网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜武关公一尊(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于饮水机(茶吧机)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊开发区东方大学城凤凰城小区131-2-404室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
党建阅读学习室、活动区及就餐区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年新疆区域哈密地区站场电气设备日常运行维护技术服务招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
户籍厅及社区队建设钢结构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕健身球一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年裕华区视频图像统一解析(车辆检测与识别)服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄鹿新建设开发有限公司专业作业车辆采购项目第一批次
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老和田玉玉璧,尺寸:长宽厚28.7/17.8/0.8㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜手工打造镶嵌宝石白铜提梁壶一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手工打造纯铜鎏银镶嵌宝石酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于黄杨木精工雕刻龙壶,尺寸8*4*5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏沉香佛珠手串锦盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司双轮拖电缆滑车采购(详见附件)公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司浆液循环泵叶轮和入口短节返专业厂家做防腐耐磨修复,并做叶轮修后动平衡(详见附件)公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司密封改造及皮带轮加工(按现场实际加工)公告
【河北】【招标公告】
润电环保(唐山曹妃甸)有限公司废水流量计井、2号物料大门出口通道硬化项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老梅花罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷御藏珍贵罕见粉彩龙凤瓷小碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老花梨木镶贝嘻戏童子茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老大红酸枝木底座,规格:10.5*22.5*7.5 cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(病案室复印机维保)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院检验相关试剂遴选公示
【河北】【招标公告】
暂不执行“两票制”药品公示
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院医疗质量能力提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第一炼铁事业部球团烘干除尘管道改造招标
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目管件弯头采购招标
【河北】【招标公告】
御道口牧场管理区森林草原消防综治业务用房项目(EPC) 终止公告
【河北】【招标公告】
望都县融媒体中心地面数字电视覆盖网建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
职业技能培训机构项目(二次)框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
港城产业园区航运大厦及职工公寓空调、电梯维护保养项目一标段空调维护保养二标段电梯维护保养公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省会展促进中心(河北国际商务信息中心)河北品牌万里行竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县农村小学生营养改善计划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
开平区智慧农业示范区项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青县城区交通岗亭改造更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞秀区第五次经济普查服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:制氧厂球罐搭设脚手架防腐项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:钢板桩H型喷射阀1项(定点星光沃特)询比价公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县第一小学所属三处房产三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
濒危剧种-隆尧秧歌单一来源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团螺旋焊管焊缝自动跟踪项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团第一炼铁事业部7#8#料场除尘器气力输灰改造招标
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:配电作业区空调、冷风机设备维护保养项目(机动部定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:80兆瓦脱硫剂1项(定点西南院)询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区国际人才中心项目-10KV电力外线招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业乐源牧业癸甲溴铵碘复合溶液公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2023年无菌稀奶油袋项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜一牧破除青贮窖墙体招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】新乡牧高压电力工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
自行车运动设备购置政府采购合同
【河北】【招标公告】
2023-2024年度各校区物业服务项目合同
【河北】【招标公告】
2023-2024年度各校区物业服务项目合同
【河北】【招标公告】
2022-2025年河北省国家教育考试网上评卷技术服务项目合同包1:成人高考、硕士研究生考试政府采购合同
【河北】【招标公告】
2023-2024年度各校区物业服务项目合同
【河北】【招标公告】
2023-2024年度各校区物业服务项目合同
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所鄂尔多斯市地下水污染防治重点区划分招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所鄂尔多斯国考点及哈头才当水源地周边污染源调查招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
青县就业服务局2023年脱贫劳动力技能培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县经济开发区基础设施提升工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院2023年教职工健康体检采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心2023年小工具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目设计
【河北】【招标公告】
2023年非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队警务科技应用、基础设备及网络运维保障服务采购项目
【河北】【招标公告】
张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路K172+830至K200+941段安全设施精细化提升工程施工
【河北】【招标公告】
张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路K172+830至K200+941段安全设施精细化提升工程施工监理
【河北】【招标公告】
沽源县经济开发区基础设施提升工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院工会会员慰问品采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]“井陉县6家单位部分资产”拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程家具家电采购项目(E包)
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区仇庄镇人民政府2023年物业服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区安全生产隐患排查及咨询服务机构招标二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县城区公园设施维护项目暂停公告
【河北】【招标公告】
高新区道路路灯及箱变工程
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇污水处理厂及配套管网建设项目(初步设计服务)
【河北】【招标公告】
南塔子沟村经济合作社牛羊养殖项目(圈舍工程建设)
【河北】【招标公告】
沽源县白土窑乡2023年农村人居环境整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县发展和改革局本级井陉县项目管理平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息