网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
盐山县2023年度小麦“一喷三防”项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院等级保护2.0测评服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市堡子店水源保护区调整项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2023年度零星设备购置(第四批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备购置第五批二次
【河北】【中标结果】
邢台矿煤场重载道路维修 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县殷庄村羊舍工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区妇幼保健院医疗废物信息化管理系统成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司尧王庄、九龙站内改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司河北港陆新材料3.5MW工商业屋顶光伏电站项目接入系统设计报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
青龙寺三机配件寄售-11173774
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心沥青混凝土采购项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市丰南区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局平乡县税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)电力物联网科研平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
中交二公局贵州红果PPP项目(污水处理厂砂石料)公开招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司危废视频监控系统维保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司四川能投德阳(中江)燃气发电工程EPC总承包项目防腐埋地管道采购项目...
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2023-2024年分前端机房消防维保服务采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年运营服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市永阳地区灰岩矿钻探服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司银川市分公司四季鲜汽车充电站项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度威海分公司河北省邯郸市设备安装等劳务合作项目(追加)(第三次)
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司(楚雄州)2023年-2024年传输施工服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
海天销售物流-内贸-河北沙河中标公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-吊牌等(23-05)评标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司组合型移动脚手架采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-兖矿新疆煤化工有限公司年产6万吨三聚氰胺项目-大罐材料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费公共卫生学院一流学科建设项目1包(国产)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费公共卫生学院一流学科建设项目2包(进口)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院新院区(一期)建设工程10KV塔头595线路改造迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卫生健康局采购为计划生育特殊家庭购买住院护工补贴保险的项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔中煤平朔项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)扣庄镇道路建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年春季趣味运动会奖品竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
2023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)扣庄镇道路建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县20000吨/天综合污水再生利用项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司吨装袋采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区西扩区基础设施一期总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县住房和城乡建设局商品房预售资金监管银行招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡德工业园工业路雨水管网和道路提升改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公安局视频传输专网安全防护体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡镇大西门村民活动中心场所项目中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县客运站(城乡客运一体化项目二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪压型板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
饶阳县中小学近视防控光明工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县中小学近视防控光明工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
王均中学维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县中小学近视防控光明工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523002220012023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523002220012023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300302001枣强县学校水泥篮球场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
电除尘器设备大修外委项目承德宝宏建筑工程有限公司竞价成功
【河北】【中标结果】
饶阳县中小学近视防控光明工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院定制家具采购项目(二次)01包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目真空脱气机采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(四期)刘庄村房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院手术衣.手术单等手术室用品采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县2023年度要家庄乡要家庄村等4个村土地综合整治(提质改造)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯武公路(复兴路-西环路)道路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目进口水泵采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【党校路提升工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国证券监督管理委员会河北监管局办公用房维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第四医院邯郸市第四医院老院区低压线路供电设备设施改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司津巴布韦132kV托奎至贝吉塔输变电EPC项目地脚螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1311242300232001饶阳县姚埝线大官亭村路段道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目勘察二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目勘察一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中欧汽车物流园(一期)项目-KD件库房施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涉县医院南侧停车场工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目—管道探伤检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300182001中欧汽车物流园(一期)项目-KD件库房监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-二分类垃圾箱购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300332001文安县城区老旧住宅小区改造及提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【杜各庄村党群服务中心升级改造工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13028323004820012023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)扣庄镇道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028323004920012023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)夏官营镇道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028323004720012023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)夏官营镇 、扣庄镇水利节水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰、章丘及唐山秦风气体-除漆膜滤油机采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062300381401秦皇岛市抚宁区特困人口供养中心(秦皇岛市抚宁区残疾人托养中心)公寓门和卫生间门采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282300372001大厂县工业企业分表计电信息化智能系统优化维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372300122001博野县中医医院物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县汽修集中喷涂中心项目施工招标二标段中标公告
【河北】【中标结果】
魏县汽修集中喷涂中心项目施工招标一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302732300051201科防二期高清改造竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262300702301定兴县和祥路(滨河路至兴盛大街)两侧绿化项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130633230005易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300342301海兴县赵毛陶35kV变电站1号主变增容工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098323008723012023年专家咨询服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262300322001大型客车购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市档案馆关于公开征集档案资料的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息