网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司宣大分公司转让标的1:报废固定资产
【河北】【中标结果】
河北永安国家粮食储备库有限公司转让一辆机动车北京现代冀A71897
【河北】【中标结果】
保定赫达驾驶员培训有限公司整体产权转让
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院国产设备一批采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学等级保护测评服务项目(项目编号:TJBD-2023-C-076)中...
【河北】【中标结果】
G1300002301072001首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)暖通水系统阀门采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
鼓楼与城隍庙周边城市更新项目设计-施工工程总承包(EPC)一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县安康路东延(滏阳大街-中华慈大街)项目勘察设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县城区路网建设及提升项目勘察设计施工工程总承包(EPC)一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鼓楼与城隍庙周边城市更新项目设计-施工工程总承包(EPC)一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省国营海兴农场创新路延长段(建安街-西环路)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232300282001永清县服装物流基地项目(A区)全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市沙河市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县城区路网建设及提升项目勘察设计施工工程总承包(EPC)一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场处理渗滤液成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县招标定点职业培训学校(农村劳动力就地就近转移培训)项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
东塔子庄村、西霍同村、东霍同村、高家庄村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
贝村、执阳村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年行唐县农业生产社会化服务项目B包废止公告
【河北】【中标结果】
庄头村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省行唐县受污染耕地安全利用中试项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2021年洁净煤采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
柏朳村、西秀村、马凹村、解家庄村、东庄村道路硬化项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年行唐县农业生产化服务项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
2022年省级乳用牛性控冷冻精液E包废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县财政局财政网络及应用等级保护测评整改项目(二标段)废标报告
【河北】【中标结果】
行唐县口头镇黄龙港村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
白庙村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院医疗设备设施采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
张霍口村、米霍口村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院医疗设备设施采购项目三标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度山洪灾害防治项目
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人联合会关于残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉城中学设备采购项目(一标段:办公桌、阶梯教室椅)
【河北】【中标结果】
政法四级网设备运维项目招标终止
【河北】【中标结果】
集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作成交公告
【河北】【中标结果】
青县盘古镇东王营村、盘古镇北柳村、盘古镇四沃头村道路及基础设施修建项目三标段
【河北】【中标结果】
邱县梁二庄卫生院电子计算机断层扫描仪器采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
衡水市邢德线(S324)南王庄至衡水德州界段修复养护(大中修结合)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度衡水市普通国省干线公路大中修工程第三方试验检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300252001河北泰城芳香健康产业园农田林网补贴项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100230024河北汇友家具有限公司年产100万张装饰材料板项目成交公告
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限责任公司转让机动车标的2:依维柯测井车冀DDK561
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限责任公司转让机动车标的1:长城SUV冀DDK560
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司河北销售分公司整体转让10辆机动车
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司处置报废固定资产标的1
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京沪分公司处置报废固定资产、报废机动车10辆标的2:报废机动车10辆
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司转让大众帕萨特汽车(冀A5S693)一辆
【河北】【中标结果】
G1309822300262001任丘市城区水治理利用综合工程再生水回补项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院新址密集架采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司内蒙古分公司连云港中星(东华)空分项目加工件公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
政府购买职业技术技能培训服务中标公告
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306312200562003望都县中医医院二期建设项目(体检及传统治疗中心、公寓及餐饮中心)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2023毕业班宿舍粉刷整修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县[2023]12号国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站石家庄市救助站物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z13060023030923012023年“奥运冠军之城杯”U系列赛事活动组织服务结果公告
【河北】【中标结果】
故城县城区便道改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于终止[2023]001号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
学生营养改善计划项目
【河北】【中标结果】
邢台学院实验与工程中心变电站购置配电设备项目定标情况及其它招投标重点环节公示" target="_blank
【河北】【中标结果】
上碑镇杨村人居环境整治提升精品村配套建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县混凝土供应企业采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公安局视频传输专网安全防护体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县南桥镇东安太庄村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南桥镇安太庄片区省级乡村振兴示范区规划项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县就业服务中心就业扶贫公益专岗管理服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县混凝土供应企业采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县档案馆关于对智慧档案馆环控和安防系统及其他采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)邢台市外国专家公寓、餐厅及博士留学生宿舍(博士留学生宿舍及餐厅)工程暂估价中浴霸采购(二次比选)成交公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
上碑镇东南街人居环境整治提升精品村配套建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
上碑镇入口及红色展馆人居环境整治精品村配套建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023—2024年党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
上碑镇铁匠庄人居环境整治提升精品村配套建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2023—2024年党政机关会议定点场所采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
青县盘古镇东王营村、盘古镇北柳村、盘古镇四沃头村道路及基础设施修建项目二标段
【河北】【中标结果】
青县盘古镇东王营村、盘古镇北柳村、盘古镇四沃头村道路及基础设施修建项目一标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购项目合同
【河北】【中标结果】
饶阳县鸿源城市建设开发有限公司位于饶阳县大官亭镇西迁民村的房地产及附属资产
【河北】【中标结果】
饶阳县大官亭镇西迁民村的一宗国有出让工业用地使用权
【河北】【中标结果】
冀TQ0011结果公示
【河北】【中标结果】
旧机动车2辆(冀TL0076、冀T80068)结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县农机化街9号惠民小区10号楼服务用房04
【河北】【中标结果】
饶阳县繁荣街菜市场房产租赁权成交公示
【河北】【中标结果】
武强县交通运输局杨树拍卖
【河北】【中标结果】
冀TL0076成交公示
【河北】【中标结果】
冀T81T73成交公示
【河北】【中标结果】
饶阳县城市管理综合行政执法局闲置资产一批
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息