网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种鹿牌-生财之路,尺寸55*45*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于海淀区云会里远流清园 9 号楼 202 号及地下车库 090 号等 2 处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝珐琅花瓶香炉套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏望远镜带盒子431g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红釉开片青花釉里红双龙图纹斗笠碗高7cm口径16.3cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻福禄寿印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装平安扣,尺寸54*54*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角小佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
2023年霸州市老旧小区配套基础设施改造工程--研究实验招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)新型离子电池材料研发制备与性能测试平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)架空导线舞动半物理仿真试验系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于付祖德所有的在湖南茶陵农村商业银行股份有限公司的股金(持股数量(股):21800)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种佛公,尺寸32*33*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于元氏县张掖村红旗北大街1298号碧桂园春天里208-2-2902(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒具一套《喜上眉梢》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司2号主变、高厂变及01号启备变大修项目招标公告
【河北】【招标公告】
邓州市张楼乡辣椒加工项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于编号6:四出头椅(草花梨) 1件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1603号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1623号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于黄建兴名下位于东莞市樟木头镇圩镇居民委员会樟木头围村民小组的土地使用权及黄建兴、黄显扬共有的名下位于东莞市樟木头镇圩镇新围1号的地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区水贝一路水田一街典雅居21J房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏牛角手串刺绣盒,内放牛角手串一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老黑曜石雕刻经文图腾铭文描金彩绘心经佛球(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于编号15:硬木沙发(檀香紫檀) 1组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1808号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1811号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌玉石围棋罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鎏金吊炉,重量约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1812号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于网带炉一台,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1815号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1802号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹雕笔洗,长10cm,宽10cm,高3.5cm,重210g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏尼泊尔回流藏传佛教铜佛音钵碗,尺寸:5*12*12厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠白冰碧绿手镯(处理)9782(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于720全效空气净化器1i(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1821号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于小叶黄杨木精工雕刻福禄寿三星,长4.5cm宽3cm高6cm总重112g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜纯手工打造镶嵌宝石龙头袖剑防身暗器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目智能超声成孔质量检测仪主机询价
【河北】【招标公告】
不锈钢钢材等材料采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏四大神兽银茶盏套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工业园区北园化工板块污水综合管廊建设工程设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
市政基础设施改造提升项目(新区道路)-名振路招标公告
【河北】【招标公告】
【永年区洺湖水生态环境治理工程山体公园工程(第二部分)第四标段土方微地形项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年尚义县南壕堑镇十三号村民宿改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区冷链物流项目】招标公告
【河北】【招标公告】
市政基础设施改造提升项目(新区道路)-盛世街招标公告
【河北】【招标公告】
工业园区北园化工板块污水综合管廊建设工程设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区农副产品加工仓储项目】招标公告
【河北】【招标公告】
临西县阳光大街玉河人行桥工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城管执法制式服装及标志标识采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”基础设施项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区果蔬分拣仓储项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市市政维护管理中心办公场所(原群艺馆)修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市体育运动学校1号公寓办公楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区基础设施工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【康翔·城市之光建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区冷冻食品加工项目】招标公告
【河北】【招标公告】
市政基础设施改造提升项目(新区道路)-尚书路招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市管理启动区执法大队物业服务项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
永年区洺湖水生态环境治理工程山体公园工程(第二部分)三标段给排水、强弱电项目-项目公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2023年河道治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县小区配套老旧集中供热管网设施改建工程-招标公告
【河北】【招标公告】
石油开采用超长钛合金连续管的开发及产业化项目设计方案局部调整
【河北】【招标公告】
鑫丰国际项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目设计方案
【河北】【招标公告】
唐山科云电子技术开发有限公司(马君)建设 光伏设备及元器件组装项目设计方案
【河北】【招标公告】
河北省科技工程学校物业服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院疫情移动护理系统项目公开招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息