墟工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
赛罕区2023年东影南路西一路(双台什街-双台什街北一街)新建市政道路及配套管网设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2023-2024年炉渣(湿渣)、脱硫石膏销售招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏纯铜镶嵌宝石文殊剑辟邪法器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院实验楼屋面防水改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花平安扣,尺寸55*55*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县河流断面管控提升管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县中医医院 微创手术培训系统采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
港城产业园区渤海广场保洁、管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
内丘县第二中学学生餐厅维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
金梦海湾变电站电力配套管沟工程施工一标段(森林逸城东南门-海晏路)
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区惠民街东段、中段、西段道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区阿荣路、规划四街、和平路南一路道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
赛罕区2023年吉庆街(兴安南路-金龙路)新建市政道路及配套管网设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区满洲里路(敕勒川大街-鄂尔多斯东街)道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
普通话应用呼叫服务就业基地项目
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息